Успейте первыми предзаказать PS5 - журналист подтвердил старт предзаказов на PlayStation 5 от Sony в ближайшее время
67 Комментарии: 86

Успейте первыми предзаказать PS5 - журналист подтвердил старт предзаказов на PlayStation 5 от Sony в ближайшее время

Дата: 08.09.2020 23:56
25 16 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg

Сегодня компания Microsoft наконец-то представила миру Xbox Series S - доступную консоль нового поколения за 299 долларов, которая встанет в один ряд с мощной Xbox Series X, ценник на которую, судя по всему, будет равен 499 долларам.  

Теперь, когда Microsoft сделала ожидаемый шаг вперед, игроки по всему миру с нетерпением ожидают реакции Sony, и похоже, что долго им ждать не придется. 

Том Уоррен, старший редактор издания The Verge, в личном блоге сообщил, что предварительные заказы на PlayStation 5 откроют уже "очень скоро". Он также сделал предположение о стоимости модели без дискового привода.

"Похоже, что Sony откроет предзаказы на PS5 уже очень скоро. Ценник [Xbox Series S] в $299 заставит их понервничать, но я *предполагаю*, что PS5 без дискового привода будет стоить $449 долларов".

Несмотря на то, что никаких точных дат сейчас не называется, если верить утечке от британского ритейлера GAME, анонсов от Sony можно ждать уже к завтрашнему дню. Инсайдеры призывают игроков не пропустить момент открытия предзаказов.

Дело в том, что консолей на старте может оказаться мало, и если вы не закажите свою приставку сразу, есть риск не получить ее в день выпуска.

Читайте также: Слух: AMD собирается продавать Radeon RX 6000 по сниженной цене для конкуренции с GeForce RTX 3070

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (86)
zaIN
zaIN 7.42 09.09.2020 00:03 удалён
3

Срежет до 350 ДЕ

trayt
trayt 19.45 09.09.2020 00:05 удалён
2

Похоже действительно, завтра узнаем цену только на цифровую модель sad

yahoo
yahoo 216.05 09.09.2020 00:08 удалён
17

ps5 - $499

ps5 digital - $449

xbox series x - $499

xbox series s - $299

switch - бесценно

Tunguska
Tunguska 46.91 09.09.2020 00:08 удалён
1

меня больше всего инетресует дуалсенс, очень надеюсь что он будет таким же удобным как боксовский пад, а цена на диджитал версию очевидно будет в районе 400 бакинских

PolaC1
PolaC1 21.85 09.09.2020 00:10 удалён
2

Не знаю, но этот раздавленый тостер, на трезвую башку.... ооо....оооо, лучше подождать.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 09.09.2020 00:12 удалён
-10

скринте 

Xbox SeX 599

ps5 449$ (обьявят завтра)

ps5 de 349$ (обьявят через 2 недели) 

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 09.09.2020 00:12 удалён
1

Лёд тронулся!

Хоть что-то интересное за последнее время...

Спасибо майкам что первые решили открыться(не верю в случайного инсайдера).

Nexikus
Nexikus 64.85 09.09.2020 00:14 удалён
6

За 499$ заберу PS5.

urukhai
urukhai 30.98 09.09.2020 00:15 удалён
2

Не знаю, но этот раздавленый тостер, на трезвую башку.... ооо....оооо, лучше подождать.

Тостер, колонка, коробка из под колонки.... Интересные и необычные дизайнерские решения. Всяко лучше, чем стандартные консольные ничем не примечательные гробы.

Munchie
Munchie 24.5 09.09.2020 00:16 удалён
7

Я 100% подожду как минимум до 2021-го. 

dandy1917
dandy1917 21.67 09.09.2020 00:19 удалён
5

Ставлю на ценник - 399 digital версия и 499 дисковая)) 

Digital версию Сони выгоднее продавать, т.к. цифру как диски не перепродашь, следовательно Сони больше игр продаст в PS Store

Сам хочу дисковую версию, игры нынче - дорогое удовольствиеsmiley

Kart
Kart 176.8 09.09.2020 00:21 удалён
5

скринте 

Xbox SeX 599

ps5 449$ (обьявят завтра)

ps5 de 349$ (обьявят через 2 недели) 

Слишком жирно и бессмысленно од такой степени скидывать цену. Сонибанально может бахнуть хоть 500\600, никто и бровью не поведёт, всё раскупят в праздничный сезон. Так вот, зачем без серьёзной угрозы на горизонте так сильно дэмпить цену?

Munchie
Munchie 24.5 09.09.2020 00:23 (изменен) удалён
1

@dandy1917 это да. Иногда смотришь, вроде игра интересная, играешь 2-3 часа, а потом всё скатывается в такой мрак... Стим-то хоть рефанды разрешает, если меньше 4-ых часов. GOG Galaxy вообще не смотрит на количество часов, но с условием, что купил в текущем месяце. А Сони, Нинтендо и Иксбокс - никогда рефандов не делают. У меня было так, что купил ДЛС какое-то, а оно просто не работает, игра не видит. Так они мне говорят - обращайтесь к разработчику. )))

Лучше диски брать, чтобы в случае чего хоть продать можно было. Но с другой стороны, сейчас отличные скидки на диджитал...

 

Я бы наверное всё же без дисковода взял, но проблема в том, что если будет обратка с ПС4,  то дисковод нужен ч_ч Сомневаюсь, что они разрешат перевести дисковую версию в цифровую.

kro44i
kro44i 222.24 09.09.2020 00:24 удалён
0
Теперь, когда Microsoft сделала ожидаемый шаг вперед

Ага, пока поджопник не дали, они так бы и сидели в "домике".

StormRider88
StormRider88 4.32 09.09.2020 00:39 удалён
8

Sony сделали то, что хотели и запланировали давно, дождались, пока Microsoft все основные момент обьявит о своих системниках, и теперь сделают свой шаг. Поступают также как и в этом поколении. Укатают мелкомягких в трубочку, по заповедям Каза катают редмонд на бутылке.sad

Hetzer
Hetzer 26.45 09.09.2020 00:41 удалён
0

Первый ход сделан. Sony начала чехлиться после анонса Microsoft. Интересно, какая цена будет в итоге?

PolaC1
PolaC1 21.85 09.09.2020 00:43 удалён
0

Не знаю, но этот раздавленый тостер, на трезвую башку.... ооо....оооо, лучше подождать.

Тостер, колонка, коробка из под колонки.... Интересные и необычные дизайнерские решения. Всяко лучше, чем стандартные консольные ничем не примечательные гробы.

Так тот гроб и есть консоль, а ты в какую сторону глядишь...

Segitas
Segitas 1.37 09.09.2020 00:43 удалён
0
Теперь, когда Microsoft сделала ожидаемый шаг вперед

Ага, пока поджопник не дали, они так бы и сидели в "домике".

Ага, и когда выходит самая мощная консоль? Сколько стоит? Или ты думаешь сони испугалась огрызка и решила раскрыть все карты)) 

alexoz
alexoz 35.77 09.09.2020 00:49 удалён
0

России это не касается?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 09.09.2020 00:49 удалён
6

Поздно. Вангую 100млн у бокса и 70 у пс5 к концу поколения!