Не пропустите возможность предзаказать PS5 -
63 Комментарии: 54

Не пропустите возможность предзаказать PS5 - "М.Видео" предупредила, что первая партия консолей будет небольшой

Дата: 27.08.2020 13:11
19 12 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    260 26.09.2020 08:49 от D0bF0VSzkin3U9z
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    38 26.09.2020 08:49 от Kir_9010
  • Сплошное мясо: Обзор Serious Sam 4

    29 26.09.2020 08:44 от BeaSt
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    33 26.09.2020 08:43 от pikochu
  • Аня Тейлор-Джой против русского шахматиста: Вышел трейлер сериала "Ферзевый гамбит" со звездой "Сплита"

    5 26.09.2020 08:36 от TerobiteX

Торговая сеть "М.Видео", занимающая вместе с "Эльдорадо" более 60% розничного российского игрового рынка, призвала игроков подписаться на рассылку новостей об открытии предзаказов на консоль нового поколения PlayStation 5. Соответствующая запись появилась на странице M.Game в социальной сети "ВКонтакте".

"Пока мы ждём отмашки от PlayStation, вы можете подписаться на рассылку и первым узнать о старте сбора предварительных заказов PlayStation 5", - говорится в сообщении.

"М.Видео" предупредила, что первая партия консолей "точно будет небольшой".

"Так что рекомендуем не пропустить момент открытия предзаказов".

Sony до сих пор не раскрыла стоимость PlayStation 5, но рекламная кампания консоли уже началась.

Минувшие вечером американская команда Sony Interactive Entertainment призвала пользователей начать регистрироваться в цифровой очереди на предзаказ PlayStation 5, предупредив, что систем на всех может не хватить. Один человек сможет купить только одно устройство и не более двух контроллеров DualSense.

Читайте также: Nintendo Switch превзошла по продажам культовую консоль Nintendo Entertainment System - на очереди 3DS.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Hetzer
Hetzer 14.47 27.08.2020 13:22 удалён
15

насколько небольшой? cool

Через одного. Одному PlayStation 5 в руки, другому только геймпад. Если игрок падает, следующий подбирает его PS5 и в "бой". 

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 27.08.2020 13:25 (изменен) удалён
11

В такие моменты я благодарен, что Xbox не популярная платформа и дефицита не будет.

Ребятам кто будет бороться за квоты PS5 могу лишь пожелать удачи! Я в 2013 не смог пробиться и в итоге брал у барыги за 26к PS4. Забавно, что за те же деньги я в 2017 покупал уже Pro версию.

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Thaksin
Thaksin 18.64 27.08.2020 13:17 (изменен) удалён
0

Ну капец они разжигают.
Причем я предзакажу и не ясно, на сколько будет там выше наценка чем у других магазинов ) 

FunC.
FunC. 6.71 27.08.2020 13:17 удалён
1

насколько небольшой? cool

Breoreus
Breoreus 29.9 27.08.2020 13:21 (изменен) удалён
1

Представляю, получаешь свою ПС5 по предзаказу, а на выходе тебя ждут перекупы или мамкины гопнеги со словами "Че у тебя такой ПС5 красивый!?"sad

Hetzer
Hetzer 14.47 27.08.2020 13:22 удалён
15

насколько небольшой? cool

Через одного. Одному PlayStation 5 в руки, другому только геймпад. Если игрок падает, следующий подбирает его PS5 и в "бой". 

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 27.08.2020 13:25 (изменен) удалён
11

В такие моменты я благодарен, что Xbox не популярная платформа и дефицита не будет.

Ребятам кто будет бороться за квоты PS5 могу лишь пожелать удачи! Я в 2013 не смог пробиться и в итоге брал у барыги за 26к PS4. Забавно, что за те же деньги я в 2017 покупал уже Pro версию.

vincent_palmer
vincent_palmer 44.04 27.08.2020 13:29 удалён
0
Ну капец они разжигают.

на самом деле, в этой акции есть доля правды даже не только потому, что сони не успели сделать много консолей. у бокса, подозреваю, тоже могут быть проблемы с кол-вом доступных коробок просто из-за того что сейчас сложнее доставлять. 

vincent_palmer
vincent_palmer 44.04 27.08.2020 13:30 (изменен) удалён
4
В такие моменты я благодарен, что Xbox не популярная платформа и дефицита не будет.

такие же мысли - спасибо местным попугаям за то что без проблем куплю отличную консоль на старте devil нужно еще раздельные очереди на выдачу в магазинах электроники организовать 

DILSHOD
DILSHOD 1.63 27.08.2020 13:31 удалён
1

Подписался

Melnik
Melnik 6.18 27.08.2020 13:32 удалён
3

Sony знает об этой проблеме и изо всех сил трудится над стартовой линейкой игр, чтобы количество желающих купить консоль на старте сравнялось с количеством самих консолей. 

Ku6opr
Ku6opr 99.71 27.08.2020 13:33 удалён
2

Я лучше в геймбуе куплю.

yahoo
yahoo 61.12 27.08.2020 13:33 удалён
6

а чего прямо так принципиально купить в день выхода

можно спокойно через пару месяцев купить в любом тц и поесть блинчиков в кафе

Conqres
Conqres 8.22 27.08.2020 13:35 удалён
1
можно спокойно через пару месяцев купить в любом тц и поесть блинчиков в кафе

во время старта ps4 многие также думали, а потом полгода её невозможно было достать по нормальной цене. А перекупы задирали ценник в полтора раза и выше.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 10.4 27.08.2020 13:36 удалён
7

Как в советские времена, дефицит sad хотя с такой динамикой курсов валют лучше покупать побыстрее, потом же дороже продашь yes

Hetzer
Hetzer 14.47 27.08.2020 13:40 (изменен) удалён
2

Как в советские времена, дефицит sad хотя с такой динамикой курсов валют лучше покупать побыстрее, потом же дороже продашь yes

Welcome to communism, comrade. All your PS5 belong to us.

vincent_palmer
vincent_palmer 44.04 27.08.2020 13:41 удалён
5
и поесть блинчиков в кафе

и бороду в барбершопе расчесать

RAM
RAM 13.56 27.08.2020 13:42 удалён
0

@Ozu_sensei я брал через год после выхода уже с гта5 за 20 по-моему. Налегке. С одной стороны игор не будет до 21 нормальных, кроме киберпанка. А с другой стороны на большом экране поиграть это хорошо. 
Хотя сыч сейчас взял, так сказать сыграть во все экзы всех платформ ))) 

Expert2020
Expert2020 4.62 27.08.2020 13:43 (изменен) удалён
0

Походу норм так хайп по консоли подпортили, раз пытаются создать ощущение деффицитности товара) 
Покупайте сегодня, а то завтра разберут laugh 

Люди, сделавшие предзаказ, с меньшей вероятностью откажутся от покупки товара) 

Laki
Laki 4.84 27.08.2020 13:43 удалён
0

А я помню свою в день начала продаж купил, тоже писали дефицит будет и все такое, по пути с работы зашёл в местный Сони-магазин и смотрю стоит, спросил можно ли купить, сказали можно, ну я и забрал, повезло короче 

GoodMan
GoodMan 37.35 27.08.2020 13:45 удалён
0

В такие моменты я благодарен, что Xbox не популярная платформа и дефицита не будет.

Ребятам кто будет бороться за квоты PS5 могу лишь пожелать удачи! Я в 2013 не смог пробиться и в итоге брал у барыги за 26к PS4. Забавно, что за те же деньги я в 2017 покупал уже Pro версию.

Согласен, тяжко было в начале прошлого поколения, сейчас возможно еще будет хуже с пс5.

Конкурент в прошлый раз умно поступил, выпустил консоль на нашем рынке спустя год.

kid-rock
kid-rock 1.97 27.08.2020 13:46 удалён
0

Я лучше в геймбуе куплю.

Где, где?