Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры сентября на сумму в 3000 рублей
67 Комментарии: 43

Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры сентября на сумму в 3000 рублей

Дата: 01.09.2020 13:28
27 22 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: The Day Before от российских разработчиков выйдет на Xbox Series X|S и PlayStation 5 - дата релиза и новый трейлер

    42 16.10.2021 14:16 от Double_Jump
  • Rocksteady показала первый скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League - больше уже завтра

    31 16.10.2021 14:10 от hayabusa
  • Новый Морфеус и старый Нео на свежих кадрах фильма "Матрица: Воскрешение"

    17 16.10.2021 14:08 от Young
  • 3,999 и 6,299 рублей в год — раскрыты подробности подписочного плана Nintendo Switch Online + пакет расширения

    88 16.10.2021 13:51 от RoiDJi
  • Трилогия ремастеров GTA получит прицеливание и камеру от GTA V - системные требования и утечка подробностей

    37 16.10.2021 13:49 от MiniLaird

Компания Sony Interactive Entertainment приступила к раздаче игр, вошедших в сентябрьскую подборку PlayStation Plus. В течение ближайших недель пользователи PS4 с активной подпиской на сервис могут без дополнительной платы загрузить к себе на консоль полные версии файтинга Street Fighter V и сетевого шутера в жанре королевской битвы PlayerUnknown's Battlegrounds. Таким образом, в этом месяце Sony раздает игры на сумму в 2,998 рублей.

Текущее предложение будет доступно до очередного обновления PS Plus, которое состоится 6-го октября. Какие игры придут им на смену, традиционно станет известно в последнюю среду месяца.

В настоящий момент Sony также проводит в российской рознице акцию с играми геймпадами и консолями PlayStation 4.

Читайте также: Бог Войны шагает в мир моды - японский лейбл анонсировал коллекцию аксессуаров в стиле God of War.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rezidentus
Rezidentus 28.61 01.09.2020 13:33 удалён
42

Бесплатная раздача за предварительную плату devil

Мне так сегодня хлеб в магазине подарили!

BeaSt
BeaSt 14.06 01.09.2020 13:32 удалён
19

Бесплатная раздача за предварительную плату devil

IQman30
IQman30 9.64 01.09.2020 13:30 удалён
16

Мастера заголовков однако.....sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
IQman30
IQman30 9.64 01.09.2020 13:30 удалён
16

Мастера заголовков однако.....sad

Smith
Smith 1.64 01.09.2020 13:32 удалён
2

оставьте себе, как и августовскую!

BeaSt
BeaSt 14.06 01.09.2020 13:32 удалён
19

Бесплатная раздача за предварительную плату devil

Rezidentus
Rezidentus 28.61 01.09.2020 13:33 удалён
42

Бесплатная раздача за предварительную плату devil

Мне так сегодня хлеб в магазине подарили!

Agent
Agent 153.37 01.09.2020 13:41 (изменен) удалён
0

Худшая раздача для меня ... 

Пубг вообще не интересен в Стрит  я не играю обычно ... 

Лучше бы индюшатины дали стоящей .

 

Herakl
Herakl 25.98 01.09.2020 13:42 удалён
0

Бесплатная раздача за предварительную плату devil

Мне так сегодня хлеб в магазине подарили!

Недавно туалетную бамагу также получил за "бесплатно".

Agent
Agent 153.37 01.09.2020 13:43 удалён
0

@Smith фал Гай неплох . В код начал играть но что-то не зашёл он мне надоели уже эти однотипные код части... 

 

RoiDJi
RoiDJi 66.87 01.09.2020 13:43 удалён
0

В смысле дарят ? Месяц 500р стоит...да даже так, базовый Стрит Файтер и устаревший Пупок - такой себе подгон.

Tigger
Tigger 277.89 01.09.2020 13:43 удалён
1

@TheXIIIDemon прям счастливы? Прям больше всех? До чего ногаемс людей довел.sad

IvanKay
IvanKay 6.58 01.09.2020 13:44 удалён
2

Всмысле дарят?

Подписчики подписку оплачивают) Заголовок конечно...

ScorpSnake
ScorpSnake 54.22 01.09.2020 13:53 удалён
0

@TheXIIIDemon прям счастливы? Прям больше всех? До чего ногаемс людей довел.sad

Господин ПэЖэ сказал радоваться. Вот и радуются)

Segovinho
Segovinho 8.26 01.09.2020 13:54 удалён
0

Все больше понимаю, что все эти плюсы и голды плата за воздух. Какой смысл раздавать игры, если можно вообще ничего не раздавать, а просто сделать бесплатным онлайн

Ozu_sensei
Ozu_sensei 180.96 01.09.2020 13:55 удалён
1

Бесплатно для подписчиков sad

Juju
Juju 18.84 01.09.2020 13:56 удалён
0

Блин но пабг на пк то на моем с 5700хт лагучий а на пс4 вообще шляпа

gk4man
gk4man 11.73 01.09.2020 13:58 удалён
0

Пользователям PlayStation 4 дарят игры на лопате... Впрочем как и в Gold. Убрали бы уже эти подачки и сделали цену за подписку, как на Свитче

Expert2020
Expert2020 23.75 01.09.2020 14:00 удалён
-3
Впрочем как и в Gold.

В Gold игры дают навсегда.

Sif
Sif 1.06 01.09.2020 14:01 удалён
0

Друг тогда уговорил купить pubg на пк. Всё ещё жалею о потраченых 30 евро no

gk4man
gk4man 11.73 01.09.2020 14:03 удалён
0

@Expert2020 только с xbox 360, разве нет?

FireMixRU
FireMixRU 5.65 01.09.2020 14:03 удалён
0

ну единственная игра, которую я бы загрузил в последние месяцы жизни пс4 это цусима. Но ее в плюсе не увидим

Ruslan
Ruslan 1.97 01.09.2020 14:13 удалён
0

На последних минутах оформил подписку ps plus с 25% discount 

но не успел забрать fall guys :( 

игра стоит своих 1400 р?