Графику не вырубить топором: Геймплейный трейлер Quantum Error для PlayStation 5 показали на Gamescom 2020
53 Комментарии: 40

Графику не вырубить топором: Геймплейный трейлер Quantum Error для PlayStation 5 показали на Gamescom 2020

Автор: Ran
Дата: 27.08.2020 21:37
18 16 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры активно предзаказывают God of War для ПК — в российском Steam эксклюзив PlayStation 4 занял первое место

    124 23.10.2021 13:35 от Harold
  • Новая легенда и самый фиговый отпуск на тропическом острове в трейлере одиннадцатого сезона Apex Legends — «Побег»

    3 23.10.2021 13:32 от Xeksus
  • Кадзунори Ямаути рассказал о разработке Gran Turismo 7 в новом трейлере эксклюзива PlayStation 5 и PlayStation 4

    36 23.10.2021 13:30 от id519032478
  • Томас Джейн и Кара Хэйуорд с арбалетами на первом кадре фильма Slayers

    13 23.10.2021 13:29 от Gunslinger
  • Посиделки под красивым ночным небом на свежем скриншоте Elden Ring от создателей Bloodborne и Dark Souls

    13 23.10.2021 13:25 от ThrashBoat
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 23.10.2021 13:23 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 23.10.2021 13:16 от SVTR
  • Наши фотки

    18288 23.10.2021 13:01 от JasonWU
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 23.10.2021 12:59 от JasonWU
  • Grand Theft Auto: Vice City

    410 23.10.2021 12:52 от FrostM

Во время пре-шоу церемонии открытия Gamescom Opening Night Live представили свежий тизер-трейлер Quantum Error — хоррора, разрабатываемого специально под PS5. Разработчики обещают выжать из грядущей системы максимум возможного.

Показанный трейлер предоставляет возможность впервые увидеть повествовательные элементы проекта, а также взглянуть на игровой процесс. Похоже, авторы черпают вдохновение из Alien: Isolation, но вместе с тем вносят собственные свежие идеи, заигрывая с футуристическими темами.

Помимо PS5 игра также выйдет на PS4 и PC. Состоится это где-то в 2021 году.

Читайте также: Sony случайно опубликовала в PlayStation Store тестовую программу для PS4 и PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kassbarabas
kassbarabas 76.19 27.08.2020 21:41 удалён
12

Так, если данный трейлер - демонстрация графики пс5, то фраза "графику не вырубить топором" является ложью, как раз именно топором ее тут и вырубали...

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
kassbarabas
kassbarabas 76.19 27.08.2020 21:41 удалён
12

Так, если данный трейлер - демонстрация графики пс5, то фраза "графику не вырубить топором" является ложью, как раз именно топором ее тут и вырубали...

Breoreus
Breoreus 87.92 27.08.2020 21:41 удалён
1

Говорящий заголовок))) 

Expert2020
Expert2020 23.81 27.08.2020 21:48 удалён
4

В 4К 60fps мощности GPU PS5 хватило только на такой графон... Ужаc

dedpyl
dedpyl 127.16 27.08.2020 21:49 удалён
-1

Так, если данный трейлер - демонстрация графики пс5, то фраза "графику не вырубить топором" является ложью, как раз именно топором ее тут и вырубали...

Это кросс ген проект, чего вы ожидаете от них я не понимаю laugh

Swiss
Swiss 5.58 27.08.2020 21:51 удалён
2

Не удивительно что "это" у них работает в 4к 60фпс. Такой графоний в 2к20 да еще и на некстгене стыдно показывать. 

Swiss
Swiss 5.58 27.08.2020 21:53 удалён
5

Так, если данный трейлер - демонстрация графики пс5, то фраза "графику не вырубить топором" является ложью, как раз именно топором ее тут и вырубали...

Это кросс ген проект, чего вы ожидаете от них я не понимаю laugh

Хейло зачмырили, а здесь слово "кросс ген" все прощает) Ну плохо же

Zilenj
Zilenj 76.97 27.08.2020 22:00 удалён
0

Ну и говно, Сони должно быть стыдно, что они поддерживают такое поделие, поделие из разряда - "сейчас я заделаю игру, ведь я посмотрел 15 видеоуроков по УЕ4, а дизайн, анимация и звук не решают".

kassbarabas
kassbarabas 76.19 27.08.2020 22:00 удалён
4

Так, если данный трейлер - демонстрация графики пс5, то фраза "графику не вырубить топором" является ложью, как раз именно топором ее тут и вырубали...

Это кросс ген проект, чего вы ожидаете от них я не понимаю laugh

Хейло зачмырили, а здесь слово "кросс ген" все прощает) Ну плохо же

Ты немножечко все-таки не сравнивай, студию из условных 10 человек с топ АААААА проектом, который должен был взорвать. Не те масштабы, суммы и сроки разработки. 

Ghoul
Ghoul 73.98 27.08.2020 22:00 удалён
2
Разработчики обещают выжать из грядущей системы максимум возможного.

Ну да, ноунеймы с инди-хоррором на старте поколения. Подожду Ноти Догов, вот кто умеет выжимать из консоли всё возможное и невозможное.

johnnyotto
johnnyotto 6.81 27.08.2020 22:09 удалён
2

Дум3 разлогиньтесь пожалуйста!

 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 25.3 27.08.2020 22:09 удалён
0

Дум 3.

Andy3721
Andy3721 27.12 27.08.2020 22:12 удалён
0

И вот такие игры будут идти в 4к 60 фпс на пс5.

Stepan
Stepan 169.41 27.08.2020 22:22 удалён
4

В 4К 60fps мощности GPU PS5 хватило только на такой графон... Ужаc

Выглядит лучше Хало. Хотя все, что угодно, выглядит лучше Хало. 

Stanislav34
Stanislav34 0.59 27.08.2020 22:29 удалён
2

Графика явно аля ПС3 ну ок ПС4 с натяжкой, но сама концепция интересная и трейлер хорош. Такое поиграть. скоротать время самое то. Не обращая внимания на графику конечно. зачем выпускать на ПС5 и говорить выжмут все соки. Смех

Swiss
Swiss 5.58 27.08.2020 22:36 удалён
0

Так, если данный трейлер - демонстрация графики пс5, то фраза "графику не вырубить топором" является ложью, как раз именно топором ее тут и вырубали...

Это кросс ген проект, чего вы ожидаете от них я не понимаю laugh

Хейло зачмырили, а здесь слово "кросс ген" все прощает) Ну плохо же

Ты немножечко все-таки не сравнивай, студию из условных 10 человек с топ АААААА проектом, который должен был взорвать. Не те масштабы, суммы и сроки разработки. 

Согласен. Предвидел такой аргумент. Сравним эту игу с Hellblade. Чисто инди. Выглядит лучше. Бюджет я уверен сопоставим. 

RakshaZ
RakshaZ 5.77 27.08.2020 22:58 удалён
0

Тут много грамотных аргументов прозвучало которые очень противоречивы но сами по себе не безосновательно, НО!!! Вы сравнивает теплое с твердым, сопоставляет Hellblade и Halo (которые по-любому визитки ХSX и стоят не мало) и забыли про Scorn который заявлен как убер-супер-мега хоррор с немыслимой доселе графикой миллионом ФПС, а по сути кроме дани уважения Г. Гигеру нифига из себя не представляет и рождается в муках уже многие годы, если сравнивать эти два проекта мой выбор падёт на Quantum Error (хотя он мне тоже не сильно импонирует), не взирая на "уникальный" визуал! Как мне видится - на выходе Scorn будет уровня Agony если не хуже, но может и ошибусь

SnakeRman
SnakeRman 123.43 27.08.2020 23:07 удалён
4

Эта та Некстгеновая игра на пс5, когда я писал, что на скриншоте пальцы проходят сквозь дробовик и это уже первый звоночек на трэш, а меня заминусили? Так вот те. кто минусили и говорили, что это не показатель и графен некстгеновый - вперед за предзаказом. 

Segovinho
Segovinho 8.26 27.08.2020 23:36 удалён
0

Есть подозрение, что понятие некстген для разработчиков и игроков сильно разнится. Для первых это технологии, для вторых - графика. А по большому счету это просто маркетинговое определение. Ни где не слышал такого, кроме как применения к консолям. 

Hetzer
Hetzer 23.68 27.08.2020 23:39 удалён
0

 

Researcher
Researcher 3.11 27.08.2020 23:39 удалён
0

Але, эта игрушка нигде не упоминалась как ААА , ее инди студия клепает, супер графония (учитывая что еще и на пс4 будет) не надо ждать. Если сумеют в крутой геймплей уже отлично будет.