Приятный сюрприз: Отец Resident Evil раскрыл интересную особенность GhostWire: Tokyo для PlayStation 5
35 Комментарии: 16

Приятный сюрприз: Отец Resident Evil раскрыл интересную особенность GhostWire: Tokyo для PlayStation 5

Дата: 08.08.2020 22:41
12 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    6 29.09.2020 02:03 от yahoo
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    28 29.09.2020 02:02 от osam
  • Журналист указал на недостаток PlayStation 5

    56 29.09.2020 02:00 от Tuurngait
  • Джеймс Кэмерон сообщил приятную новость для фанатов "Аватара"

    11 29.09.2020 01:58 от yahoo
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    164 29.09.2020 01:57 от osam

Японская студия Tango Gameworks продолжает активно заниматься разработкой мистического боевика GhostWire: Tokyo. Прежде окутывавшая проект пелена секретности недавно начала постепенно спадать, и сейчас авторы игры раскрыли еще одну ее ключевую особенность - возможность погладить собачку. 

О приятной функции для любителей милых зверюшек поведал лично легендарный Синдзи Миками в особом обращении к пользователям

GhostWire: Tokyo станет временным эксклюзивом консоли нового поколения PlayStation 5. Игра готовится к релизу уже в следующем году. Подробнее о ней можно почитать здесь и здесь

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Настало время женщины-викинга: Ubisoft показала альтернативный трейлер Assassin's Creed Valhalla

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Siro
Siro 15.81 08.08.2020 22:47 (изменен) удалён
8

Пусть уже анонсирует новую игру smiley с норм графоном и от третьего лица 

Thorus
Thorus 1.51 08.08.2020 22:56 удалён
13

Хочу третьего Злого Вазелина ;( обе части крутые ;(

SupaDupa
SupaDupa 82.92 08.08.2020 23:02 удалён
1

Ничего себе

Enrike
Enrike 54.54 08.08.2020 23:13 удалён
0

Мимо этой игры

lee4
lee4 22.72 08.08.2020 23:22 удалён
1

erich_zann
erich_zann 1.98 08.08.2020 23:33 удалён
0

Это конечно забавная новость, но загаловок уж чересчур кликбэйтный

Yuretz
Yuretz 6.33 08.08.2020 23:39 (изменен) удалён
0

Одна из немногих игр ,которые выглядит как некстген , жаль , что это таргет и неизвестно, когда и в каком виде выйдет 

Ku6opr
Ku6opr 99.45 09.08.2020 00:22 удалён
2

А Б А С Р А Ц А

TerobiteX
TerobiteX 43.48 09.08.2020 00:52 удалён
0

Надо было пёсика в напарники игроку дать.Ну а так.. ох уж эти японцы!)

Decay-Reel
Decay-Reel 106.81 09.08.2020 01:08 удалён
1
Одна из немногих игр ,которые выглядит как некстген
Серьёзно?
Да она даже по нынешним меркам выглядит скудно, если не считать отражений в лужах.

 

Yuretz
Yuretz 6.33 09.08.2020 01:14 удалён
0
Одна из немногих игр ,которые выглядит как некстген
Серьёзно?
Да она даже по нынешним меркам выглядит скудно, если не считать отражений в лужах.

 

Конкретно в отрывке город достаточно натурально выглядит . А отражения.... Это уже признак некстгена, как по мне ) многие разрабы именно здесь находят применение РТ, к сожалению. 

Decay-Reel
Decay-Reel 106.81 09.08.2020 01:19 удалён
0

@Yuretz ну пока катсцены идет всё симпатично, как геймплей начинается - всё очень бедно, текстуры мутные, полигонов не хватает(даже у псины вон хвость весь угловатый, да и не только хвост) и т.д. Но лужи выгледят красиво. Просто такие лужи в новом поколении будут в каждой первой игре, а я всё таки от некстгена немного другого жду. Там вон инди-Кена некстгеннее смотрится.

kro44i
kro44i 45.62 09.08.2020 02:53 удалён
1
Прежде окутывавшая проект пелена секретности недавно начала постепенно спадать, и сейчас авторы игры раскрыли еще одну ее ключевую особенность - возможность погладить собачку. 

А я думал там тоже появится Человек-Паук.

Ghoul
Ghoul 61.31 09.08.2020 04:58 удалён
0

Выглядит не ахти. Но может сюжетом и геймплеем удивит. VR прям напрашивается для игры.

Rinzler
Rinzler 82.1 09.08.2020 08:53 удалён
0

Игроки: надеюсь новая игра удивит прикольными и необычными механиками

Разработчики: вы можете погладить собачку!

Игроки: 

Я ничего не имю против собак, у самого вон мопс под носом храпит-пердит, но вот нахера это в играх? Вместо того, чтобы добавить действительно нужные/новые/интересные механики или заниматься проработкой геймплея и сюжета, мы потратим время и ресурсы на добавление собачек и возможности их погладить! 

maxjfrost
maxjfrost 4.62 09.08.2020 11:28 удалён
0

Если кошечку погладить нельзя, мимо идет Синдзи-сан, мимо!