
Норман Ридус и его пенис: ПК-геймеры раскрыли самую большую загадку Death Stranding
- Комментарии
- Форум
-
Создатели фильма "Чип и Дейл спешат на помощь" поблагодарили Disney за возможность показать Гайку многодетной матерью
2 -
Вышел финальный трейлер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"
3 -
Успех: "Анчартед" от Sony сравнялся по сборам с "Дюной" Дэни Вильнева при меньшем бюджете
11 -
"Spotify убил в людях желание покупать музыку": Ветеран Microsoft Эд Фрайс опасается разрушительной силы Xbox Game Pass
41 -
Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Вышел трейлер фильма "Тор: Любовь и гром"
11
Совсем недавно состоялся долгожданный релиз компьютерной версии атмосферного приключенческого экшена Death Stranding, созданного силами студии Kojima Productions под руководством геймдизайнера Хидео Кодзимы. ПК-аудитория встретила новинку словами благодарности и поспешила погрузиться в удивительное путешествие курьера Сэма Портера Бриджеса.
Но как обычно и бывает с различными компьютерными портами консольных хитов, не проходит слишком много времени перед тем, как смышленые энтузиасты торопятся изучить файлы игры и узнать все ее прежде непостижимые тайны. В случае с Death Stranding вселенским секретом стал пенис главного героя Сэма в исполнении актера Нормана Ридуса.
Напомним, что одна из геймплейных механик Death Stranding подразумевает возможность справить нужду. Особых преимуществ функция не несет, предлагая взамен, скорее, определенный комедийный эффект и несколько неочевидных пасхалок. Принцип мочеиспускания строится следующим образом: игрок "экипирует" пенис Сэма, зажимает кнопку и наслаждается процессом. Естественно, камера услужливо занимает позицию за спиной персонажа, на разрешая в деталях рассмотреть все детали и предлагая вместо этого ограничиться аутентичными звуками и комментариями Нормана Ридуса.
ПК-геймеров такой расклад не устроил, и когда в их руки попала Death Stranding, они предприняли отчаянную попытку увидеть, насколько далеко разработчики зашли в анатомической проработке главного действующего лица. С этой помощью был создан хак камеры, применимый к фото-режиму. И, к сожалению для многих, результат оказался крайне разочаровывающим: никакого пениса в игре нет.
Доказательства привел известный в узких кругах моддер Лэнс Макдональд:
"С грустным сердцем сообщаю, что когда Сэм писает в Death Stranding, взломанная камера наглядно показывает, что пениса не существует", - написал в личном блоге Макдональд.
Несмотря на печальные для части аудитории вести, нельзя забывать, что помимо мочеиспускания Сэм в своей игре занимается и другими любопытными вещами. Например, принимает ванную и даже испражняется. У игроков, ищущих новых открытий, соответственно есть еще целый необъятный простор для разных исследований.
ПК-версия проекта поступила в продажу 14 июля. С нашим обзором можно ознакомиться по ссылке.
Читайте также: Тренировочный сбор Мстителей: До начала открытого бета-тестирования Marvel’s Avengers осталось меньше месяца.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.05.2022 Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас на стильных постерах фильма "Серый человек"
- 23.05.2022 Более 600 тысяч регистраций и 1,3 миллиона скачанных приложений — создатели NashStore похвастались результатами
- 23.05.2022 Официально: Консоли Xbox Series X|S запустятся на территории Украины с поддержкой украинского языка
- 23.05.2022 "Ведьмак 3" и Assassin's Creed служат примером: Появились подробности и арты российского игрового блокбастера "Смута"
- 23.05.2022 "Spotify убил в людях желание покупать музыку": Ветеран Microsoft Эд Фрайс опасается разрушительной силы Xbox Game Pass
- 23.05.2022 Владельцы 3DS и Wii U окончательно потеряли возможность покупать игры в eShop с использованием кредитных карт
Короче, Норман - это инопланетянин))
Вот это да!
День первый - взломали камеру, пенис не обнаружен. Ждём дальнейших открытий и разоблачений)
Просто жесть))))
Главное чтобы он не был обнаружен там, где его и не должно быть.
Короче, Норман - это инопланетянин))
а может на консоли он был, а на ПК вырезали, потому что заранее знали, что есть возможность посмотреть)
Новость смотрю многих заинтересовала.. а стоп!Я же тоже зашёл .....
There is no penis =C
The
cakepenis is a lie!А на самом деле, может у него и сосков нет? Срочно проверить!
Ну пенис можно модами добавить ничего страшного
Но что там с НЮ модом на Элой? Напишите об этом!
На скришоте обстановка - самое время справить нужду ))
Моддеры, пришёл ваш час))
Так вот, что в первую очередь интересует ПКшников в играх, и ради чего они ждут портов с консолей.
Ради возможности взломать игру, чтобы посмотреть на мужскую пипиську.
Пенис в исполнении Нормана Ридуса это сильно.
Кодзима не гений
Следующая новость будет, что модеры добавили пенис главному герою с возможностью регулировки размера. Потом, что добавили на всех персонажей ню мод. И традиционно пачка шкурок от жёлтых, зелёных курьеров до костюмов из фолыча.
НЕ ГЕНИЙ.....
Гениеальное кидалово...
Ридусу наверное обидно после такой новости.
Члены в заголовках. Это какой то уже позор.