
Движок от Хидео Кодзимы больше не нужен: Konami отказывается от Fox Engine и обещает приятно удивить фанатов футбола
- Комментарии
- Форум
-
"Претендент на звание игры года": Blizzard выпустила трейлер Diablo IV с отзывами прессы
35 -
Зов педофилов: Разработчики Call of Duty столкнулись с угрозой бойкота в США
37 -
Радиоактивные разборки под драйвовую музыку в трейлере битэмапа Toxic Crusaders
10 -
"Сделано без души": Игроки раскритиковали анонс Prince of Persia: The Lost Crown — трейлер новой игры Ubisoft утонул в дизлайках
46 -
Мощное пополнение в Xbox Game Pass: Persona 3: REload и Persona 5 Tactica попадут в подписку на старте, трейлеры утекли в сеть
44
Компания Konami сообщила, что откажется от использования внутреннего движка Fox Engine, спроектированного в свое время командой Kojima Productions. В последние годы инструментарий применялся только для создания футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, но теперь отвечающий за франшизу отдел решил перейти на Unreal Engine от Epic Games.
Согласно официальному описанию, первой частью серии на движке Unreal Engine станет PES 2022, и она "выведет виртуальный футбол на совершенно новый уровень". Игра с нуля создается для консолей следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Разработчики намерены "поразить фанатов". Обещают фотореалистичную картинку и улучшения по всем ключевым техническим фронтам - от анимации до физики.
Что касается Pro Evolution Soccer 2021, то ее в качестве отдельной игры не будет. Разработчики просто выпустят контентное обновление "PES 2021" для прошлогодней eFootball Pro Evolution Soccer 2020.
Читайте также: PlayStation 5 должно хватить всем: Sony увеличивает производство консоли и готовится к мощному старту - СМИ.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2023 Разработчики Detroit: Become Human представили новый издательский лейбл — в 2023 году выпустят две игры
- 09.06.2023 Зов педофилов: Разработчики Call of Duty столкнулись с угрозой бойкота в США
- 09.06.2023 Вышел тизер-трейлер шпионского сериала Special Ops: Lioness от Тейлора Шеридана с Зои Салданой в главной роли
- 09.06.2023 Утечка: Xbox-эксклюзив Starfield получит коллекционное издание Constellation Edition за 300 евро
- 09.06.2023 "Сделано без души": Игроки раскритиковали анонс Prince of Persia: The Lost Crown — трейлер новой игры Ubisoft утонул в дизлайках
- 09.06.2023 Представлены системные требования Aliens Dark Descent — стратегии во вселенной «Чужой»
20 пёс это самая жопоподрывательная игра. ИИ там реально подыгрывает чтобы было по его мнению драматичнее. Если ты видешь 1-0, то будь уверен на 90+ ты со 100 процентной вероятностью пропустишь либо со штрафного в 40 метров, либо твои защитники начнут тупить. Причём это всё в онлайне.
Такой шикарный движок просрали.
Праильное решение от Конами.
какие там нафик движки - им бы пользовательски интерфейс и меню поменять хотя бы для начала.
Вот давно пора футбол обновлять контентными дополнениями, а не каждый год заставлять брать ещё одну игру. Пусть тут на один год продлили, но надеюсь с 2022 сделают поддержку подольше. Правильная дорога.
Кому как, а мне 2020 зашел как надо. Даже задонатил тысяч 10 примерно. До этого вообще желания не было, а в этой части прям всё как я хотел. Естественно гандикап есть, он он стал более рандомным что ли. С ИИ не играл, пару матчей наверно и всё. И то в МК. Проблем не было. А так наиграл почти 500 часов и очень рад, что будет просто ДЛЦ. Конами порадовали. Это не очередная копипаста за 3500. А просто ДЛЦ. Уверен и цена будет ниже нового. Кто-то тут про движок? Ну хрен знает. 2020 выглядит просто божественно. Куда лучше я не знаю. Но физона и анимаций хочется больше. 2020 очень хороший пес. Я играю с 4-й части и знаю о чем говорю.
@Dim4ik а деньги откуда им брать)
А на РС как обычно выйдет игра на другом движке ( на EU3 наверно). Ничего другого я от канами не жду уже. Про скрипты (которых в серии раньше было минимум,в отличие от фифы),я вообще молчу.
@TorAdinWodo Последние 3 части были идентичны версиям с консолей. лишь бы набросить.
@SnakeRman Кто в серию давно играет,в курсе про что я говорю.Лишь бы попытаться сумничать
@TorAdinWodo Я в серию давно играю и повторяю. Последние три года такого не было. Если прочитаешь моё сообщение выше, то это ты поймешь. Однако тебе лишь бы набросить. Умничать я не собираюсь, у меня просто аллергия на хейтеров.
А в итоге, все будет как с Assassin’s Creed: Unity (когда Юбики сменили движок).
@SnakeRman я не про последние 3 года говорю-эт раз. Во-вторых, как раз 3-4 последние года на РС творится лютый ад даже на консольных движках и Конами откровенно плюет именно на РС аудиторию.
@TorAdinWodo А я про последние три года. Я сам не играл в 16 и 17, потому. что это был лютый кал на ПеКа. Что за ад такой? Что у тебя не полуается? В 18-ю толком не играл. 19-я была гандикапной шляпой и скриптованным говном, но в 20-й то что не так? Ну есть немного гандикапи, ну это было и в старых частях. Поиграй в ПЕС6 например. Охренеешь от скриптов, срабатывающих в конце матча. Это жесть полная.
@SnakeRman Я играю в серию с первой части и до 2010 ого серия была на голову выше по геймплею того,что есть сейчас,не говоря уже о фифе. Я хрен знает ,что тыт тут расписываешь и 20 у тебя если норм ,то ок. в 16 -20 как раз и идет полнейшее разложение и попытка оттащить аудиторию фифы как раз и делая игру похожей на фифу,но при этом с охрененным количеством косяков(начиная от багов ,переходящих в каждую новую часть и заканчивая тупыми эксплоитами и убитым онлайном).
19 и 20 абсолютно такая же, как и на консолях. Тогда уж разложение всей серии. Моя любимая 11-я. Это был топ футбол! Была бы моя воля, я бы в 14-ю играл до сих пор в онлайне. Только до мартовского патча, убившего вообще всю игру.
@Zhano44 Сказал глава Konami.
@PoimalTuza как в мульте nhl 16-18?
thanks Fox Engine
R.I.P.
@PoimalTuza та же фигня и с фифой, увы