46 Комментарии: 18

"Я смогу романсить Хидео Кодзиму?": CD Projekt RED показала рендер разработчика на движке Cyberpunk 2077 и вызвала вопросы

Дата: 15.07.2020 16:05
19 15 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    2 29.03.2024 15:35 от SnakeRman
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    9 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    39 29.03.2024 15:25 от Tigger

Студия CD Projekt RED поздравила японского геймдизайнера Хидео Кодзиму с запуском компьютерной версии Death Standing и представила изображение его модели, созданной на движке Cyberpunk 2077. Виртуальный Кодзима показан сидящим на мотоцикле главного героя игры по прозвищу Ви.

Эта сцена повторяет реальную - Кодзима посещал стенд Cyberpunk 2077 на выставке Tokyo Game Show 2019 и фотографировался на мотоцикле.

Поклонники считают, что разработчики не просто так создали рендер Кодзимы и выражают уверенность, что он может появиться в игре как минимум в качестве одного из второстепенных персонажей. Разработчики на вопросы пока не отвечают, хотя их становятся все больше. Например, некоторые уже интересуются, можно ли будет завести с персонажем японца любовные отношения.

Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября 2020 года.

Читайте также: PlayStation 5 должно хватить всем: Sony увеличивает производство консоли и готовится к мощному старту - СМИ.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 15.07.2020 16:18 удалён
9

Мое сердце отдам только гениюindecision

Rinzler
Rinzler 277.39 15.07.2020 16:25 удалён
3

Гений в игре? = Гениальность игры конфирмед! 

Кстати вполне могут добавить, за хакера сойдёт или главаря Бурятской банды! 

Slimin
Slimin 117.58 15.07.2020 16:26 удалён
1

Как минимум пару миссий с таким персом можно пройти)

vitaho
vitaho 5.62 15.07.2020 16:31 (изменен) удалён
1

Чёт он какой-то то грустный на рендере. 

tohamen26
tohamen26 42.28 15.07.2020 16:35 удалён
0

Чёт он какой-то то грустный на рендере. 

ГЕниЙ же

 
boomerang
boomerang 56.75 15.07.2020 16:37 удалён
0

это бицухи или куртка надувная? mailsad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 15.07.2020 16:38 удалён
1

А ведь не впервые он всплывает в новостях о Киберпанке. Может быть они реально в игре его модельку используют?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 15.07.2020 16:41 (изменен) удалён
2

Если уж Коха Рэды засунули как персонажа ,то с Хидео вероятность еще выше.

MAPATuK
MAPATuK 86.88 15.07.2020 16:44 удалён
7

наконец то я найду куда пристроить свой ХЕРАЛИЙ 

Dr Evil Evil Laugh GIF - DrEvil EvilLaugh AustinPowers GIFs

xamiy
xamiy 20.53 15.07.2020 17:02 удалён
1

Почему нет, Кодзима же кучу разных типов засунул в ДС (типа Джеффа Кейли как квестодателя), Реды тоже могут сделать Кодзиму каким-нить НПС

GOD
GOD 11.41 15.07.2020 17:11 удалён
0

Кодзимыч молодец! Даже сам себя в МГС5 запихнул. Пусть будет и в КП.

G700
G700 389.13 15.07.2020 18:12 удалён
0

Скриньте, короче. В Киберпанк добавят персонажа Кодзимы, а в ДС - мотоцикл из Киберпанка. 

vitaho
vitaho 5.62 15.07.2020 18:23 удалён
0

@boomerang Это же киберпанк, там импланты. 

ArgonUK
ArgonUK 10.85 15.07.2020 18:54 (изменен) удалён
0

Кодзима в 2077, прикольно!

Но вот интересно, в будущем законы физики совсем поотменяли, или только закон трения / сопротивления воздуха? Ветровое стекло у мотоцикла не будет выполнять свою функцию под таким углом. Как обладателю спортивного байка и высшего технического, больно смотреть ))

А знали бы вы, как я над системами воздуховодов в играх смеюсь :D Но это так, не ради этого играют в художественные произведения ))

raziel
raziel 25.94 15.07.2020 18:54 удалён
0

@MAPATuK у теюя лысина блестит!

Evgeniy
Evgeniy 183.14 15.07.2020 19:12 удалён
0

Прикольно было бы увидеть Кодзиму в игре в качестве работадателя на пару троек миссий по типу Декстера Дешона или доктора для модификаций например))).

Chainsaw
Chainsaw 5.33 15.07.2020 19:50 удалён
1

Понятно, почему игру на полгода отложили теперь

PolaC1