«Объедините Америку снова»: Хидео Кодзима показал релизный трейлер и новые скриншоты ПК-версии Death Stranding
28 Комментарии: 11

«Объедините Америку снова»: Хидео Кодзима показал релизный трейлер и новые скриншоты ПК-версии Death Stranding

Автор: Rakot
Дата: 13.07.2020 18:32
14 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Райан Гослинг ведет переговоры о съемках в приквеле "Друзей Оушена" с Марго Робби

    3 19.08.2022 20:42 от BloodRayne4ever
  • DNS привез в Россию геймпады Microsoft для Xbox Series X|S по цене 7999 рублей

    6 19.08.2022 20:35 от Blackmore1014
  • Зимний солдат станет следующим играбельным персонажем в Marvel's Avengers

    12 19.08.2022 20:35 от TamTam
  • Kena: Bridge of Spirits получит большое бесплатное обновление и версию для Steam

    8 19.08.2022 20:32 от BloodRayne4ever
  • Нападение роя крыс на стражника и затаившаяся в кустах Амиция на новых скриншотах A Plague Tale: Requiem

    2 19.08.2022 20:31 от TamTam

14 июля Death Stranding выходит на PC. Бывший эксклюзив PlayStation 4 обзаведётся улучшенной графикой, разблокированной частотой кадров и гибкими настройками под определённую сборку. Среди возможностей заявлены поддержка ультрашироких мониторов и DLSS 2.0.

Порт также обзаведётся новым контентом, авторы обещают добавить в игру фотомод, дополнительный режим сложности и специальные предметы из Half-Life от Valve, например, шапку в виде хедкраба.

В качестве защиты Death Stranding для PC будет использовать технологию предотвращения взлома Denuvo. Игра доступна для предзаказа в Steam и Epic Games Store и в распакованном виде занимает порядка 64 ГБ.

Трейлер:

Скриншоты:

Читайте также: «Наш народ не умеет быть счастливым»: Официальный русский трейлер, подробности и скриншоты Far Cry 6

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
6wg
6wg 4.88 13.07.2020 18:36 удалён
0

возьму, спасибо за бета тест

SomeRetard
SomeRetard 67.35 13.07.2020 18:38 удалён
1

@6wg Пожалуйста! 

Evgenia
Evgenia 2.98 13.07.2020 18:40 удалён
0

Шо? Опять?

PhilippCross
PhilippCross 13.36 13.07.2020 18:40 удалён
0

Сам еще на релизе прошел, но очень хочу посмотреть хоть на ютубе как одна из самых красивых игр поколения будет выглядеть в 4к 60 фпс 

gabrielgrave
gabrielgrave 6.22 13.07.2020 18:42 удалён
2

@6wg отличная игра , рад что больше людей смогут оценить, главное не дропни до прохождения третьей главы и останешься доволен

venom20
venom20 0.49 13.07.2020 18:50 удалён
0

Это первая игра, которую я предзаказал за такую цену. Надюсь, не ошибусь

DoctorNet
DoctorNet 95.81 13.07.2020 18:59 удалён
0

Жду свой стиллбокс.

devil

Но я бы скачал откуда нить дистр, чтоб не ждать загрузки в птц вечером

Dim4ik
Dim4ik 105.79 13.07.2020 19:03 удалён
0

Неужели даже в ПК версию не завезли тень от травы? wink

ungod
ungod 8.34 13.07.2020 19:37 (изменен) удалён
1

@venom20 Ох и рискуешь ты...

Игра весьма..кхм...специфична. От прошлых игр Кодзимы тут почти ничего нет, как впрочем и от устоявшегося понятия игры  в принципе. Если не раздражают симуляторы ходьбы, возможно и зайдет,но ходить придется долго и трудно. Часов 30-40. Боевые секции скоротечны и примитивны, постройка баз/сооружений и переходы от точки к точке по пустынной местности - основа геймплея.

Это не всем заходит.

Temnenkii
Temnenkii 4.75 13.07.2020 21:09 удалён
0

@venom20  если смотрел евангелион, плюс минус будешь доволен)))

gabrielgrave
gabrielgrave 6.22 13.07.2020 22:17 удалён
0

@ungod по равнинам согласен не весело, а вот по горма совсем другое дело, где уже можно больше креатива по поиску путей проявить и за распределением энергии следить . Геймплей себя именно в горах раскрывает .