«Объедините Америку снова»: Хидео Кодзима показал релизный трейлер и новые скриншоты ПК-версии Death Stranding
28 Комментарии: 11

«Объедините Америку снова»: Хидео Кодзима показал релизный трейлер и новые скриншоты ПК-версии Death Stranding

Автор: Ran
Дата: 13.07.2020 18:32
14 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Три платы на все случаи жизни: Обзор игровой серии ASUS B550 - ASUS ROG STRIX B550-E, B550-F и B550-I GAMING

    3 23.11.2020 22:39 от zeka456
  • Никаких компромиссов: В Demon's Souls на PlayStation 5 мог появится легкий уровень сложности, но от идеи отказались

    23 23.11.2020 22:38 от _Gantz_
  • Гигантская малышка курьеру не по зубам: Проблемный запуск PlayStation 5 в Великобритании объяснили габаритами консоли

    5 23.11.2020 22:36 от Blackmore1014
  • Игроки ждали этого 13 лет: Состоялся анонс NEO: The World Ends with You - полноценного продолжения TWEWY для Switch и PS4

    30 23.11.2020 22:36 от keisuke
  • WoW уже не тот: Бывший сотрудник Blizzard Entertainment выступил с критикой в адрес развития Wolrd of Warcraft

    5 23.11.2020 22:34 от Blackmore1014

14 июля Death Stranding выходит на PC. Бывший эксклюзив PlayStation 4 обзаведётся улучшенной графикой, разблокированной частотой кадров и гибкими настройками под определённую сборку. Среди возможностей заявлены поддержка ультрашироких мониторов и DLSS 2.0.

Порт также обзаведётся новым контентом, авторы обещают добавить в игру фотомод, дополнительный режим сложности и специальные предметы из Half-Life от Valve, например, шапку в виде хедкраба.

В качестве защиты Death Stranding для PC будет использовать технологию предотвращения взлома Denuvo. Игра доступна для предзаказа в Steam и Epic Games Store и в распакованном виде занимает порядка 64 ГБ.

Трейлер:

Скриншоты:

Читайте также: «Наш народ не умеет быть счастливым»: Официальный русский трейлер, подробности и скриншоты Far Cry 6

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
6wg
6wg 4.56 13.07.2020 18:36 удалён
0

возьму, спасибо за бета тест

SomeRetard
SomeRetard 62.67 13.07.2020 18:38 удалён
1

@6wg Пожалуйста! 

Evgenia
Evgenia 1.98 13.07.2020 18:40 удалён
0

Шо? Опять?

PhilippCross
PhilippCross 3.85 13.07.2020 18:40 удалён
0

Сам еще на релизе прошел, но очень хочу посмотреть хоть на ютубе как одна из самых красивых игр поколения будет выглядеть в 4к 60 фпс 

gabrielgrave
gabrielgrave 1.46 13.07.2020 18:42 удалён
2

@6wg отличная игра , рад что больше людей смогут оценить, главное не дропни до прохождения третьей главы и останешься доволен

venom20
venom20 0.44 13.07.2020 18:50 удалён
0

Это первая игра, которую я предзаказал за такую цену. Надюсь, не ошибусь

DoctorNet
DoctorNet 65.98 13.07.2020 18:59 удалён
0

Жду свой стиллбокс.

devil

Но я бы скачал откуда нить дистр, чтоб не ждать загрузки в птц вечером

Dim4ik
Dim4ik 89.49 13.07.2020 19:03 удалён
0

Неужели даже в ПК версию не завезли тень от травы? wink

ungod
ungod 5.08 13.07.2020 19:37 (изменен) удалён
1

@venom20 Ох и рискуешь ты...

Игра весьма..кхм...специфична. От прошлых игр Кодзимы тут почти ничего нет, как впрочем и от устоявшегося понятия игры  в принципе. Если не раздражают симуляторы ходьбы, возможно и зайдет,но ходить придется долго и трудно. Часов 30-40. Боевые секции скоротечны и примитивны, постройка баз/сооружений и переходы от точки к точке по пустынной местности - основа геймплея.

Это не всем заходит.

Temnenkii
Temnenkii 2.92 13.07.2020 21:09 удалён
0

@venom20  если смотрел евангелион, плюс минус будешь доволен)))

gabrielgrave
gabrielgrave 1.46 13.07.2020 22:17 удалён
0

@ungod по равнинам согласен не весело, а вот по горма совсем другое дело, где уже можно больше креатива по поиску путей проявить и за распределением энергии следить . Геймплей себя именно в горах раскрывает .