Еще одна победа The Last of Us: Part II: Эксклюзив PlayStation 4 лидирует в чарте продаж PS Store в США и Европе за июнь
51 Комментарии: 26

Еще одна победа The Last of Us: Part II: Эксклюзив PlayStation 4 лидирует в чарте продаж PS Store в США и Европе за июнь

Дата: 09.07.2020 01:28
30 20 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Приятный сюрприз: Отец Resident Evil раскрыл интересную особенность GhostWire: Tokyo для PlayStation 5

    14 09.08.2020 04:58 от Ghoul
  • «Sony предлагала бешеные деньги за эксклюзивный контент для PS5» — инсайдер уточнил, что ждёт владельцев консоли

    18 09.08.2020 04:52 от Ghoul
  • Игроки очень недовольны ПК-версией Horizon Zero Dawn - Guerrilla Games отреагировала

    12 09.08.2020 04:50 от ZedCOcoZza
  • "Мир к такому не был готов": Лили Вачовски раскрыла секрет "Матрицы"

    46 09.08.2020 04:43 от Fixat_
  • В семье не без донатера: Школьник потратил 1,5 млн рублей на поддержку стримеров - мать смогла почти все вернуть

    11 09.08.2020 04:42 от Decay-Reel

В официальном блоге PlayStation появилась свежая статистика по загрузкам игр в сервисе цифровой дистрибуции PS Store за июнь этого года. Долгожданное продолжение приключений Элли и Джоэля от Naughty Dog ожидаемо оказалось на вершине североамериканского и европейского сегментов магазина.

Первую четверку в данных регионах дополнили традиционные бестселлеры, такие как Call of Duty: Modern Warfare, FIFA 20 и Grand Theft Auto V. В чартах проектов для шлема виртуальной реальности PS VR верхние позиции остались за Gorn и Beat Saber для США/Канады и Европы соответственно. В рейтинге условно-бесплатных игр в июне первенствовала королевская битва Call of Duty: Warzone.

Полноценные чарты представлены ниже: 

Игры для PS4

Игры для PS VR

Условно-бесплатные игры:

DLC и расширения:

Эксклюзивы PlayStation в июньском топе с разбивкой по местам:

Северная Америка:
#1 TLOU Part II
#6 TLOU
#7 Spider-Man
#11 Days Gone
#16 God of War

Европа:
#1 TLOU Part II
#5 TLOU
#7 Days Gone
#8 Spider-Man
#9 Horizon Zero Dawn
#18 Uncharted The Lost Legacy

Сейчас в PS Store стартовала новая большая распродажа игр для PlayStation 4: Far Cry 3 и еще десятки хитов получили серьезные скидки

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Оборотень против злодейской корпорации: Встречайте Werewolf: The Apocalypse - Earthblood для PS5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Karterberg
Karterberg 0.06 09.07.2020 12:45 удалён
5

Игра, которая лидирует в июне ввиду отсутствия конкуренции и тупо выезжает за счёт колоссального успеха первой части, вауу, какая победа! 

style-z
style-z 22.66 09.07.2020 17:43 (изменен) удалён
4

Как всё таки легко насрать людям в голову. Достаточно заикнуться про повестку ЛГБТ и тогда в попытках отстоять скрепы, которые передаются из поколения в поколение и в чём их смысл уже никто и не вспомнит (но так надо), люди не станут играть в одну из лучших когда либо созданных игр.

Несмотря на технологический прогресс, большинство из нас, до сих пор со средневековыми взглядами.

PoimalTuza
PoimalTuza 1.55 09.07.2020 01:45 удалён
7

Я сейчас параллельно играю в TLOU 2 и CONTROL. Для меня вторая игра всем лучше чем первая, кроме графики и детализации. Кто-нибудь объяснит мне что в TLOU 2 такого крышесносного, кроме графики? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
PoimalTuza
PoimalTuza 1.55 09.07.2020 01:45 удалён
7

Я сейчас параллельно играю в TLOU 2 и CONTROL. Для меня вторая игра всем лучше чем первая, кроме графики и детализации. Кто-нибудь объяснит мне что в TLOU 2 такого крышесносного, кроме графики? 

eden7
eden7 8.15 09.07.2020 02:12 удалён
0

@PoimalTuza они тебя троллят 

Thermillion
Thermillion 2.55 09.07.2020 04:19 удалён
1

Я сейчас параллельно играю в TLOU 2 и CONTROL. Для меня вторая игра всем лучше чем первая, кроме графики и детализации. Кто-нибудь объяснит мне что в TLOU 2 такого крышесносного, кроме графики? 

@eden7 Игра уровня четвертого Анча, только более мрачная и взрослая. 

legato
legato 22.61 09.07.2020 04:54 удалён
4

Я сейчас параллельно играю в TLOU 2 и CONTROL. Для меня вторая игра всем лучше чем первая, кроме графики и детализации. Кто-нибудь объяснит мне что в TLOU 2 такого крышесносного, кроме графики? 

Крышесносный феминизм

Breoreus
Breoreus 22.19 09.07.2020 06:00 удалён
1

Я сейчас параллельно играю в TLOU 2 и CONTROL. Для меня вторая игра всем лучше чем первая, кроме графики и детализации. Кто-нибудь объяснит мне что в TLOU 2 такого крышесносного, кроме графики? 

Нуууу... постановка там збс, в травке прятаться нормас, чутка МГС стелсом напоминает ну и зубы выбивать и мозги выносить там вроде как збс, ну и графен, а вот сюжет печальный, ужасно все за уши притянуто

RAM
RAM 11.25 09.07.2020 07:22 удалён
1

@PoimalTuza атмосфера клевая в принципе. Катсцены, переходящие в геймплей. Хотя с Контролом плохо сравнивать, ибо Ремеди собаку съели на подаче, записках и прочем. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 65.71 09.07.2020 09:25 удалён
0

@PoimalTuza теорема эскобара. Шо то, шо это классные игры, но TLoU2 подороже, помасштабнее, пожирнее, помясистее намного. 

style-z
style-z 22.66 09.07.2020 09:53 (изменен) удалён
1

@Thermillion запусти TLoU 2 через годик, другой, и тогда вопросов вроде этого не будет.

А сейчас можешь её выключить и не мучаться. У тебя случился переждун.

InoI63
InoI63 0.97 09.07.2020 10:03 удалён
0

Игры не выходило других вот и покупают.    

keldenis
keldenis 3.34 09.07.2020 10:47 удалён
0

Я сейчас параллельно играю в TLOU 2 и CONTROL. Для меня вторая игра всем лучше чем первая, кроме графики и детализации. Кто-нибудь объяснит мне что в TLOU 2 такого крышесносного, кроме графики? 

Объясни, чем кон троль лучше TLOU 2? Пока не играл в первую, во вторую, после ужасных обзоров, и не собираюсь. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 65.71 09.07.2020 11:40 (изменен) удалён
1

@InoI63 конечно, ведь всем известно, что выпуск игры в традиционно мертвый сезон - это наилучшее решение для железобетонных продаж. Вам не надоело нести бред?

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 65.71 09.07.2020 11:41 удалён
1

@keldenis ничем, он хуже. Дешевле, деревяннее, но атмосфера SCP, стиль и зрелищный экшен крепко тащат.

Pushistik
Pushistik 6.45 09.07.2020 12:37 удалён
-1

А) Распиаренный эксклюзив
Б) Ничего столь же крупного в июне просто и не выходило. Ближайший "конкурент" - ремастер платформера 2003 вроде года о Губке Бобе.

Гамак в шоке!

Ну и вылизывает хорошо.

Karterberg
Karterberg 0.06 09.07.2020 12:45 удалён
5

Игра, которая лидирует в июне ввиду отсутствия конкуренции и тупо выезжает за счёт колоссального успеха первой части, вауу, какая победа! 

LostGhost
LostGhost 56 09.07.2020 14:06 удалён
2
Игра, которая лидирует в июне ввиду отсутствия конкуренции и тупо выезжает за счёт колоссального успеха первой части

Вы всё про какой успех? Да первая была успешна, но не на столько, что бы так сказаться на успехе второй, вторая часть, сама по себе отличная, вот и всё, никаких секретов

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 1.6 09.07.2020 14:33 (изменен) удалён
0

@Thermillion Ну это такой себе комплимент. 4 Анч далеко не лучший в серии. Хотя, ластофас 2 ведь тоже )

ACE
ACE 518.25 09.07.2020 16:06 (изменен) удалён
3

@Pushistik я тебе больше скажу - это мы скупили столько копий, специально, чтобы подлизатьsmileyвесь тираж тлоу2 сейчас на даче у хтра - он из него замок строит

Thermillion
Thermillion 2.55 09.07.2020 17:42 удалён
2

@Thermillion Ну это такой себе комплимент. 4 Анч далеко не лучший в серии. Хотя, ластофас 2 ведь тоже )

@GFFrankJaeger Ок, Анч 4 не лучший в серии, тем ни менее это одна из лучших игр уходящего поколения и один из лучших экзов эпохи пс4. Побольше учитесь у белорусов горе-обозревателей не уважать игровую индустрию в лучших ее проявлениях, тогда останутся вам одни игры-сервисы и пиксельное инди. Мы должны ценить то лучшее, что у нас есть, а на данный момент ТЛОУ2 лучшее, что нам предлагает игровая индустрия. Вот сколько таких нытиков, что раньше было лучше и трава зеленее, но на самом деле хуже все становится именно из-за таких нытиков, которые ноют сейчас, ныли раньше, и дальше еще больше будут ныть.

style-z
style-z 22.66 09.07.2020 17:43 (изменен) удалён
4

Как всё таки легко насрать людям в голову. Достаточно заикнуться про повестку ЛГБТ и тогда в попытках отстоять скрепы, которые передаются из поколения в поколение и в чём их смысл уже никто и не вспомнит (но так надо), люди не станут играть в одну из лучших когда либо созданных игр.

Несмотря на технологический прогресс, большинство из нас, до сих пор со средневековыми взглядами.

LostGhost
LostGhost 56 09.07.2020 17:46 удалён
0

@Pushistik я тебе больше скажу - это мы скупили столько копий, специально, чтобы подлизатьsmileyвесь тираж тлоу2 сейчас на даче у хтра - он из него замок строит

Я думаю смотрится очень круто :)