Оборотень против злодейской корпорации: Встречайте Werewolf: The Apocalypse - Earthblood для PS5 и Xbox Series X
49 Комментарии: 31

Оборотень против злодейской корпорации: Встречайте Werewolf: The Apocalypse - Earthblood для PS5 и Xbox Series X

Дата: 07.07.2020 21:16
17 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    48 15.08.2020 02:43 от Decay-Reel
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    16 15.08.2020 02:37 от Decay-Reel
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    9 15.08.2020 02:37 от Segitas
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    8 15.08.2020 02:33 от Evgeniy
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    17 15.08.2020 01:19 от San4ez

В рамках прошедшей сегодня онлайн-конференции Nacon Connect был показан небольшой геймплейный трейлер ролевого экшена Werewolf: The Apocalypse – Earthblood от команды Cyanide Studio.

Проект предложит игрокам смесь яростных боёв и мистических приключений. Геймерам предстоит оказаться в роли могущественного Кахала, который может превращаться в волка и огромного свирепого зверя Криноса. Используя все три формы и соответствующие способности, главному герою предстоит наказать тех, кто оскверняет Гею, Мать-Землю.

Каждая из форм предлагает свои преимущества: волк может использовать обостренный слух и чутьё, чтобы прокрадываться незамеченным, человеческое обличие помогает взаимодействовать с другими людьми, а форма оборотня может использовать ярость, чтобы рвать врагов на куски.

Релиз Werewolf: The Apocalypse – Earthblood ожидается в феврале 2021 года для PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Пиратский флаг продолжает парить над Steam: Sea of Thieves от Microsoft снова лидирует в чарте продаж

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Leko
Leko 8.44 07.07.2020 21:23 удалён
2

Это просто убого 

Enrike
Enrike 49.88 07.07.2020 21:23 (изменен) удалён
6

Я б поиграл)

Боевка и графика на "Прототип" похожи

Chieffy
Chieffy 14.71 07.07.2020 21:27 удалён
8

Ммм, прямо ностальгия по трейлерам нулевых. Напомнило росомаху

n6x6n6x
n6x6n6x 32.05 07.07.2020 21:28 удалён
1

Убрать геймплей за человека и волка и, в перспективе, может выйти вполне годный слешер на разок. 

n6x6n6x
n6x6n6x 32.05 07.07.2020 21:28 (изменен) удалён
0

Del

Slimin
Slimin 40.37 07.07.2020 21:31 удалён
0

Ясно, до свиданья.

Hakkuren
Hakkuren 20.89 07.07.2020 21:32 удалён
6

Они там пс5 с пс3 не перепутали? Анимации деревянные, локации прямоугольные, физики 0, разрушаемость - кошмар. Эх так мечтал об этой игре, что будет РПГ уровня бладлайнс... А сейчас похоже что и бладлайнс 2 не будет на уровне бладлайнс :(

Double_Jump
Double_Jump 11.66 07.07.2020 21:32 удалён
5

Будто игра 2003 года.

TerobiteX
TerobiteX 35.14 07.07.2020 21:51 удалён
0

Олдскульно.В духе игр 2000-2010 года.Конечно и графика и геймплей видно не на высоком уровне,а скорее среднячок... но поиграть тянет).Если за полцены будет,то почему бы и не попоробовать.До 21 года вполне возможно немного похорошеет.

Momentum
Momentum 2.3 07.07.2020 21:54 удалён
6

Как будто вернулся во времена пс2, при этом в хорошем смысле

Nexikus
Nexikus 17.18 07.07.2020 22:13 удалён
1

Шляпа какая-та...

B1ohazard
B1ohazard 12.88 07.07.2020 22:17 удалён
0

Да, деньги, видимо, ушли на дебютный ролик. Но ничё, выглядит вроде фаново, может и получится приятная "аркадка". 

G700
G700 85.42 07.07.2020 22:32 удалён
1

Бюджетный середнячок с геймплеем из слешеров нулевых. Я бы даже поиграл, если честно, иногда не хватает таких игрfrown

eraslive93
eraslive93 8.51 07.07.2020 22:55 удалён
-1

Пока что выглядит именно так как и ожидал, не плохо

WolfFenrir
WolfFenrir 5.44 07.07.2020 22:55 удалён
0

Выглядит дёшево, но задорно - в геймпассе поиграю с удовольствием))

Gromivan741
Gromivan741 5.24 07.07.2020 23:06 удалён
1

Параша под паршную музыку.

AXnero
AXnero 1.34 07.07.2020 23:18 удалён
1

Вот это кринж...

 

PolaC1
PolaC1 8.13 07.07.2020 23:27 удалён
0

Название, ну просто, мега громкое. Играть в это, я конечно, не буду.

Little
Little 7.66 07.07.2020 23:41 удалён
0

отборный треш, в нулевых лучше делали.

kassbarabas
kassbarabas 10.46 08.07.2020 00:01 удалён
2

Музыку бомба! А вот внешняя оболочка слабовата. Может на один раз весело будет пройти, хз...