Состоялся релиз RoboCop: Rogue City Unfinished Business — отдельного дополнения для игры с Робокопом
12 Комментарии: 10

Состоялся релиз RoboCop: Rogue City Unfinished Business — отдельного дополнения для игры с Робокопом

Автор: Rakot
Дата: 17.07.2025 23:54
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не Stellar Blade: Lost Soul Aside от Sony показала слабый старт в Steam — геймеры недовольны игрой

    4 30.08.2025 01:12 от Habeniht
  • Не нравится — не смотрите: Белла Рамзи обратилась к критикам второго сезона "Одних из нас"

    37 30.08.2025 01:09 от Sochny
  • 10 минут экшена и исследования: Геймплей Silent Hill f с gamescom 2025 от GameSpot

    18 30.08.2025 00:52 от id69373665
  • Яркий флагман для игр: Обзор телевизора Hisense U8Q

    3 30.08.2025 00:34 от Nexikus
  • Китайская аномалия: Xbox-версия Black Myth: Wukong радикально отличается от PlayStation-порта

    28 30.08.2025 00:21 от Juju

17 июля на ПК и консолях стало доступно дополнение Unfinished Business к игре RoboCop: Rogue City. Компания Nacon, выступающая издателем проекта, выпустила релизный трейлер, который можно посмотреть ниже.

Действие новинки разворачивается после событий оригинала. По сюжету, происходит нападение на Омни-Башню — массивный жилой комплекс, построенный для благополучия жителей Старого Детройта. Группа высококвалифицированных наёмников, вооружённых высокотехнологичным оружием, захватывает здание и превращает его в свою смертоносную крепость. Робокоп должен проникнуть внутрь и разрушить их планы по дестабилизации общественного порядка.

За разработку Unfinished Business отвечала польская студия Teyon, занимавшая созданием RoboCop: Rogue City. Для запуска дополнения не требуется наличие оригинальной игры.

Читайте такжеИнди-хоррор Dead Take от разработчиков Tales of Kenzera: ZAU с участием Сэма Лейка и Аланы Пирс выйдет 31 июля — трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Doug
Doug 409.77 18.07.2025 04:33 удалён
6

Прекрасная игра, к слову. Если кто прошел мимо нее, подумав что это тормозной тир - играйте глупцы. Почти идеальная игра про робо, с небольшим бюджетом

GuardianAngel
GuardianAngel 20.08 18.07.2025 05:20 удалён
0

А  никак нельзя было добавить  в основную игру?

BonJovy
BonJovy 208.1 18.07.2025 05:43 удалён
1

Не знаю,там и первую бы образать раза в три. а тут ещё продолжение банкета. и опять всё в багах.

Doug
Doug 409.77 18.07.2025 06:32 удалён
1

и опять всё в багах.

На пуристейшоне не помню багов

BonJovy
BonJovy 208.1 18.07.2025 06:44 удалён
0

@Doug Единственный обзор который глянул,от ИГН,именно проходя на ней и наглядно показали баги. а если ты про первую,то там я чего только не повидал.

Игру есть за что похвалить если ты дитя 90х,но всё таки 70 на мете у неё не просто так. а то вот смотрю тут обижаются сразу...

Doug
Doug 409.77 18.07.2025 08:51 удалён
0

@BonJovy 

то вот смотрю тут обижаются сразу...

Кто?sad

Doug
Doug 409.77 18.07.2025 08:51 удалён
0

@BonJovy я прошел недавно. Все чётенько было

Breoreus
Breoreus 127.92 18.07.2025 09:14 удалён
1

Тут взяли сюжет судьи дреда с карлом урбаном и рейда, и сделали с робокопомsad Играется пободрее оригинала

dedpyl
dedpyl 289.85 18.07.2025 15:34 удалён
0

@Doug Единственный обзор который глянул,от ИГН,именно проходя на ней и наглядно показали баги. а если ты про первую,то там я чего только не повидал.

Игру есть за что похвалить если ты дитя 90х,но всё таки 70 на мете у неё не просто так. а то вот смотрю тут обижаются сразу...

Не встретил пока ни одного бага, наиграно где то 6 часов. 

Leko
Leko 41.27 18.07.2025 22:40 удалён
0

@dedpyl А я встретил персонажи застревали в дверях постоянно отказывает сканирование и так далее.