41 Комментарии: 26

"Ты - самурай": Кинематографичный трейлер игры "Призрак Цусимы" - эксклюзива PlayStation 4

Дата: 29.06.2020 17:35
32 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Щедрость Microsoft: Команда Фила Спенсера призвала издателей бесплатно обновлять версии игр с Xbox One до Xbox Series X

    20 08.07.2020 17:41 от TheXIIIDemon
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    28 08.07.2020 17:40 от Argor
  • "Покупатели не будут разочарованы": Разработчики Dying Light 2 пообещали активно поддерживать игру новым контентом

    6 08.07.2020 17:39 от dscorpio
  • Марти О'Доннелл о Destiny: Activision хотела превратить несущего золотые яйца гуся в фуа-гра

    14 08.07.2020 17:34 от xaker89
  • В PS Store началась новая большая распродажа игр для PlayStation 4: Far Cry 3 и еще десятки хитов получили серьезные скидки

    21 08.07.2020 17:32 от DinoZzz

17-го июля в продажу поступит последний крупный эксклюзив PlayStation 4 - Ghost of Tsushima от создавшей трилогию InFamous студии Sucker Punch Productions. Насколько удачным получся "Призрак Цусимы", мы узнаем 14-го числа, когда будет снят запрет на публикацию обзоров, а сегодня, чтобы подогреть интерес к предстоящему релизу, Sony выпустила новый кинематографичный трейлер игры.

"Остров Цусима на грани гибели. Самураи потерпели сокрушительное поражение в битве с монгольскими захватчиками. Доблестный воин Дзин Сакай готов пожертвовать всем, чтобы защитить родную землю и свой народ. Ради освобождения Цусимы ему предстоит отринуть самурайские традиции и вступить на новый путь - путь Призрака", - гласит описание ролика.

Дублированный трейлер на русском:

На днях Sucker Punch также показала несколько атмосферных артов и японский ТВ-ролик Ghost of Tsushima.

Читайте также: Три игры вместо двух: Лара Крофт всем желающим - Sony порадовала подписчиков PS Plus приятным сюрпризом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
OkaRin
OkaRin 101.81 29.06.2020 17:40 удалён
5

Эпик!

Kuplinsony
Kuplinsony 0.39 29.06.2020 17:40 удалён
-2

Почему не транс или гей ? 

White
White 8.67 29.06.2020 17:43 удалён
0

Почему не транс или гей ? 

Почему не чёрный гей? 

Kuplinsony
Kuplinsony 0.39 29.06.2020 17:47 удалён
0

@White потому что это расизм 

Thaksin
Thaksin 14.21 29.06.2020 17:53 удалён
7

kro44i
kro44i 30.47 29.06.2020 17:55 удалён
1

Почему не транс или гей ? 

Кто сказал?

tarantino047
tarantino047 6.81 29.06.2020 17:56 удалён
2

Подарок на мой День рождения от Сонечки, надеюсь будет годнота))

DevJam3
DevJam3 1.04 29.06.2020 17:58 удалён
1

Ждемindecision

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 56.52 29.06.2020 18:10 (изменен) удалён
4

@Kuplinsony @White парни, вы так классно смотритесь вместе. indecision

Evgeniy
Evgeniy 108.2 29.06.2020 18:14 удалён
-2

Почему не транс или гей ? 

Почему не сильная и независимая гейша? Саркесян будет в бешенстве! А ну ка где мой верный пёсик, дракман к ноге!))

Evgeniy
Evgeniy 108.2 29.06.2020 18:16 удалён
1

А если честно, шикарный ролик.

White
White 8.67 29.06.2020 18:19 удалён
0

@Kuplinsony @White парни, вы так классно смотритесь вместе. 

А то! Сладкий ты наш! )

Akimk
Akimk -0.42 29.06.2020 18:31 удалён
-4

@Kuplinsony потому что это не тлоу 2)))

dandy1917
dandy1917 4.81 29.06.2020 18:41 удалён
1

Сочненько)) но буду ждать первых обзоров)) 

LostGhost
LostGhost 48.31 29.06.2020 18:47 (изменен) удалён
0

Трейлер отличный и атмосферный! С нетерпением жду игру! Ну давай крайний экз Sony, стрельни!!!

Kuplinsony
Kuplinsony 0.39 29.06.2020 18:48 удалён
1

@Dangerous_and_M всё для тебя сладкий 😘

gupii
gupii -0.04 29.06.2020 18:48 удалён
1

Не слишком ли круто? 2 супер крутых экза сони, 2 игры года за 2 месяца? 

Noirain
Noirain 16.27 29.06.2020 18:49 удалён
0

@Kuplinsony @White Потому что Азиат. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 56.52 29.06.2020 19:53 (изменен) удалён
-1

@White @Kuplinsony awwww, но не ваш, а мамин. Не оскорбляйтесь только, парни, я дорожу своей работой)

Kuplinsony
Kuplinsony 0.39 29.06.2020 20:19 удалён
1

@Dangerous_and_M Я всем в твиттере расскажу что ты домогался до меня. Я слишком красивый транс 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🥰😘