64 Комментарии: 46

"Моя жизнь разбита": Креативный директор Assassin's Creed Valhalla покидает проект - его публично обвинили в изменах жене

Дата: 25.06.2020 08:10
32 16 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    16 15.08.2020 07:17 от Mongard
  • Уволен: Изменявший жене креативный директор Assassin's Creed Valhalla Ашраф Исмаил лишился работы в Ubisoft

    29 15.08.2020 07:16 от Cin-i
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    10 15.08.2020 06:59 от dinukri
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    63 15.08.2020 06:54 от Piranha
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    19 15.08.2020 05:50 от Breoreus

Креативный директор Assassin's Creed Valhalla Ашраф Исмаил сообщил об уходе из команды разработчиков ролевого экшена Ubisoft. Он отметил, что его жизнь "разбита" и ему нужно время на то, чтобы разобраться с личными проблемами.

"Я покидаю свой любимый проект, чтобы основательно разобраться с проблемами на личном фронте. Моя жизнь и жизнь моей семьи разбиты. Я глубоко извиняюсь перед всеми, кому причинил боль", - говорится в сообщении Исмаила.

Разработчик добавил, что в команде Assassin's Creed Valhalla трудятся сотни талантливых людей, и они заслуживают того, чтобы их проект не ассоциировался с его проблемами.

Исмаил не стал вдаваться в подробности, но на столь серьезное решение он пошел после того, как его публично обвинили в изменах жене. Одна из пользовательниц Twitter, увлекающаяся играми, заявила, что разработчик состоял с ней в отношениях, будучи женатым.

Ей он говорил, что свободен, но когда вскрылась правда, она решила разорвать связь, а затем и предать эту историю огласке.

К своим сообщениям обиженная девушка приложила скриншоты личной переписки с Исмаилом. Позже он просил ее удалить их, но она не стала этого делать.

"Если его жена как-то наткнется на мои сообщения, хочу сказать вот что: извините, я ничего не знала про брак. Вы заслуживаете лучшего", - добавила экс-возлюбленная сотрудника Ubisoft.

Своим поступком девушка хочет "уберечь других потенциальных жертв обмана".

Assassin's Creed Valhalla выходит осенью 2020 года.

_______________________________

[Обновлено]

Ашраф Исмаил удалил свой аккаунт в Twitter.

Читайте также: Война за рейтинг The Last of Us: Part II для PlayStation 4 "сломала" Metacritic - участники столкнулись с зависаниями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
pikochu
pikochu 19.16 24.06.2020 21:17 удалён
38

Во что индустрию превратили? В безконечные разборки на личном фронте - кто как бухает, кто как трахается, и с кем?))) Какое отношение это все имеет к играм?

Mad_Daniel
Mad_Daniel 7.8 24.06.2020 21:16 удалён
25

Все беды из-за баб

 yes

LeonStrife
LeonStrife 51.93 24.06.2020 21:23 удалён
13

Ашраф ни кого не домогался, всё было добровольно. Но его все равно попросили с Valhalla из-за истеричной любовницы, которая решила пропиарится. Не знаю кому как, но мне все равно сколько у Ашрафа любовниц, если он делает хорошие игры франшизы Assassin's Creed.

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Mad_Daniel
Mad_Daniel 7.8 24.06.2020 21:16 удалён
25

Все беды из-за баб

 yes

RocketBunny
RocketBunny 6.67 24.06.2020 21:16 удалён
15

Женился - будь верен. 

pikochu
pikochu 19.16 24.06.2020 21:17 удалён
38

Во что индустрию превратили? В безконечные разборки на личном фронте - кто как бухает, кто как трахается, и с кем?))) Какое отношение это все имеет к играм?

ligfip
ligfip 7.03 24.06.2020 21:19 удалён
1

@pikochu не индустрию, а сми 

Quinzel
Quinzel 112.28 24.06.2020 21:22 (изменен) удалён
7

Измены это очень и очень распространенное явление везде, так было всегда, и так будет всегда, это часть жизни, из-за этого увольняться? Никто бы не ассоциировал его какие то проблемы на личном фронте с игрой, большинство игроков вообще никогда бы не узнали о том что он существует.

Breoreus
Breoreus 23.06 24.06.2020 21:22 удалён
6

Раньше разработчики были в тени в основном, всегда только бегали за музыкантами и актерами, а тут теперь гнобят и офисный планктон, который тупо кодил игру и мечтал сходить на лево)

LeonStrife
LeonStrife 51.93 24.06.2020 21:23 удалён
13

Ашраф ни кого не домогался, всё было добровольно. Но его все равно попросили с Valhalla из-за истеричной любовницы, которая решила пропиарится. Не знаю кому как, но мне все равно сколько у Ашрафа любовниц, если он делает хорошие игры франшизы Assassin's Creed.

Velldanas
Velldanas 16.74 24.06.2020 21:26 удалён
6
Своим поступком девушка

разрушила семью, жизнь человека, и многомилионный проект. Тварь.

Rockarhangel
Rockarhangel 0.65 24.06.2020 21:33 удалён
2

@Velldanas Ну, семью разрушила всё-таки не она. Остальное справедливо - да. 

ACE
ACE 518.29 24.06.2020 21:36 удалён
1

да и проект никто не разрушал. там все готово. они баги правят

Momentum
Momentum 2.3 24.06.2020 21:46 удалён
0

надеюсь он успел все закончить, последние ассасины нравятся только от него

Jelektronik
Jelektronik 21.09 24.06.2020 21:50 удалён
0

Как бы в исламе измена это вообще один из самых страшных грехов и там к таким вещам относятся намного серьезней. Не удивлюсь если он сам реально решил уйти, без давления от Юбиков.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.8 24.06.2020 21:55 (изменен) удалён
2

Все беды из-за баб

 yes

Даже у баб, проблемы из-за баб :D Как достали все эти полоскания вонючих трусов в прессе! 

Agent
Agent 33.64 24.06.2020 22:10 удалён
0

@RocketBunny а если ещё не женился :()

Agent
Agent 33.64 24.06.2020 22:11 удалён
0

@Jelektronik там измена страшна только длЯ женщины ... ДлЯ мужчины можно легко отделаться...

Herman45
Herman45 44.77 24.06.2020 22:18 (изменен) удалён
2

Не индустрия, а Дом 2 какой-то, кого вообще должна волновать личная жизнь, если он добросовестно выполняет свою работу??

Habeniht
Habeniht 6.76 24.06.2020 22:30 удалён
-2

@Rockarhangel Семью разрушила,именно она...её правда,исключительно во зло,лучше никому не стало.  Правдо,очень тонкая и деликатная вещь...спасает редко,а убивает и калечит,очень часто.  Поступок глупый и сделаный с,исключительно,корыстной целью...Ашрафа спасёт,только разумная и понимающая жена,ну и дети,возможно.

Agent
Agent 33.64 24.06.2020 22:34 удалён
1

@Habeniht лол то есть то что бабе дурили голову это нормально а то что она как узнала об этом не молчала в тряпочку это грех и разрушила семью.

Если мужик хочет изменять он должен это делать так что бы его незаметили ! 

Zhano44
Zhano44 1.48 24.06.2020 22:41 удалён
0

В этой жизни ничего не меняется wink

RakshaZ
RakshaZ 5.41 24.06.2020 22:52 удалён
0

Как бы в исламе измена это вообще один из самых страшных грехов и там к таким вещам относятся намного серьезней. Не удивлюсь если он сам реально решил уйти, без давления от Юбиков.

А то что в исламских сурах написанно о многожостве, как явлении допустимом вы не знали?