96 Комментарии: 42

"Плакал несколько раз, это лучшая игра": Появились первые отзывы от прошедших The Last of Us: Part II для PS4

Дата: 11.06.2020 00:10
41 24 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Несмотря на то, что представителям прессы и блогерам разрешат поделиться подробными впечатлениями от прохождения The Last of Us: Part II лишь к пятнице, уже сейчас многие из них давно закончили игру и не могут сдерживать эмоций. Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что первые отзывы от игры, пусть и достаточно расплывчатые, начинают активно появляться в сети. 

Ранее мы рассказывали о специалисте из Digital Foundry, который в преддверии публикации своего технического анализа написал, что The Last of Us: Part II показывает невероятный уровень визуального исполнения

В свою очередь ведущий Wankil Studio, одного из самых популярных французских YouTube-каналов, прямо написал, что игра буквально заставила его расплакаться

"Я закончил прохождение The Last of Us 2, в конце утонул в слезах из-за одной трогательной сцены. Да, я расчувствовался. Иногда даже клоун может плакать. 

(Игра - невероятная. Расскажем подробнее, когда спадет эмбарго)".

Схожей риторики придерживается и еще один популярный блогер - Simon Puech, которого The Last of Us: Part II также довела до слез.

"С момента моего прохождения The Last of Us Part II прошла уже неделя. Лучшая игра, в которую мне только доводилось играть. Вселенная TLOU теперь окончательно поселилась в моем сердце. К такому просто нельзя быть готовым. Я плакал несколько раз. Подробнее объясню, когда закончится эмбарго".

Другой же игровой энтузиаст на YouTube, выступающий под ником TheApexHound, настолько увлекся прохождением, что играл буквально до покрасневших глаз.

"Только что досмотрел титры The Last of Us Part 2. Сосуды в глаза полопались, и я морально абсолютно раздавлен, но не жалею об этом. Ревью уже скоро, буду вас ждать".

Релиз The Last of Us: Part II состоится уже на следующей неделе, 19 июня.

Обзор GameMAG.ru читайте утром 12 июня.

Читайте также: Цены снижены: Ubisoft запустила большую летнюю распродажу игр для ПК в магазине Uplay со скидками до 75%

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 11.06.2020 00:12 удалён
26

тушь потекла у пацанов

Quinzel
Quinzel 222.34 11.06.2020 00:12 удалён
19

У меня первая часть вызвала очень сильные эмоции, не смотря на все эти утечки, я верю в то что новая игра станет достойным продолжением, ждать осталось уже совсем немного.

Rage
Rage 67.73 11.06.2020 00:29 (изменен) удалён
10

Читал эту новость и тоже плакал.....Так трогательно

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 11.06.2020 00:12 удалён
26

тушь потекла у пацанов

Quinzel
Quinzel 222.34 11.06.2020 00:12 удалён
19

У меня первая часть вызвала очень сильные эмоции, не смотря на все эти утечки, я верю в то что новая игра станет достойным продолжением, ждать осталось уже совсем немного.

hundzin
hundzin 23.31 11.06.2020 00:20 удалён
4

Сони отключает счетчики лайков дислайков...

Думаете "чемоданы" не позасылают?

indecision

xtr
xtr 53.31 11.06.2020 00:22 удалён
8

Я почти не плакал, но был счастлив. 

boomerang
boomerang 56.75 11.06.2020 00:22 удалён
0

осталось не долго... 

 

PITOS
PITOS 151.15 11.06.2020 00:24 удалён
4

Барлог плакал небось?

Rondiboss
Rondiboss 292.76 11.06.2020 00:27 удалён
7

Плакать и написать об этом входит в тех. задание?

Rage
Rage 67.73 11.06.2020 00:29 (изменен) удалён
10

Читал эту новость и тоже плакал.....Так трогательно

Hetzer
Hetzer 26.45 11.06.2020 00:33 удалён
6

Рыдали всем офисом

vopros
vopros 1.61 11.06.2020 00:39 удалён
0

Короче похоже то к чему вели последние главы первой,и уже готов был к этому. тут, сбудется.

Многие помнится жаловались на конец первой. персонажа подруги наверняка тоже раскроют будь здоров,так что жалко станет. этого никогда не понять по трейлерам,надо лично пережить.

Habeniht
Habeniht 30.12 11.06.2020 00:39 удалён
2

Похоже,,,после выхода игры...мир утонет в слезах.  Я слишком сентиментален и чувствителен,поэтому...поиграю на  PS 5surpriseheart.

SergL84
SergL84 16.02 11.06.2020 01:16 удалён
0

@xtr "почти" не считается 

xtr
xtr 53.31 11.06.2020 01:18 удалён
4

@SergL84: Я держался просто. 

legato
legato 71.85 11.06.2020 01:30 удалён
8

Скоро плакать будем всем гамагом, кто то от смеха, кто то от 'гениальной" драмы дракмана.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 11.06.2020 01:40 удалён
1

а те кто расплакался они лгбтшники интересно?

psycat
psycat 2.26 11.06.2020 01:44 удалён
4

Смотря на современное западное общество и их нередко абсурдные и чуждые нашему менталитету тренды, боюсь, ряд ожидаемых, исходя из утечек, "трогательных" моментов в игре возымеет обратный эффект у нашего геймкомьюннити

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 11.06.2020 01:53 удалён
0

У меня первая часть вызвала очень сильные эмоции, не смотря на все эти утечки, я верю в то что новая игра станет достойным продолжением, ждать осталось уже совсем немного.

А как утечки могут повлиять на качество игры?)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 11.06.2020 01:54 (изменен) удалён
2

Не сомневался ни на секунду.Это Ноти Дог и этим все сказано.

Taro
Taro 35.52 11.06.2020 02:33 удалён
2

Судя по отзывам уже поигравших это GOTY досрочно,но чот все равно нет желания в неё играть.У меня даже Элли к которой я проникся в оригинале,вызывает здесь неприятие,не говоря уже о показушно-гипертрофированной бой-бабе.

foguss1983
foguss1983 39.41 11.06.2020 02:39 удалён
6

Судя по отзывам уже поигравших это GOTY досрочно,но чот все равно нет желания в неё играть.У меня даже Элли к которой я проникся в оригинале,вызывает здесь неприятие,не говоря уже о показушно-гипертрофированной бой-бабе.

Меньше читай комменты лгбт ненавистников и самой игры ибо они любой интерс отобьют.