Xbox Series X сделает игру лучше: Продюсер Sea of Thieves дал намеки и выложил гифку с котиком
25 Комментарии: 12

Xbox Series X сделает игру лучше: Продюсер Sea of Thieves дал намеки и выложил гифку с котиком

Дата: 01.06.2020 14:46
12 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Одной из особенностей Xbox Series X станет возможность запуска "тысяч" игр с предыдущих поколений Xbox, на чем компания постоянно акцентирует внимание. Более того, все старые проекты будут работать на новой консоли "нативно" в максимально возможном качестве и получат поддержку ключевых фишек системы, а некоторые из них заимеют дополнительные улучшения, вроде удвоенной частоты кадров, о чем на днях подробнее рассказал директор по программному управлению Xbox Series X Джейсон Рональд.

Весь список обратно совместимых тайтлов на данный момент не раскрывается, но среди них точно окажется пиратская адвенчура Sea of Thieves, обещающая стать еще лучше на новой консоли Microsoft.

Это в своем Твиттере подтвердил исполнительный продюсер игры Джо Нит. Он не уточнил, какие именно улучшения ждут Sea of Thieves на Xbox Series X, но в качестве подсказки посоветовал изучить недавний материал Рональда, исходя из которого можно предположить, что проект как минимум обзаведется ускоренными загрузками, поддержкой функции Quick Resume для моментального возобновления игры и, вероятно, получит увеличенную частоту кадров. Сейчас "Море воров" работает на Xbox One и Xbox One X со скоростью 30 FPS.

"Команда из Редмонда как всегда делает невероятную работу. И нет, пока мы не готовы рассказать, какие улучшения получит Sea of Thieves, но эта статья может дать некоторые подсказки..."

На следующей неделе, 3-го июня, Sea of Thieves появится в Steam. Игра будет продаваться по цене 40 долларов, при этом для нее все так же потребуется учетная запись Microsoft и Windows 10 - поддержка более старых операционных систем не предусмотрена. Вместе с Xbox Live игра предложит кроссплей с версиями для Xbox One и Microsoft Store и позволит перенести весь ранее накопленный прогресс.

Читайте также: Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Breoreus
Breoreus 113.44 01.06.2020 14:53 удалён
1

Че котиков добавят пиратам? Точнее морских котиков?)))

Rinzler
Rinzler 279.16 01.06.2020 15:09 удалён
0

Че котиков добавят пиратам? Точнее морских котиков?)))

Ктоиков в 4к и 120fps! 

Задрали уже эти намёки, то от одних, то от других! Так и манят, чертовки! 

Ожидание невыносимо! 

Murzich
Murzich 18.84 01.06.2020 15:14 удалён
0

Море Воров, Подземелья Майнкрафта и Истекающий Край!

Jarl
Jarl 20.36 01.06.2020 15:15 удалён
1

Поймал себя на мысли, что я путаюсь в названиях консолей от мягких.

Timcrock
Timcrock 3.7 01.06.2020 15:29 удалён
0

@Breoreus Уже

Hetzer
Hetzer 26.45 01.06.2020 16:29 (изменен) удалён
0

Я думал игры делают программисты, а не приставки
sarcasm

Tigger
Tigger 528.01 01.06.2020 17:13 (изменен) удалён
0

А можно вместо моря четвёртый хорайзн в стиме, позязя? 

@Murzich кровоточащий. 

GAG
GAG 60.81 01.06.2020 17:16 удалён
0

в эту игру вообще кто-то играет?sad

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 01.06.2020 17:22 удалён
0

в эту игру вообще кто-то играет?sad

Шутишь? 

PolaC1
PolaC1 21.85 01.06.2020 17:39 удалён
0

Играб на плойке, но болею за коробку, пусть у майков все получится, надоело сонявское чудо, с их людоедской политикой

ime
ime 5.81 01.06.2020 21:13 (изменен) удалён
0

@GAG это офигенная игра, игроков полно кстати (во многом конечно изза геймпасса)

@Breoreus котиков давно добавили :)

GAG
GAG 60.81 02.06.2020 01:38 удалён
0
это офигенная игра, игроков полно кстати (во многом конечно изза геймпасса)

у меня есть пасс, но у меня даже в мыслях не было ее устанавливать