КамингOut: Принадлежащая Disney студия Pixar выпустила свой первый мультфильм с геем в главной роли
67 Комментарии: 44

КамингOut: Принадлежащая Disney студия Pixar выпустила свой первый мультфильм с геем в главной роли

Дата: 25.05.2020 15:26
45 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей

    23 15.07.2020 04:16 от somulo_
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    12 15.07.2020 04:05 от Seth
  • Нищета и разруха в Cyberpunk 2077: CD Projekt RED представила неблагополучный район Найт-Сити

    3 15.07.2020 03:54 от White
  • Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"

    67 15.07.2020 03:22 от hog12
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    49 15.07.2020 03:20 от Ray

В стриминговом сервисе Disney+ состоялась премьера анимационной картины под названием Out от знаменитой студии Pixar. Проект выпустили в рамках программы короткометражной анимации SparkShorts.

Новая мультипликационная работа Pixar примечательна тем, что ее главным героем стал представитель нетрадиционной сексуальной ориентации.

В короткометражке продолжительностью в 9 минут рассказывается история парня по имени Грег, который готовится переехать в город со своим бойфрендом Мануэлем, однако неожиданный визит его родителей, желающих помочь ему собрать вещи, рискует раскрыть его сексуальную ориентацию.

На этом фоне Грег волшебным образом меняется телом со своим собакой и пытается скрыть доказательства своих однополых отношений, однако в скором времени он понимает, что не должен скрывать от своих родителей, кем является на самом деле.

Стоит отметить, что в анимационных картинах Pixar, вроде "Истории игрушек", уже фигурировали персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, однако Out - это первый случай, когда ЛГБТ-персонаж выступает в качестве главного героя.

Читайте также"Первая игра, которая заставила меня плакать": Red Dead Redemption исполнилось 10 лет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
ACE
ACE 505.65 25.05.2020 15:37 удалён
10

готовятся к ласт оф ас 2

Vlado
Vlado 3.92 25.05.2020 15:51 удалён
8

Ну все, детям пи...

G700
G700 78.56 25.05.2020 15:53 удалён
23

9 минут! Просто вдуматься, сколько полезного можно донести за это время, советские мультики или годные короткометражки не дадут соврать. Но нет, мы лучше сделаем убого нарисованный мульт про двух пидрил. 

Rollandd
Rollandd 18.25 25.05.2020 15:54 удалён
8

Дрисней держит марку.

AlNoir
AlNoir 0.54 25.05.2020 16:08 (изменен) удалён
1

9 минут! Просто вдуматься, сколько полезного можно донести за это время, советские мультики или годные короткометражки не дадут соврать. Но нет, мы лучше сделаем убого нарисованный мульт про двух пидрил. 

 

9 минут - это несравнимо малая доля того времени, которое человек каждый день тратит впустую

COMANCHE
COMANCHE 1.58 25.05.2020 16:15 удалён
2

От Pixar я такого не ожидал, хотя это большая часть disney влияние

Adver_Doiren
Adver_Doiren 1.17 25.05.2020 16:19 удалён
4

Если вся особенность мультфильма в том, что у него главный герой - представитель меньшинств, то как-то пусто получается.

THRASH
THRASH 1.1 25.05.2020 16:20 удалён
6

Пусть горят в аду

Tuurngait
Tuurngait 23.31 25.05.2020 16:26 (изменен) удалён
0

Какой нормальный родитель даст смотреть подобное своему чаду?

 

Tuurngait
Tuurngait 23.31 25.05.2020 16:28 удалён
0

 

xamiy
xamiy 6 25.05.2020 16:37 (изменен) удалён
4

Дровосеки гомосеки и гей пёс sad

Ryosha
Ryosha 1.47 25.05.2020 16:45 (изменен) удалён
2

Когда такие персонажи к месту и вписываются в картину это еще ничего, но когда это сделан специально "для поддержки меньшинств" это тупо пиар компаний, чтобы лгбт их не съели с говном и микки маусом.

Cheewbakka
Cheewbakka 3.08 25.05.2020 16:46 удалён
1

От Pixar я такого не ожидал, хотя это большая часть disney влияние

Стоит отметить, что в анимационных картинах Pixar, вроде "Истории игрушек", уже фигурировали персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, 

 

А как тебе такое? Или триггером послужила именно короткометражка?

Ku6opr
Ku6opr 91.48 25.05.2020 16:50 удалён
2

Это все зашло слишком далеко...

ag151993
ag151993 1.08 25.05.2020 17:12 удалён
0

СПОЙЛЕР!

В конце мульта предки смирятся и поддержат их мужицкие прогулки на заднем дворе 

Zod4ii
Zod4ii 22.6 25.05.2020 17:36 удалён
0

Ясно. Оскара хотят)

opposer
opposer 0.79 25.05.2020 17:39 (изменен) удалён
1

чо ж вы такие дремучие... я про тех кто выше и ниже в каментах

kro44i
kro44i 31.82 25.05.2020 17:39 удалён
6

мульт про двух пидрил

В Покемонах их был целый рой.

 

mortimerx
mortimerx 1.81 25.05.2020 17:55 удалён
2

один короткометражный мультик так подоравал всех )) какое же эмоционально неустойчивое большинство)) и как всегда гамаг не банит открытую агрессивную гомофобию в комментариях ... хотя правила вроде бы для всех или нет?

mortimerx
mortimerx 1.81 25.05.2020 17:59 удалён
1

@Zod4ii у Пиксар полно оскаров  лалка ты.