92 Комментарии: 132

"Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

Дата: 23.05.2020 20:00
38 33 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Знаменитый актер озвучки Трой Бэйкер вновь коснулся темы многострадальной The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog, где он исполняет одну из главных ролей. Напомним, что в последнее время горячо ожидаемый проект Sony оказался в целом ряде скандалов и неприятных историй, связанных с массовой утечкой данных и последовавшей за этим реакций со стороны пользователей. 

К настоящему моменту ситуация несколько успокоилась, и до релиза остается совсем немного времени. Однако Бэйкеру по-прежнему грустно из-за произошедшего, о чем он рассказал в рамках трансляции, которую провел в личном Instagram-аккаунте

Актер обратился к людям, которые совершили утечки, и пользователям, которые спойлерят их другим, разнося по всему интернету.

"Сложно понять, откуда берутся люди, для которых, похоже, единственная цель в жизни - это разрушать чужой труд. Мне этого просто не понять.  

Вы готовы потратить бесценные мгновения своей жизни просто для того, чтобы сделать кому-то хуже. Для меня такое поведение непостижимо. 

Хочется просто самоутвердиться? Но зачем? Как это может помочь решить какие-то личные трудности? Как можно находить в этом радость? Не знаю, могу вас только поздравить. Вы победили в гонке, в которой никто больше не участвовал", - поделился переживаниями Трой Бэйкер. 

Сейчас студия Naughty Dog активно занята подготовкой к релизу своего самого амбициозного проекта, о котором авторы постепенно рассказывают в серии небольших видеодневников

На полках магазинов The Last of Us: Part II появится уже 19 июня эксклюзивно на PlayStation 4

Читайте также: Злой викинг: Ubisoft показала концепты ключевого арта Assassin's Creed Valhalla.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GoodMan
GoodMan 66.17 23.05.2020 20:15 удалён
38

Я согласен с типом. Ну реально, если не нравиться игра или ее продолжение, проголосуй рублем, просто не купи. Ну ладно разок в комментах выразить недовольство свое, у меня у самого бомбило от первой презентухи церни с пс5, но потом успокоился. А так те, кто продолжают хейт транслировать явно неадекваты, у которых в личной жизни проблемы и в итоге пытаются самоутвердится за счет разноса вони по сетям.

GoodMan
GoodMan 66.17 23.05.2020 20:26 удалён
16

Да тут вроде элементарно. Когда минусят конкретно ролики с поводом для хейта это одно дело, а когда уже тупо по колее все последующие, в которых нет раздражающих моментов, то это уже неадекваты на мой взгляд. В конечном счете повторюсь просто рублем можно проголосовать тем, кто не рад игре, не покупайте ее. Остальные купят и будут наслаждаться игрой. А та все это смотриься по детски. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (132)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.77 23.05.2020 20:13 удалён
6

Что он чешит?

пусть в зеркало на себя посмтрит ,да подольше и построже и задастся вопросом,в чьих интересах и ради каких ценностей он(и вся компания)занимается своей деятельностью!!!

Главная цель = деньгам (продажам игры).Стыдит ещё кого-то....

Мне такие ценности и их интересы ЗА МОИ деньги ненужны.

LostCommander
LostCommander 23.3 23.05.2020 20:13 удалён
25

А по моему это дракман пытается самоутвердиться, проталкивая свою sjw повестку в данный проект и шля к чертям всех геймеров, кому подобное не по душе.

Mim
Mim 21.28 23.05.2020 20:15 удалён
7

ох лучше бы они молчали, психологи хреновы. можно подумать чел первый раз в интернет зашел коменты почитать)

GoodMan
GoodMan 66.17 23.05.2020 20:15 удалён
38

Я согласен с типом. Ну реально, если не нравиться игра или ее продолжение, проголосуй рублем, просто не купи. Ну ладно разок в комментах выразить недовольство свое, у меня у самого бомбило от первой презентухи церни с пс5, но потом успокоился. А так те, кто продолжают хейт транслировать явно неадекваты, у которых в личной жизни проблемы и в итоге пытаются самоутвердится за счет разноса вони по сетям.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.77 23.05.2020 20:21 удалён
-1

 А так те, кто продолжают хейт транслировать явно неадекваты, у которых в личной жизни проблемы и в итоге пытаются самоутвердится за счет разноса вони по сетям.

А можно по подробнее?

Путём каких манипуляций и других действий ты к этому пришёл?

Hudson
Hudson 5.15 23.05.2020 20:21 удалён
11

Да и так понятно что всякие ущербные ноулайферы беснуются. Нормальные люди не будут подобным заниматься.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 23.05.2020 20:24 удалён
1

 

id91526222
id91526222 1.19 23.05.2020 20:25 удалён
9

Я согласен с типом. Ну реально, если не нравиться игра или ее продолжение, проголосуй рублем, просто не купи. Ну ладно разок в комментах выразить недовольство свое, у меня у самого бомбило от первой презентухи церни с пс5, но потом успокоился. А так те, кто продолжают хейт транслировать явно неадекваты, у которых в личной жизни проблемы и в итоге пытаются самоутвердится за счет разноса вони по сетям.

Всё просто-не будешь выражать свое недовольство в следущий раз играть будешь за Дрейка-Гея. Не нужно кормить своими деньгами этого Дракмана. 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 23.05.2020 20:25 удалён
11

Мне кажется, что сливатор просто хотел предупредить людей о том, какой цирк их ждёт. 

GoodMan
GoodMan 66.17 23.05.2020 20:26 удалён
16

Да тут вроде элементарно. Когда минусят конкретно ролики с поводом для хейта это одно дело, а когда уже тупо по колее все последующие, в которых нет раздражающих моментов, то это уже неадекваты на мой взгляд. В конечном счете повторюсь просто рублем можно проголосовать тем, кто не рад игре, не покупайте ее. Остальные купят и будут наслаждаться игрой. А та все это смотриься по детски. 

GoodMan
GoodMan 66.17 23.05.2020 20:29 удалён
4

Я согласен с типом. Ну реально, если не нравиться игра или ее продолжение, проголосуй рублем, просто не купи. Ну ладно разок в комментах выразить недовольство свое, у меня у самого бомбило от первой презентухи церни с пс5, но потом успокоился. А так те, кто продолжают хейт транслировать явно неадекваты, у которых в личной жизни проблемы и в итоге пытаются самоутвердится за счет разноса вони по сетям.

Всё просто-не будешь выражать свое недовольство в следущий раз играть будешь за Дрейка-Гея. Не нужно кормить своими деньгами этого Дракмана. 

Так я об этом уже дважды написал, вонь в комментах это чисто пшик, результатов не принесет. Вот если игру большинство не купят, это будет сигнал мощный, и дракмана могут поставить на место, а так это просто фон..

maksimusinrome
maksimusinrome 39.77 23.05.2020 20:31 удалён
-9

Да тут вроде элементарно. Когда минусят конкретно ролики с поводом для хейта это одно дело, а когда уже тупо по колее все последующие, в которых нет раздражающих моментов, то это уже неадекваты на мой взгляд. В конечном счете повторюсь просто рублем можно проголосовать тем, кто не рад игре, не покупайте ее. Остальные купят и будут наслаждаться игрой. А та все это смотриься по детски. 


Друг ты не ответил!

Если тебе в жизни что-то не нравится,то ты автоматически неадекват и пытаешься самоутвердится?ААА  ещё обязательны проблемы в личной жизни)

lee4
lee4 54.08 23.05.2020 20:31 (изменен) удалён
5

хз что в голове у тех, кто под каждой записью в твиттере, под каждым видео на ютубе и в чате твича сидит и пишет спойлеры как бот.

Pushistik
Pushistik 6.45 23.05.2020 20:32 удалён
17

 

NikKart224
NikKart224 3.78 23.05.2020 20:34 удалён
9

 

GoodMan
GoodMan 66.17 23.05.2020 20:36 удалён
10

Да тут вроде элементарно. Когда минусят конкретно ролики с поводом для хейта это одно дело, а когда уже тупо по колее все последующие, в которых нет раздражающих моментов, то это уже неадекваты на мой взгляд. В конечном счете повторюсь просто рублем можно проголосовать тем, кто не рад игре, не покупайте ее. Остальные купят и будут наслаждаться игрой. А та все это смотриься по детски. 


Друг ты не ответил!

Если тебе в жизни что-то не нравится,то ты автоматически неадекват и пытаешься самоутвердится?ААА  ещё обязательны проблемы в личной жизни)

Ок. Отвечаю. Когда ты под конкретным видео, твитем, постом оставил адекватный коммент, дизлайк и т.п., то это твоя позиция (протест, поддержка и т.д.), а когда ты шлейфом все новости уже минусишь, хейтишь и т.д., то тут я тебе сочувствую, у тебе реально проблемы, тут к психологу или психотерапевту.

Pushistik
Pushistik 6.45 23.05.2020 20:36 удалён
1

Чувак просто деньги отрабатывает.

legato
legato 71.83 23.05.2020 20:40 удалён
-5

Бомбануло

Squidward
Squidward 4.99 23.05.2020 20:41 удалён
0

Ну вот чисто по человечески,разработчиков немного жалко.Всё же они старались,полировали игру,механику,физику.А то,что они были заложниками убогого лезбийского сценария,не их вина.Я конечно же эту игру поиграю,купив исключительно с рук.Увы заносить деньги за такую фемоподелку я не собираюсь.Пускай бабки рубят на целевой аудитории,но не на мне.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.77 23.05.2020 20:42 удалён
-5


Т.е. если один раз высказал недовольство ,но оно ничего не решило, то дальше нужно молчать и радоваться что тебе навязали ценности ,тобой не поддерживаемые.И главное нам навязали и мы же идём после этого к психологу или психотерапевту .ЛОгика просто ОГОНЬ!!!

P.s. Всё понял,можно дальше не отвечать!