90 Комментарии: 132

"Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

Дата: 23.05.2020 20:00
37 32 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одни из нас: Часть II: Sony приглашает посмотреть последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом

    45 28.05.2020 01:34 от San4ez
  • Инсайдер о вакханалии в Lucasfilm: Кеннеди хочет превратить Бобу Фетта в женщину

    25 28.05.2020 01:29 от nostromo
  • GTA VI придется подождать: Финансовая отчетность Take 2 указала на возможные сроки выхода новой игры Rockstar

    4 28.05.2020 01:26 от San4ez
  • The Last of Us: Part II займет много места на жестком диске PS4 - новая информация и 8 минут геймплея

    1 28.05.2020 01:25 от yahoo
  • По-божески: Создатель God of War приступил к прохождению The Last of Us: Part II

    10 28.05.2020 01:23 от San4ez
  • The Last of Us Part II

    5895 28.05.2020 01:22 от CRIMATOR
  • Отказ от вредных привычек

    1493 28.05.2020 01:09 от Maudlin Kayodot
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 28.05.2020 01:08 от SupaDupa
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 28.05.2020 01:06 от ArNaTien
  • Mafia III

    1701 28.05.2020 00:52 от Owl

Знаменитый актер озвучки Трой Бэйкер вновь коснулся темы многострадальной The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog, где он исполняет одну из главных ролей. Напомним, что в последнее время горячо ожидаемый проект Sony оказался в целом ряде скандалов и неприятных историй, связанных с массовой утечкой данных и последовавшей за этим реакций со стороны пользователей. 

К настоящему моменту ситуация несколько успокоилась, и до релиза остается совсем немного времени. Однако Бэйкеру по-прежнему грустно из-за произошедшего, о чем он рассказал в рамках трансляции, которую провел в личном Instagram-аккаунте

Актер обратился к людям, которые совершили утечки, и пользователям, которые спойлерят их другим, разнося по всему интернету.

"Сложно понять, откуда берутся люди, для которых, похоже, единственная цель в жизни - это разрушать чужой труд. Мне этого просто не понять.  

Вы готовы потратить бесценные мгновения своей жизни просто для того, чтобы сделать кому-то хуже. Для меня такое поведение непостижимо. 

Хочется просто самоутвердиться? Но зачем? Как это может помочь решить какие-то личные трудности? Как можно находить в этом радость? Не знаю, могу вас только поздравить. Вы победили в гонке, в которой никто больше не участвовал", - поделился переживаниями Трой Бэйкер. 

Сейчас студия Naughty Dog активно занята подготовкой к релизу своего самого амбициозного проекта, о котором авторы постепенно рассказывают в серии небольших видеодневников

На полках магазинов The Last of Us: Part II появится уже 19 июня эксклюзивно на PlayStation 4

Читайте также: Злой викинг: Ubisoft показала концепты ключевого арта Assassin's Creed Valhalla.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (132)
maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 23.05.2020 20:13 удалён
6

Что он чешит?

пусть в зеркало на себя посмтрит ,да подольше и построже и задастся вопросом,в чьих интересах и ради каких ценностей он(и вся компания)занимается своей деятельностью!!!

Главная цель = деньгам (продажам игры).Стыдит ещё кого-то....

Мне такие ценности и их интересы ЗА МОИ деньги ненужны.

LostCommander
LostCommander 13.07 23.05.2020 20:13 удалён
27

А по моему это дракман пытается самоутвердиться, проталкивая свою sjw повестку в данный проект и шля к чертям всех геймеров, кому подобное не по душе.

Mim
Mim 19.76 23.05.2020 20:15 удалён
7

ох лучше бы они молчали, психологи хреновы. можно подумать чел первый раз в интернет зашел коменты почитать)

GoodMan
GoodMan 32.57 23.05.2020 20:15 удалён
38

Я согласен с типом. Ну реально, если не нравиться игра или ее продолжение, проголосуй рублем, просто не купи. Ну ладно разок в комментах выразить недовольство свое, у меня у самого бомбило от первой презентухи церни с пс5, но потом успокоился. А так те, кто продолжают хейт транслировать явно неадекваты, у которых в личной жизни проблемы и в итоге пытаются самоутвердится за счет разноса вони по сетям.

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 23.05.2020 20:21 удалён
-1

 А так те, кто продолжают хейт транслировать явно неадекваты, у которых в личной жизни проблемы и в итоге пытаются самоутвердится за счет разноса вони по сетям.

А можно по подробнее?

Путём каких манипуляций и других действий ты к этому пришёл?

Hudson
Hudson 1.23 23.05.2020 20:21 удалён
10

Да и так понятно что всякие ущербные ноулайферы беснуются. Нормальные люди не будут подобным заниматься.

SomeRetard
SomeRetard 43.84 23.05.2020 20:24 удалён
1

 

id91526222
id91526222 0.56 23.05.2020 20:25 удалён
9

Я согласен с типом. Ну реально, если не нравиться игра или ее продолжение, проголосуй рублем, просто не купи. Ну ладно разок в комментах выразить недовольство свое, у меня у самого бомбило от первой презентухи церни с пс5, но потом успокоился. А так те, кто продолжают хейт транслировать явно неадекваты, у которых в личной жизни проблемы и в итоге пытаются самоутвердится за счет разноса вони по сетям.

Всё просто-не будешь выражать свое недовольство в следущий раз играть будешь за Дрейка-Гея. Не нужно кормить своими деньгами этого Дракмана. 

n6x6n6x
n6x6n6x 23.71 23.05.2020 20:25 удалён
11

Мне кажется, что сливатор просто хотел предупредить людей о том, какой цирк их ждёт. 

GoodMan
GoodMan 32.57 23.05.2020 20:26 удалён
16

Да тут вроде элементарно. Когда минусят конкретно ролики с поводом для хейта это одно дело, а когда уже тупо по колее все последующие, в которых нет раздражающих моментов, то это уже неадекваты на мой взгляд. В конечном счете повторюсь просто рублем можно проголосовать тем, кто не рад игре, не покупайте ее. Остальные купят и будут наслаждаться игрой. А та все это смотриься по детски. 

GoodMan
GoodMan 32.57 23.05.2020 20:29 удалён
4

Я согласен с типом. Ну реально, если не нравиться игра или ее продолжение, проголосуй рублем, просто не купи. Ну ладно разок в комментах выразить недовольство свое, у меня у самого бомбило от первой презентухи церни с пс5, но потом успокоился. А так те, кто продолжают хейт транслировать явно неадекваты, у которых в личной жизни проблемы и в итоге пытаются самоутвердится за счет разноса вони по сетям.

Всё просто-не будешь выражать свое недовольство в следущий раз играть будешь за Дрейка-Гея. Не нужно кормить своими деньгами этого Дракмана. 

Так я об этом уже дважды написал, вонь в комментах это чисто пшик, результатов не принесет. Вот если игру большинство не купят, это будет сигнал мощный, и дракмана могут поставить на место, а так это просто фон..

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 23.05.2020 20:31 удалён
-9

Да тут вроде элементарно. Когда минусят конкретно ролики с поводом для хейта это одно дело, а когда уже тупо по колее все последующие, в которых нет раздражающих моментов, то это уже неадекваты на мой взгляд. В конечном счете повторюсь просто рублем можно проголосовать тем, кто не рад игре, не покупайте ее. Остальные купят и будут наслаждаться игрой. А та все это смотриься по детски. 


Друг ты не ответил!

Если тебе в жизни что-то не нравится,то ты автоматически неадекват и пытаешься самоутвердится?ААА  ещё обязательны проблемы в личной жизни)

lee4
lee4 12.6 23.05.2020 20:31 (изменен) удалён
5

хз что в голове у тех, кто под каждой записью в твиттере, под каждым видео на ютубе и в чате твича сидит и пишет спойлеры как бот.

Pushistik
Pushistik 3.73 23.05.2020 20:32 удалён
16

 

NikKart224
NikKart224 0.96 23.05.2020 20:34 удалён
9

 

GoodMan
GoodMan 32.57 23.05.2020 20:36 удалён
10

Да тут вроде элементарно. Когда минусят конкретно ролики с поводом для хейта это одно дело, а когда уже тупо по колее все последующие, в которых нет раздражающих моментов, то это уже неадекваты на мой взгляд. В конечном счете повторюсь просто рублем можно проголосовать тем, кто не рад игре, не покупайте ее. Остальные купят и будут наслаждаться игрой. А та все это смотриься по детски. 


Друг ты не ответил!

Если тебе в жизни что-то не нравится,то ты автоматически неадекват и пытаешься самоутвердится?ААА  ещё обязательны проблемы в личной жизни)

Ок. Отвечаю. Когда ты под конкретным видео, твитем, постом оставил адекватный коммент, дизлайк и т.п., то это твоя позиция (протест, поддержка и т.д.), а когда ты шлейфом все новости уже минусишь, хейтишь и т.д., то тут я тебе сочувствую, у тебе реально проблемы, тут к психологу или психотерапевту.

Pushistik
Pushistik 3.73 23.05.2020 20:36 удалён
1

Чувак просто деньги отрабатывает.

legato
legato 16.67 23.05.2020 20:40 удалён
-5

Бомбануло

Squidward
Squidward 0.48 23.05.2020 20:41 удалён
0

Ну вот чисто по человечески,разработчиков немного жалко.Всё же они старались,полировали игру,механику,физику.А то,что они были заложниками убогого лезбийского сценария,не их вина.Я конечно же эту игру поиграю,купив исключительно с рук.Увы заносить деньги за такую фемоподелку я не собираюсь.Пускай бабки рубят на целевой аудитории,но не на мне.

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 23.05.2020 20:42 удалён
-5

Да тут вроде элементарно. Когда минусят конкретно ролики с поводом для хейта это одно дело, а когда уже тупо по колее все последующие, в которых нет раздражающих моментов, то это уже неадекваты на мой взгляд. В конечном счете повторюсь просто рублем можно проголосовать тем, кто не рад игре, не покупайте ее. Остальные купят и будут наслаждаться игрой. А та все это смотриься по детски. 


Друг ты не ответил!

Если тебе в жизни что-то не нравится,то ты автоматически неадекват и пытаешься самоутвердится?ААА  ещё обязательны проблемы в личной жизни)

Ок. Отвечаю. Когда ты под конкретным видео, твитем, постом оставил адекватный коммент, дизлайк и т.п., то это твоя позиция (протест, поддержка и т.д.), а когда ты шлейфом все новости уже минусишь, хейтишь и т.д., то тут я тебе сочувствую, у тебе реально проблемы, тут к психологу или психотерапевту.

Т.е. если один раз высказал недовольство ,но оно ничего не решило, то дальше нужно молчать и радоваться что тебе навязали ценности ,тобой не поддерживаемые.И главное нам навязали и мы же идём после этого к психологу или психотерапевту .ЛОгика просто ОГОНЬ!!!

P.s. Всё понял,можно дальше не отвечать!