Get Woke, Go Broke: Сериал
87 Комментарии: 35

Get Woke, Go Broke: Сериал "Бэтвумен" остался без зрителей и исполнительницы главной роли

Дата: 20.05.2020 01:51
58 10 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Последние игры выходят на PS Vita — портативная консоль Sony уходит на покой

    25 25.07.2021 22:54 от TerobiteX
  • "Нет ни одного минуса": Создатели консольного Xbox-эксклюзива REPLACED в восторге от сотрудничества с Microsoft

    11 25.07.2021 22:49 от LeonStrife
  • Valve: Мы не нашли игру, с которой не справится Steam Deck

    109 25.07.2021 22:34 от shenmu3
  • "Интересно увидеть, что получится": Создатель Dead Space Глен Скофилд благословил EA Motive на создание ремейка

    8 25.07.2021 22:32 от WolfFenrir
  • Разработчики Deathloop смогли значительно уменьшить размер игры благодаря технологии сжатия Kraken для PS5

    49 25.07.2021 22:30 от WolfFenrir
  • Shantae and the Seven Sirens (Shantae 5)

    7 25.07.2021 22:54 от Kaoma777
  • Need For Speed 8: Underground 2

    453 25.07.2021 22:44 от Azzy
  • Мультсериалы

    1102 25.07.2021 22:32 от Ozu
  • Король лицензии

    3100 25.07.2021 22:17 от FKNerv
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.07.2021 22:03 от JIe0H

На фоне новостей о провальных рейтингах сериала "Бэтвумен" представители Warner Bros. TV официально объявили о том, что сыгравшая главную роль актриса Руби Роуз покинула проект. Информация была обнародована спустя два дня после выхода финального эпизода первого сезона. 

Второй сезон "Бэтвуман" должен вернуться в 2021 году, однако главную героиню сыграет уже другая актриса, причем студия вновь будет искать ЛГБТ-персону. Причины ухода Роуз не раскрываются, но они не связаны с инцидентом на съемочной площадке, после которого ей понадобилась медицинская помощь.

"Это не было простым решением, ибо я с большим уважением отношусь к актерскому составу, съемочной группе и всем тем, кто принимал участие в работе над шоу в Ванкувере и Лос-Анджелесе", - заявила артистка.

Отметим, что сериал запомнился многим благодаря отвратительной рекламной кампании, которая полностью соответствовала поговорке Get Woke, Go Broke. Первое шоу про супергероиню-лесбиянку подавалось под соусом борьбы за социальную справедливость, а сама Роуз прямо заявила, что ее сериал не "для старых белых мужиков". Это только оттолкнуло зрителей. 

Результат оказался предсказуем. Если первый эпизод "Бэтвумен" привлек к экранам в США около 1,8 миллиона человек, то уже к 17-й серии просмотры обрушились в три раза (до 0,63 миллиона человек). Финал посмотрели 734 тысячи человек, ему не помог даже отчаянный шаг создателей, которые ввели в историю Хаша - одного из злодеев Бэтмена.

Проекты "Бэтвумен" и "Супергерл" умудрились потерять аудиторию в условиях мировой пандемии, когда целевая аудитория сидела по домам, что должно было спровоцировать всплеск интереса. 

Читайте такжеИнсайдер: Во втором сезоне "Мандалорца" Тимоти Олифант сыграет "человека в броне Бобы Фетта"

Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

Universal меняет киноиндустрию или Как "Тролли" начали революцию

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ku6opr
Ku6opr 103.41 20.05.2020 02:15 (изменен) удалён
46

"Студия вновь будет искать лгбт персону".

Как говорит наш любимый шеф - если человек идиот, то это надолго. (с)

r800
r800 52.3 20.05.2020 02:22 (изменен) удалён
21

Ахахахахахаха. Прекрасно. Поделом. Если бы еще всякие черные пантеры, вечные и капитаны менструации стали бы проваливаться, было бы просто шикарно. Ничто меня так не радует, как удар по sjw грязи и политкорректности.

KRA47
KRA47 257.39 20.05.2020 02:33 удалён
15

Хах, какое "удивление" :ссаное сжв-говнище оказалось никому не нужным.Думаю,они просто голубых и лезбух мало взяли,все из-за этого.И сериал надо сразу было на 10 сезонов как минимум продлевать,что бы всем людям в достатке хватило этого шедевра.

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Ku6opr
Ku6opr 103.41 20.05.2020 02:15 (изменен) удалён
46

"Студия вновь будет искать лгбт персону".

Как говорит наш любимый шеф - если человек идиот, то это надолго. (с)

r800
r800 52.3 20.05.2020 02:22 (изменен) удалён
21

Ахахахахахаха. Прекрасно. Поделом. Если бы еще всякие черные пантеры, вечные и капитаны менструации стали бы проваливаться, было бы просто шикарно. Ничто меня так не радует, как удар по sjw грязи и политкорректности.

drunkmantis193
drunkmantis193 27.19 20.05.2020 02:23 удалён
0

тизер, прям какая то реклама резинок

Jababa
Jababa 21.44 20.05.2020 02:25 удалён
11

Все еще ума не приложу как могли во Властелине Колец на роль Хоббитов взять не карликов!

 

А в Гарри Поттере!? Роли волшебников отдали МАГЛАМ!

где sjw?

drunkmantis193
drunkmantis193 27.19 20.05.2020 02:31 удалён
0
Ахахахахахаха.
капитаны менструации

KRA47
KRA47 257.39 20.05.2020 02:33 удалён
15

Хах, какое "удивление" :ссаное сжв-говнище оказалось никому не нужным.Думаю,они просто голубых и лезбух мало взяли,все из-за этого.И сериал надо сразу было на 10 сезонов как минимум продлевать,что бы всем людям в достатке хватило этого шедевра.

kassbarabas
kassbarabas 61.43 20.05.2020 02:48 удалён
0

Вы смотрели этот сериал?!) Ох, его надо смотреть!) Это настолько плохо, что даже хорошо...

legato
legato 53.05 20.05.2020 04:06 удалён
2

Надеюсь лезбухас следующий в очереди на провал.

Decay-Reel
Decay-Reel 187.13 20.05.2020 04:18 удалён
0

Главная проблема этого сериала не лгбт исполнительница главной роли, не sjw повестка, которой в сериале на самом деле не так уж много, главная проблема этого сериала - выбор главного злодея и всё сюжетное говно, которое из этого вытекло. Всратая Алиса в комиксах-то бесила и выглядела абсолютно нелепой, а в игровом сериале и вовсе вызывает отвращение.

Tigger
Tigger 250.07 20.05.2020 05:39 удалён
0

@legato она, несмотря на все скандалы, заняла первые строчки по предзаказам, о чем ты?)) 

michaelrnd
michaelrnd 0.97 20.05.2020 06:49 (изменен) удалён
7

@r800 Шикарно будет если провалится ласт оф ас 2. Вот это сильнейший удар по sjw грязи и может быть хоть немного протрезвит издателей. А на всяких бетвуменок людям плевать.

@Dangerous_and_M Не факт, что покупатели правильно оценят агитку

KuP9l
KuP9l 50.97 20.05.2020 07:01 удалён
0

Вы смотрели этот сериал?!) Ох, его надо смотреть!) Это настолько плохо, что даже хорошо...

Я первую серию полистал, когда бесплатную подписку на КинопоискHD получил. Это прям ужас-ужас конечно.

Krinb
Krinb 51.76 20.05.2020 07:26 удалён
2

Следующую надо брать негру трансгендера а то не канон и тогда "успех" обеспечен :) 

LeonStrife
LeonStrife 134.87 20.05.2020 07:26 удалён
4

Заслуженный провал феминисткого высера.

Quinzel
Quinzel 172.89 20.05.2020 07:28 удалён
2

Поделом этому сериалу.

hally6
hally6 6.68 20.05.2020 08:02 удалён
1

@Decay-Reel  ну надо признать, что Руби конечно тоже не способствовала качеству сериала, она попросту профнепригодна как актриса, а харизмы у нее ноль, поэтому даже где слабый сценарий и посредственную режессуру может вытащить на харизме главный герой, то и тут они облажались. 

pasotnik
pasotnik 10.27 20.05.2020 08:34 удалён
0

Всё это обречено

Demonyx
Demonyx 41.56 20.05.2020 09:16 удалён
1

Белые цисгендерные супремасисты не оценили, какая досада. 

Dark
Dark 1.44 20.05.2020 09:27 удалён
1

Как "неожиданно" и приятно.  sad

stanis6
stanis6 50.38 20.05.2020 09:30 удалён
0

Все еще ума не приложу как могли во Властелине Колец на роль Хоббитов взять не карликов!

 

А в Гарри Поттере!? Роли волшебников отдали МАГЛАМ!

где sjw?

В ремейки запихнут. Не переживай!