Успейте забрать: Epic Games Store запустил раздачу GTA V, на следующей неделе ее заменит еще одна загадочная игра
29 Комментарии: 30

Успейте забрать: Epic Games Store запустил раздачу GTA V, на следующей неделе ее заменит еще одна загадочная игра

Дата: 14.05.2020 18:06
20 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В цифровом магазине Epic Games Store стартовала раздача приключенческого боевика Grand Theft Auto V: Premium Edition, анонс которого преждевременно был слит ещё ночью.

Загрузить неумирающий хит Rockstar Games все желающие могут бесплатно до 21 мая, причем после завершения раздачи GTA V навсегда останется на аккаунтах пользователей. Отнимать ее и как-то ограничивать по сравнению с купленными версиями никто не станет. Правда, сейчас с получением игры есть сложности. Сразу после начала раздачи магазин упал из-за возросшего трафика и работает с перебоями. В компании заявили, что в курсе возникшей проблемы и занимаются ее решением.

После GTA V магазин Epic Games подарит геймерам еще один загадочный проект, название которого пока не раскрывается. Раздача пройдет с 21 по 28 мая

Читайте также: Warner Bros. не отпускает Киану Ривза - съемки "Матрицы 4" готовятся возобновиться в июле.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 14.05.2020 18:09 удалён
8

эпик рухнул эпично

Slimin
Slimin 119.45 14.05.2020 18:12 удалён
1

куда угодно переводит на азиатские серваки..

DoctorNet
DoctorNet 118.82 14.05.2020 18:16 удалён
0

Первый раз такое, Ведьмак уже такое не смогёт)

Rinzler
Rinzler 279.21 14.05.2020 18:20 удалён
2

А говорили, что игра никому не нужна, а оказывается, что от наплыва "нуждающихся" аж серваки полегли! blush

У меня на португальском всё теперь! sad

Silock
Silock 0.78 14.05.2020 18:23 удалён
0

Сайт упал

Segovinho
Segovinho 8.26 14.05.2020 18:25 удалён
0

А говорили, что игра никому не нужна, а оказывается, что от наплыва "нуждающихся" аж серваки полегли! blush

У меня на португальском всё теперь! sad

Самое смешное будет, если она будет и после в топах продаж) 

boomerang
boomerang 56.75 14.05.2020 18:29 удалён
0

там кстати Ведьмак 3    -70% а не раздача yes

Kostya
Kostya -0.24 14.05.2020 18:29 удалён
-5

Видимо все плохо у Эпиков. Даже эксклюзивы уже не спасают, теперь готовы топовые проекты бесплатно отдавать лишь бы базу пользователей пополнить, лично я на это не куплюсь.

boomerang
boomerang 56.75 14.05.2020 18:30 удалён
8

@Kostya держи нас в курсе smiley

iVladYKT
iVladYKT 46.48 14.05.2020 18:45 удалён
2

Epic Fail. Олды на месте, да.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 14.05.2020 18:56 (изменен) удалён
0

Видимо все плохо у Эпиков. Даже эксклюзивы уже не спасают, теперь готовы топовые проекты бесплатно отдавать лишь бы базу пользователей пополнить, лично я на это не куплюсь.

Как раз это показывает обратное что у эпиков всё отлично, раз TakeTwo и Rockstar решили предоставить возможнось раздачи GTA V на халяву.

 
zoxan
zoxan 3.4 14.05.2020 18:58 удалён
0

у меня висит "загадочная игра" с временем "00:00:00", страница никуда не приводит, и что забавно - даже в поиске GTA V не ищется никак

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 14.05.2020 19:09 удалён
1

Razor
Razor 16.04 14.05.2020 19:11 удалён
0

И починят сайт и лаунчер как раз к 21 числу и тогда игру уже сменят другой. шутка так.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 14.05.2020 19:13 удалён
0

Не знаю зачем мне четвертая копия игры, но на всякий случай возьму) В библиотеке не отображается, но помагает поиск. Всё на испансои. Держу в курсе)

KRA47
KRA47 276.71 14.05.2020 19:16 удалён
1

А говорили, что игра никому не нужна, а оказывается, что от наплыва "нуждающихся" аж серваки полегли! blush

У меня на португальском всё теперь! sad

Да там наверняка ее берут те,у кого эта самая игра уже давным-давно есть на других аккаунтах.Топовая хрень же,почему не взять?!

Ray
Ray 40.01 14.05.2020 19:26 (изменен) удалён
0

довольный надеялся поиграть вечерком

ага конечно...

zdaz1
zdaz1 1.24 14.05.2020 19:33 (изменен) удалён
0

Абузеры наберут на сто акков, а потом продавать будут.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 14.05.2020 19:36 удалён
0

В стиме давно забрал. Всего за 400 рублей на распродаже, грех не взять.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 14.05.2020 19:42 удалён
0

Лишний повод не заходить в онлайн пару месяцев. Читаков как грязи будет.