Щедрость от Epic Games Store и Rockstar Games: Всем ПК-геймерам бесплатно раздадут GTA V
50 Комментарии: 49

Щедрость от Epic Games Store и Rockstar Games: Всем ПК-геймерам бесплатно раздадут GTA V

Дата: 14.05.2020 10:13
21 17 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    10 18.04.2024 14:39 от GorshocheG
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    12 18.04.2024 14:35 от BloodRayne4ever
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    19 18.04.2024 14:33 от fukknerv
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    34 18.04.2024 14:33 от Evgeniy
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    11 18.04.2024 14:25 от BloodRayne4ever

Слух оказался правдой. Минувшей ночью официальный аккаунт Epic Games Store в Твиттере раньше времени опубликовал сообщение с анонсом новой бесплатной раздачи, подтвердив, что "загадочным проектом", который тизерили последнюю неделю, станет приключенческий боевик Grand Theft Auto V от Rockstar Games. Твит уже удален, но скриншоты остались.

Пользователи магазина смогут загрузить GTA V уже сегодня вечером, начиная с 18:00 по Москве.

Первым о том, что новой бесплатной игрой EGS станет GTA V, вчера сообщил польский сайт GRYOnline.pl со ссылкой на информированный источник. По данным журналистов, Rockstar подарит PC-геймерам издание Premium Edition, включающее кроме базовой игры все ранее выпущенные материалы и обновления, а также стартовый набор Criminal Enterprise с вещами на 10 миллионов внутриигровых долларов и денежный бонус в размере $1,000,000.

GTA V вышла в 2013 году под закат прошлого консольного поколения, но продолжает по сей день оставаться одной из главных "доильных коров" Take-Two. Издательство зарабатывает огромные деньги на микроплатежах в GTA Online, а суммарный тираж игры достиг уже 120 миллионов проданных копий.

Читайте также: Sony снова радует большими скидками на игры для PS4 в PS Store - снижены цены на GTA V, коллекцию Batman и другие хиты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Br.Des
Br.Des 16.93 14.05.2020 10:20 удалён
12

@Conqres там рокстары сами могли бы эпикам доплатить, учитывая, сколько потом им с микротранзакций привалит. Нет ничего более дорогого, чем бесплатные игры. :)

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 14.05.2020 10:16 удалён
0

Ну вот... зря покупал. (шутка)

Conqres
Conqres 65.15 14.05.2020 10:16 удалён
1

Сколько Эпики дали Рокстарам за такой подгон?..

Steax
Steax 33.61 14.05.2020 10:18 удалён
1

Неудивительно. Давно уже онлайн там генерирует миллионы дохода а не продажи.

Br.Des
Br.Des 16.93 14.05.2020 10:20 удалён
12

@Conqres там рокстары сами могли бы эпикам доплатить, учитывая, сколько потом им с микротранзакций привалит. Нет ничего более дорогого, чем бесплатные игры. :)

Br.Des
Br.Des 16.93 14.05.2020 10:21 удалён
7

Эх, сколько читерских твинков-то разом добавится...

Hatjin
Hatjin 60.66 14.05.2020 10:21 удалён
0

Жаль, я думал чего поинтереснее подгонят

ThiefPie
ThiefPie 1.32 14.05.2020 10:22 (изменен) удалён
0

Странно, что они онлайн F2P до этого не сделали, учитывая сколько туда донатят.

Эх, сколько читерских твинков-то разом добавится...

Там их всегда очень много, аккаунты за 50 рублей продают. 

Rigli
Rigli 4.45 14.05.2020 10:26 удалён
0

Представляю сколько читаков нахлынет в онлайн. Если действительно раздадут, то пусть отдельный загон делают для egs. :D

samman
samman 11.17 14.05.2020 10:27 удалён
0

Вообще Молодцы! Очень рад 

YTKA
YTKA 57.63 14.05.2020 10:30 удалён
0

Мощно. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 14.05.2020 10:30 удалён
0

@Conqres там рокстары сами могли бы эпикам доплатить, учитывая, сколько потом им с микротранзакций привалит. Нет ничего более дорогого, чем бесплатные игры. :)

Не могли, так бы раздали в стиме. Ну или у себя в лаунчере. В целом мне на раздачу пофиг так как ничего там не забираю, но блин для кого. У меня У ВСЕХ друзей она куплена, 271 человек в стиме гта владеет) Помимо тех кто на сторонних площадках брал ключ. Уже сколько раз за копейки отдавали. Мне интересно на что они все таки расчитывают, сейчас их лаунчером пользуются только из за халявы и скидонов, но не будут же они всю жизнь столько бабла в эту поделку вкидывать.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 14.05.2020 10:31 удалён
0

Представляю сколько читаков нахлынет в онлайн. Если действительно раздадут, то пусть отдельный загон делают для egs. :D

Кстати да, но такого к сожалению не будет( Если раньше людям банально бабла было жалко чтобы читерить, то сейчас овер дохрена твинков наделают и будет в онлайне веселье..

Chieffy
Chieffy 34.52 14.05.2020 10:35 (изменен) удалён
0

Я бы конечно забрал, но место на винтах все и расписано на год вперёд)

heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.05.2020 10:37 удалён
1

Даже зарегаться попытался...но ошибка сервера. Не судьба sad

 

Br.Des
Br.Des 16.93 14.05.2020 10:49 удалён
0

@SpikeLeeAngel читеры обычно не из тех, кому денег жалко, они готовы с десяток аккаунтов скупать ежемесячно, чтобы один-два раза поиграть, пока не забанят. В некоторых играх их банят пачками по 100к за раз, а онлайн только растёт. Подозреваю, что для некоторых онлайн-игр читеры - основа бизнес-модели, поэтому гораздо выгоднее их волнами банить, а не развивать механизмы моментального автобана или изначального предотвращения возможности читерить.

KRA47
KRA47 276.71 14.05.2020 10:51 удалён
2

Мда...я вчера не поверил,но это оказалось правдой.Что сказать:сильно,сильно...

Ghoul
Ghoul 88.06 14.05.2020 10:55 удалён
5

В гейм пассе раздавали, в эпик сторе раздали, пора выпускать на свитч за 60$.

geck
geck 2.09 14.05.2020 11:00 удалён
0

@heavy_rain опа типичных egs экспирианс
я вот дважды пытался купить контрол)
но они не смогла даже забрать мои деньги ) 

Coolex
Coolex 98.41 14.05.2020 11:07 удалён
-7

Оооо, бегу устанавливать ЕГС. Ведь мне так нужна эта ГТА5, которую я до сих пор не купил за несколько лет, или не скачал с торрента, раз обязательно нужно было бесплатно. 

Quinzel
Quinzel 222.36 14.05.2020 11:13 удалён
2

Это конечно жесть, EGS конечно... жесть.