62 Комментарии: 56

"The Last of Us: Part II - лучшая игра Naughty Dog": Ветеран студии выразил уверенность в качестве нового эксклюзива PS4

Дата: 05.05.2020 11:13
32 14 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    49 01.06.2020 02:13 от Evgeniy
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    7 01.06.2020 02:11 от foguss1983
  • Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

    22 01.06.2020 02:11 от johnny_faraday
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    43 01.06.2020 02:07 от Decay-Reel
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    38 01.06.2020 02:06 от johnny_faraday
  • Gears of War 4

    1295 01.06.2020 02:23 от Owl
  • Bloodborne

    16081 01.06.2020 02:02 от Manson
  • The Last of Us Part II

    5895 01.06.2020 01:54 от SSpace
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 01.06.2020 01:53 от ziss
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 01.06.2020 01:46 от El Shadda1

Последние дни приключенческий экшен The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog не покидает сводки новостных лент и продолжает активно обсуждаться на самых разных социальных платформах. Игроки спорят о сюжете: всему виной ряд утечек, которые буквально потрясли информационное пространство. Однако несмотря на все скандалы, сейчас проект уверенно движется к своей дате релиза. 

Вчера было объявлено, что игра ушла на золото. Нил Дракманн, руководитель разработки и старший сценарист, поздравил свою команду и назвал The Last of Us: Part II самым амбициозным творением студии за всю ее историю. А позже к коллеге со схожей риторикой присоединился еще один важный сотрудник компании - Джош Шерр, выступающий одним из сосценаристов и нарративным дизайнером последней работы Naughty Dog. Шерр назвал The Last of Us: Part II лучшей игрой за всю свою 20-летнюю карьеру в этом коллективе

"Наконец-то смог пройти The Last of Us: Part II от начала и до конца. Это просто лучшая игра, над которой мы работали за всю мою двадцатилетнюю историю в Naughty Dog. Поздравляю нашу невероятную команду. Не могу дождаться того момента, когда игроки во всем мире начнут играть в наш проект", - поделился мыслями Джош Шерр в личном блоге.

Релиз The Last of Us: Part II состоится уже 19 июня эксклюзивно для PlayStation 4

Читайте также: "Разочарование": Bethesda и Мик Гордон неприятно разошлись, композитор не будет работать над DLC к DOOM Eternal.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
Pushistik
Pushistik 3.77 05.05.2020 11:16 (изменен) удалён
3

Интересно Сони уже заготовило и как скоро отправяться чумоданы для популярных игрожуров и блохеров-летсплейщиков?

И плюс отправка специальных НЕОЖИДАННЫХ подарочных коллекционных изданий.

 

Vezun4ik
Vezun4ik 1.44 05.05.2020 11:17 (изменен) удалён
13

В техническом плане не сомневаюсь, что она лучшая. Тут у людей вопросы к творцу, какие идеи и сюжет он в нее засунул?

iFenixxZ
iFenixxZ 4.49 05.05.2020 11:19 удалён
10

В любом случае игра этого поколения. Очень и очень жду 

G700
G700 73.54 05.05.2020 11:23 удалён
3

Уверен, что нотидоги снова выкатят качественную игру, с кучей мелких деталей и вниманием к мелочам. Другое дело, что отзывы по кусочкам слитого сюжета не радуют от слова "совсем".

yahoo
yahoo 40 05.05.2020 11:23 удалён
7

пользователи прошедшие по роликам не согласны с этим высказыванием

Mim
Mim 19.87 05.05.2020 11:31 удалён
6

с технической стороны уверен ни у кого вопросов не будет. если коротенько со своей колокольни, то первую я прошел только через два года после ее выхода уже на пс4, ощущения от игры великолепные сохранились, годы спойлеров вообще ничем не помешали. напрашивается резонный вопрос , почему пара сливов с этой игры вызвала такое бурление? 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 32.15 05.05.2020 11:40 (изменен) удалён
8

Из за всех этих подрывов в интернете, пришлось самому ознакомиться со спойлерами, что бы составить собственное мнение, а не пригорать два месяца от чужого.

И блин, вы чего? По сути лишь баба с внешностью гориллы это перебор, и то есть обьяснение. А повсеместного ЛГБТ что то я не заметил. Игру как ждал, так и жду. Остальным же по ходу лишь бы засрать что то - "зрада" по всюду!

Rendes
Rendes 7.42 05.05.2020 11:44 удалён
3

Я вообще в качестве данной игры не сомниваюсь. Что с технической стороны, что с сюжетной. Очень жду и мечтаю поиграть.

stanis6
stanis6 19.11 05.05.2020 11:55 (изменен) удалён
7

Спасибо команде Догов. На днях прошёл в шестой раз первую часть и до сих пор вызывает слезы на глазах от этой истории. И как говорит один из персонажей игры - выживает сильнейший, поэтому очень многие женские персонажи это настоящие валькирии. Что Трисс, что глава цикад. Такие повествовательное игры нужно поддерживать, иначе не долог час, когда разрабы будут клепать только кооперативы, да мобильные игры. 

Pushistik
Pushistik 3.77 05.05.2020 12:04 удалён
0

@stanis6 мдааа...причем тут первая вообще?

ACE
ACE 462.05 05.05.2020 12:06 удалён
11

ребят, не переживайте. редакция Gamemag.ru когда пройдет игру, расскажет всю правду о проекте в большой рецензии 

stanis6
stanis6 19.11 05.05.2020 12:09 удалён
2

@stanis6 мдааа...причем тут первая вообще?

А при том, что мир игры жесток и кисельных барышней в нем нет. Вторая часть не исключение. 

kiryukamran
kiryukamran 6 05.05.2020 12:10 удалён
0

@iFenixxZ RDR2 вышел в 2018. 

Solid
Solid 9.96 05.05.2020 12:12 удалён
0

Да что там - это лучшая игра всех времён и народов!

Noirain
Noirain 15.16 05.05.2020 12:14 (изменен) удалён
1

Технически игра будет великолепна. Но вот те слитые детали... они просто кошмарны! Надеюсь, что там будет еще что-то неожиданное в сюжете, и нам слили только верхушку айсберга. И концовка-вовсе не концовка.  Но впечатление уже, мягко говоря, подпорченно. 

Pushistik
Pushistik 3.77 05.05.2020 12:29 удалён
1

@ACE будем ждать! Только постарайтесь!

id91526222
id91526222 0.56 05.05.2020 12:35 удалён
1

Что за детский сад в комментариях? Лично я собираюсь судить о сюжете игры только после прохождения. Сильным он будет или слабым - посмотрим. Нужно набраться терпения, благо осталось совсем немного.

 

 

aziphov
aziphov 2.75 05.05.2020 12:38 удалён
0

с технической стороны уверен ни у кого вопросов не будет. если коротенько со своей колокольни, то первую я прошел только через два года после ее выхода уже на пс4, ощущения от игры великолепные сохранились, годы спойлеров вообще ничем не помешали. напрашивается резонный вопрос , почему пара сливов с этой игры вызвала такое бурление? 

Потому что лидера принято поносить на чем свет стоит.

Conqres
Conqres 4.58 05.05.2020 12:43 удалён
4

Не удивлюсь если сливы, даже немного на пользу продажам пойдут. 

Я вот вроде и не собирался брать на старте. А глянул пару роликов со сливов, так интересен неожиданно вырос, видна отличная постановка.

Смело сделал сейчас предзаказ

kro44i
kro44i 17.23 05.05.2020 12:48 удалён
0

если коротенько со своей колокольни, то первую я прошел только через два года после ее выхода уже на пс4, ощущения от игры великолепные сохранились, годы спойлеров вообще ничем не помешали

Ну, на разных людей спойлеры оказывают разное влияние.

напрашивается резонный вопрос , почему пара сливов с этой игры вызвала такое бурление? 

Слишком ожидаемая игра, вот и все. Я думаю если сольют сюжет того же Киберпанка, еще больше народу будет недовольны. Именно самим фактом того, что ты узнаешь основной сюжет истории заранее, а не непосредственно в процессе личного знакомства с игрой.