75 Комментарии: 31

"Самая амбициозная игра": Разработка The Last of Us: Part II полностью завершена, Нил Дракманн поблагодарил поклонников

Дата: 04.05.2020 20:13
44 21 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    10 01.06.2020 07:41 от VictorKarlo
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    15 01.06.2020 07:38 от Kir_9010
  • Для Mafia II: Definitive Edition вышел полезный мод

    6 01.06.2020 07:32 от Elnyrkryt98
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    12 01.06.2020 07:31 от Kir_9010
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    23 01.06.2020 07:25 от Ghoul

Разработка приключенческого боевика The Last of Us: Part II оконачательно завершена. Студия Naughty Dog отправила мастер-диск в печать. Теперь Sony начнет готовить стартовый тираж эксклюзива PlayStation 4 к запуску 19 июня 2020 года. Об этом сообщил Нил Дракманн, обратившийся к геймерам со страницы разработчиков в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Our own @druckmann has some exciting news to share about The Last of Us Part II...

Публикация от Naughty Dog (@naughty_dog_inc) 4 Май 2020 в 9:20 PDT

 

Naughty Dog закрыла комментарии у себя на странице, чтобы обезопасить поклонников от возможных спойлеров под обращением Дракманна.

Руководитель разработки отметил, что в обычное время в студии сейчас бы устроили праздничную вечеринку, но пока это не представляется возможным, поскольку все сидят по домам в связи с пандемией коронавируса.

"Я хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить команду за создание нашей самой амбициозной игры", - сказал Дракманн.

"Несколько недель пролетят, и наша игра будет у вас", - добавил он, обращаясь к сообществу.

По словам представителя Naughty Dog, разработчики превзошли себя, и после премьеры игроки смогут лично убедиться в том, что каждый элемент создавался с трепетом, по самым высоким стандартам - история и персонажи, новые геймплейные механики, графика, анимации. 

"И хочу сказать еще вот что. Вне зависимости от того, что вы уже успели услышать, увидеть или прочитать... Ничто не сравнится с прохождением этой игры от начала и до конца. Это игра! В нее нужно поиграть. Спасибо, что продолжали ждать The Last of Us: Part II все эти годы и поддерживали нас своими добрыми сообщениями. Они очень помогли! Также надеюсь, что вы и ваши близкие в безопасности. Берегите себя!", - подытожил разработчик.

Читайте также: Инсайдер: Microsoft вкладывает огромные деньги в создание своих игр, в следующем поколении она будет удивлять.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Rondiboss
Rondiboss 28.22 04.05.2020 20:16 удалён
-3
"Несколько недель пролетят, и наша игра будет у вас", - добавил он, обращаясь к сообществу.

Действительно. Ведь какие-то жалкие полтора месяца это всего лишь несколько недель. Особенно, когда твоя игра кусками лежит в интернете. 

prikolist
prikolist 56.53 04.05.2020 20:16 удалён
-5

покупать ее я конечно же не буду..) но поиграю!))

Rondiboss
Rondiboss 28.22 04.05.2020 20:17 удалён
8

покупать ее я конечно же не буду..) но поиграю!))

"Поиграешь".

Slimin
Slimin 36.11 04.05.2020 20:18 удалён
0
"Несколько недель пролетят, и наша игра будет у вас", - добавил он, обращаясь к сообществу.

Действительно. Ведь какие-то жалкие полтора месяца это всего лишь несколько недель. Особенно, когда твоя игра кусками лежит в интернете. 

Воистину и окстись!

Pushistik
Pushistik 3.77 04.05.2020 20:20 удалён
3

Нил Факменн проводит беседу с автором утечки в своем кабинете! Шок!

 

M1trand1R
M1trand1R 29.72 04.05.2020 20:21 (изменен) удалён
-1

После слива кучи спойлеров, игру нужно было сразу же выпускать в цифре, дабы хоть как-то сгладить продажи игры (особенно сейчас это было бы актуально, пока народ на карантине сидит). Ладно, им виднее.

SkyerIst
SkyerIst 409.84 04.05.2020 20:24 удалён
10

@M1trand1R не впадайте в крайности :) The Last of Us 2 - продолжение самой успешной игры в истории Sony.

kro44i
kro44i 17.23 04.05.2020 20:24 удалён
-1

Вы посмотрите до чего вы Иисуса довели, уже серина в бороде.

Hunta
Hunta 6.95 04.05.2020 20:25 удалён
1
"Несколько недель пролетят, и наша игра будет у вас", - добавил он, обращаясь к сообществу.

Действительно. Ведь какие-то жалкие полтора месяца это всего лишь несколько недель. Особенно, когда твоя игра кусками лежит в интернете. 

Шесть. 6 недель, что не так?

AdamWest
AdamWest 8.27 04.05.2020 20:25 удалён
0

Дождёмся ✊🏻

Siro
Siro 2.78 04.05.2020 20:29 удалён
-1
"И хочу сказать еще вот что. Вне зависимости от того, что вы уже успели услышать, увидеть или прочитать... Ничто не сравнится с прохождением этой игры от начала и до конца. Это игра! В нее нужно поиграть. Спасибо, что продолжали ждать The Last of Us: Part II все эти годы и поддерживали нас своими добрыми сообщениями. Они очень помогли! Также надеюсь, что вы и ваши близкие в безопасности. Берегите себя!", - подытожил разработчик.

И это не просто игра. Это игра от Naughty Dog, от лучших из лучших. 

Mystic
Mystic 7.54 04.05.2020 20:32 удалён
6

Поздравляю, Naughty dog! 
С нетерпением жду игру. 

Rondiboss
Rondiboss 28.22 04.05.2020 20:33 удалён
0
"Несколько недель пролетят, и наша игра будет у вас", - добавил он, обращаясь к сообществу.

Действительно. Ведь какие-то жалкие полтора месяца это всего лишь несколько недель. Особенно, когда твоя игра кусками лежит в интернете. 

Шесть. 6 недель, что не так?

Ну, даже не знаю. Например, что важные сюжетные моменты уже валяются в сети? Что без этого кипиша Сони не планировала релизить игру так быстро? А он так говорит, как будто тут осталось ждать совсем ничего и всё идёт по плану.

slava73
slava73 38.21 04.05.2020 20:41 удалён
0

The Last of Us: Part II стоит 4.490 руб. Если сюда добавить первую часть при этом сохранив цену, спрос будет ошеломляющим.

Onix
Onix 5.85 04.05.2020 20:45 удалён
2

Дракман уже показал что он думает о фанатах, пусть свое "спасибо"...

Zod4ii
Zod4ii 22.16 04.05.2020 20:52 удалён
0

А я куплю игру обязательно. Только на PS5.  Ибо 4-ку продал полгода назад))

Decay-Reel
Decay-Reel 81.02 04.05.2020 20:55 удалён
0

Со сливами двояко. У меня например игра именно благодаря этим сливам вызвала определённый интерес и желание купить, не смотря на то, что первую часть я мягко говоря не люблю. Возможно я не один такой.

Дракман уже показал что он думает о фанатах, пусть свое "спасибо"...

На счёт фанатов он не прказывал ничего, он показал, что думает об агрессивных стеричках и любителях пооскорбляттся, а это - совсем другое.

Будет забавно, если даже Days Gone окажется успешнее второй TLoU.

Продастся, полагаю, лучше чем первая часть на PS3, потом ещё доберёт в переиздании для PS5.

alexnikab2
alexnikab2 0.26 04.05.2020 20:59 (изменен) удалён
1

Удачи Дрюкмэн, покупать я это конечно не буду. Посмотрю на ютубчике, хоть и PS4 есть. 

legato
legato 16.68 04.05.2020 21:03 удалён
3

Моих денег вы не увидите

Enrike