Твори добро: Блогер бесплатно раздал игровые консоли, деньги и машины случайным людям
37 Комментарии: 28

Твори добро: Блогер бесплатно раздал игровые консоли, деньги и машины случайным людям

Дата: 26.04.2020 10:57
12 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    16 01.06.2020 08:35 от kiryukamran
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    59 01.06.2020 08:32 от ScorpSnake
  • Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

    74 01.06.2020 07:56 от Bigtog
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    11 01.06.2020 07:54 от fFox
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    15 01.06.2020 07:38 от Kir_9010

В это трудное время пандемии коронавирусной инфекции, когда миллионам людей по всему миру приходится практически все время пребывать дома в самоизоляции, каждый день кажется хмурым, однако даже во время карантина всегда найдется время на доброе дело, способное кого-то порадовать, даже если это совершенно незнакомый человек.

Популярный блогер Дэвид Добрик при поддержке своих друзей решил устроить для жителей Лос-Анджелеса небольшой праздник, объезжая город и вручая приятные подарки случайным прохожим.

Среди подарков были десятки новых Xbox One X, Playstation 4 и iPad. Однако на этом добродетель не остановился. Дэвид также раздавал тысячи долларов своим фанатам, оставшимся без работы, а некоторым счастливчикам он подарил несколько автомобилей.

Увидеть реакцию людей на неожиданные и такие приятные подарки можно в роликах ниже. Пользователи сети пишут восторженные комментарии.

"Дэвид Добрик, ты настоящий ангел, ты снова заставил меня плакать", - написала пользовательница сети.

"Честно говоря, мы не заслуживаем Дэвида Добрика. Он дарит машины, чеки на 10 тысяч долларов, товары, iPad и игровые консоли людям, которые оказались в трудной ситуации. Вот почему я обожаю этого парня", - отметил другой пользователь.

"У Дэвида Добрика такая светлая душа... Что мы сделали, чтобы заслужить такого человека?".

"Дэвид Добрик - самый щедрый человек на Земле. У него действительно большое сердце".

Читайте такжеФродо с репкой пришел: Актер Элайджа Вуд путешествует по островам Animal Crossing: New Horizons в поисках лучших цен.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Folo
Folo 38.16 26.04.2020 11:07 (изменен) удалён
18

Помоги безработному - подари ему консоль!  
Все же прилично насрано в головах современного поколения - человек делает шоу. Он не помогает действительно нуждающимся, потому, что помощь больным, обездоленным - не такая красивая и веселая... на ней сложно пиариться.
Поколение Бузовых-Собчак во всей красе. 
Вы еще бомжам мэйкап делайте, тоже весело и потратиться приходится...

slava73
slava73 38.21 26.04.2020 11:10 удалён
5

Дэвид Добрик - Фамилия соответствует Сущности.

aden
aden 13.37 26.04.2020 11:21 удалён
5

Не знаю насколько акция реальна, но если правда, то по сравнению с недавней бабищей, требовавшей донатов, Добрик прям внушает уважение.

prikolist
prikolist 56.53 26.04.2020 11:23 удалён
8

и все сплошь цветные в роликах, белые видимо работают чтоб у этих были постоянные пособия)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 4.44 26.04.2020 11:34 удалён
6

Твори добро...на камеру...чтобы в интернетах знали насколько ты добрый
 

 

Imhoteps
Imhoteps 0.77 26.04.2020 11:40 удалён
1

ну почему опять и так богатым, а не нуждающимся в наших нищих странах ?

justaregularguy
justaregularguy 13.45 26.04.2020 11:45 удалён
1

@Imhoteps вна украине нет своих филантропов?

Morgan_D
Morgan_D 1.58 26.04.2020 11:49 удалён
5

Пиар компания и надежда на инвестиции в будущем. Раздай сейчас несколько десятков тысяч долларов, чтобы в обозримом будущем получить несколько сотен. Не имею цели кого-то обидеть, но только наивные дурачки будут считать его героем и достойным уважения человеком. 

Maknae
Maknae 0.78 26.04.2020 11:50 удалён
1

ну почему опять и так богатым, а не нуждающимся в наших нищих странах ?

И у нас такие челики есть, что помогают бабушкам и прочим на камеру, ютуб завален этим. И бомжей в прынцев превращают, и что угодно, но это все для шоу ибо донаты, просмотры, реклама, без этого всего никто бы помогать не стал тупо по причине - откуда деньги то брать. Так же этот челик, надонатили - пошел раздал народу, сняв на камеру и заработав на этом еще больше.

Grey
Grey 25.7 26.04.2020 11:51 удалён
0

Завязал🤔

Blaze
Blaze 28.74 26.04.2020 11:53 удалён
11
Все же прилично насрано в головах современного поколения

Честно говоря, по мне так в голове насрано у кое кого другого. Человек делает подгоны. И не только консоли, но и деньги. Да даже если и только консоли. Что плохого в том, что допустим ребенок (или не ребенок) получит консоль и порадуется подарку в то время как сам себе позволить ее не мог? По крайней мере, с какой бы целью это не делалось, скорее всего это больше, чем сделал ты.

Gunslinger
Gunslinger 47.39 26.04.2020 12:14 удалён
1

и все сплошь цветные в роликах, белые видимо работают чтоб у этих были постоянные пособия)


pasotnik
pasotnik 5.79 26.04.2020 12:23 удалён
0

Халява - ЗЛО

Pelmen
Pelmen 24.74 26.04.2020 12:31 удалён
4

Искреннее добро делается без свидетелей. Все остальное - пиар.

Ну и поощрять тех, кто по своей инфантильности не смог устроиться по жизни - тоже такое себе.

GameM32
GameM32 1.03 26.04.2020 12:37 удалён
0

Хороший парень, только что перевёл мне 10000$

zaIN
zaIN 3.78 26.04.2020 13:01 удалён
0

Раздал свой месячный доход на ютубе, всего лишь.

Krinb
Krinb 27.25 26.04.2020 13:03 удалён
2

 

Folo
Folo 38.16 26.04.2020 14:18 удалён
1

Честно говоря, по мне так в голове насрано у кое кого другого. Человек делает подгоны. И не только консоли, но и деньги. Да даже если и только консоли. Что плохого в том, что допустим ребенок (или не ребенок) получит консоль и порадуется подарку в то время как сам себе позволить ее не мог? По крайней мере, с какой бы целью это не делалось, скорее всего это больше, чем сделал ты.

Так я и говорю - прилично насрано в головах... логикой "дорого подарил" можно и наркоторговцев хвалить начать, они вон первую дозу бесплатно дают...подгоняют.

Разница небольшая. Одни подсаживают для извлечения выгоды, второй пиарится для извлечения выгоды... получатель и там, и там - из своего скорбного бытия не выходит... Ура конечно. 

Соберись и езжай посмотри, как 20-ти летние девочки в хосписах вкалывают... но это не весело и не гламурно, это поколение Бузовой смотреть не захочет, сразу мысль про подгоны из головы выветрится. 

Blaze
Blaze 28.74 26.04.2020 14:30 удалён
4

Честно говоря, по мне так в голове насрано у кое кого другого. Человек делает подгоны. И не только консоли, но и деньги. Да даже если и только консоли. Что плохого в том, что допустим ребенок (или не ребенок) получит консоль и порадуется подарку в то время как сам себе позволить ее не мог? По крайней мере, с какой бы целью это не делалось, скорее всего это больше, чем сделал ты.

Так я и говорю - прилично насрано в головах... логикой "дорого подарил" можно и наркоторговцев хвалить начать, они вон первую дозу бесплатно дают...подгоняют.

Разница небольшая. Одни подсаживают для извлечения выгоды, второй пиарится для извлечения выгоды... получатель и там, и там - из своего скорбного бытия не выходит... Ура конечно. 

Соберись и езжай посмотри, как 20-ти летние девочки в хосписах вкалывают... но это не весело и не гламурно, это поколение Бузовой смотреть не захочет, сразу мысль про подгоны из головы выветрится. 

На тему того, кто что из этого получает, можно спорить долго, но факт остается фактом - у людей сегодня есть больше, чем было вчера и это норм.

Folo
Folo 38.16 26.04.2020 14:38 удалён
2

На тему того, кто что из этого получает, можно спорить долго, но факт остается фактом - у людей сегодня есть больше, чем было вчера и это норм.

Вопрос в том - у кого, чего больше и это ли им нужно. Я могу тебе статую Ленина подарить, у тебя будет больше чем вчера...

Тут спор о сути благодетели, она не может быть формальной, выраженной в денежном эквиваленте... точнее, в нормальном обществе не может...