Актер Сэм Нилл лечится от рака крови третьей стадии
50 Комментарии: 10

Актер Сэм Нилл лечится от рака крови третьей стадии

Дата: 18.03.2023 12:25
41 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast

Звезда "Парка Юрского периода" Сэм Нилл походит лечение от рака крови третьей стадии.

75-летний актер рассказал об этом в интервью The Guardian, посвященном его предстоящим мемуарам. Он отметил, что начал писать книгу о своей жизни как способ занять себя во время лечения в течение последнего года.

"У меня никогда не было намерения написать книгу", - признался Нилл. Но по мере того, как я продолжал писать, я понял, что это давало мне повод жить, и я ложился спать с мыслью: "Завтра я напишу об этом". Так что это было настоящим спасением, потому что я не смог бы пройти через это, если бы мне нечем было заняться".

Нилл рассказал, что впервые почувствовал недомогание в марте прошлого года, когда находился в пресс-туре, посвященном его возвращению к роли доктора Алана Гранта в фильме "Мир Юрского периода: Господство". Вскоре после этого у него диагностировали ангиоиммунобластную Т-клеточную лимфому. Актер прошел курс химиотерапии, но когда это перестало давать результат, он начал принимать новый химиотерапевтический препарат, который он должен будет продолжать принимать ежемесячно до конца жизни. Сейчас болезнь отступила.

По словам Нилла, он не боится смерти, но хотел бы пожить "еще десяток-другой лет".

"Мы построили все эти прекрасные террасы, у нас есть оливковые деревья и кипарисы, и я хочу быть рядом, чтобы увидеть, как все это созреет. И у меня есть мои замечательный маленькие внуки. Я хочу увидеть, как они вырастут".

В заключение актер отметил, что прошлый год выдался для него мрачным, однако сейчас он "просто рад быть живым".

Читайте также: Дензел Вашингтон и Барри Кеоган ведут переговоры о съемках в "Гладиаторе 2" Ридли Скотта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RATM
RATM 10 18.03.2023 12:30 удалён
13

Ох =( сил мужику, пережить этот недуг. В детстве очень любил этот фильм и актеров.

Doug
Doug 311.49 18.03.2023 12:37 удалён
3

Давай гамак, добивай

Double_Jump
Double_Jump 238.65 18.03.2023 13:09 удалён
6

Здоровья ему wink

LeonStrife
LeonStrife 531.65 18.03.2023 13:39 удалён
7

Да что за новости второй день - то отличный актёр Лэнс Реддик умер, теперь доктор Грант из детства, болен раком. 

heart
Сил и выдержки Сэму Ниллу.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 18.03.2023 14:10 удалён
3

Здоровья и долгих лет жизни ему 

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 18.03.2023 14:51 удалён
2

Доктор Алан Грант, ну как же так. Надеюсь выкарабкается. 

Evgeniy
Evgeniy 183.13 18.03.2023 17:27 удалён
1

Надеюсь поможит

AngryBoblik
AngryBoblik 19.1 18.03.2023 20:26 удалён
1

"Дядя-динозавр", держись и борись! Он же еще вроде антоганиста в первом сезоне Острых козырьков играл.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 19.03.2023 09:35 удалён
0

Vector