Новые иллюстрации персонажей «Призрака в доспехах SAC_2045» от российского художника Ильи Кувшинова
22 Комментарии: 28

Новые иллюстрации персонажей «Призрака в доспехах SAC_2045» от российского художника Ильи Кувшинова

Дата: 20.04.2020 15:03
6 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

    35 04.06.2020 16:52 от kro44i
  • По городу и на трассе с ветерком: Разработчики показали на видео два заезда в игре Project CARS 3

    8 04.06.2020 16:51 от White
  • Capcom внезапно порадовала поклонников ремейка Resident Evil 3 обновлением - оно улучшило производительность

    13 04.06.2020 16:50 от Dim4ik
  • Это конец: Capcom поставила точку в судьбе Resident Evil 3

    38 04.06.2020 16:49 от NotaKuroi
  • Перехват королевства у EA: Магазин Microsoft случайно слил ремастер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning от THQ Nordic

    13 04.06.2020 16:47 от DLine
  • The Outer Worlds

    714 04.06.2020 16:40 от CooLerSIK
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.06.2020 16:33 от Sefik
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 16:31 от CityGhost
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 04.06.2020 16:25 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.06.2020 16:24 от SVTR

Создатели анимационного сериала «Призрак в доспехах SAC_2045» (Ghost in The Shell SAC_2045) по мотивам манги Масамунэ Сиро опубликовали новые иллюстрации персонажей от дизайнера Ильи Кувшинова.

На них изображены 14 главных героев: Мотоко Кусанаги, Дайске Арамаки, Бато, Тогуса, Исикава, Сайто, Паз, Борма, Татикома, Пурин Эсаки, Стандарт, Джон Смит, Курису Отомо Тэйто и Загадочный парень.

Премьера «Призрака в доспехах SAC_2045» состоится 23 апреля 2020 года на Netflix.

Ранее сегодня стало известно, что сериал уже продлили на второй сезон.

Читайте такжеЧерный день для Микки Мауса: Netflix теперь стоит дороже Disney.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Tosha_T
Tosha_T 0.31 20.04.2020 15:12 (изменен) удалён
1

Затенение вялое, лица плосковато выглядят. К сожалению в сериале шейдер персонажей мало чем отличается, судя по трейлеру.

Murzich
Murzich 5.98 20.04.2020 15:19 удалён
1

Шляпо

Onix
Onix 5.83 20.04.2020 15:30 удалён
2

Есть художники у которых все арты однотиптые, если не одинаковые, этот как раз из таких. 

https://www.artstation.com/kuvshinov_ilya

SomeRetard
SomeRetard 47.07 20.04.2020 15:38 удалён
4

Хроматическая аберрация - это моя страсть 

xtr
xtr 23.63 20.04.2020 15:50 (изменен) удалён
0

У него аниме так себе китайское. Birthday Wonderland.

Krinb
Krinb 27.81 20.04.2020 15:55 удалён
0

Сильно напоминает апллсид 2

raziel
raziel 6.75 20.04.2020 18:09 удалён
1

Есть художники у которых все арты однотиптые, если не одинаковые, этот как раз из таких. 

https://www.artstation.com/kuvshinov_ilya


А людям нравится, 2k $ в неделю на патреоне получает =)

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 20.04.2020 21:31 удалён
0

Я не люблю Кувшинова, но это даже по его меркам очень плохо и лениво. 

Есть художники у которых все арты однотиптые, если не одинаковые, этот как раз из таких. 

https://www.artstation.com/kuvshinov_ilya


А людям нравится, 2k $ в неделю на патреоне получает =)

Да, и это сделало его рабом толпы, лишив свободы творчества. Он как бы сам уже это всё ненавидит, и фанатов своих ненавидит, но 2к баксов в неделю, это 2к баксов в неделю.

Я считаю - несчастный человек. 

kro44i
kro44i 19.01 20.04.2020 21:47 удалён
0

Я не люблю Кувшинова, но это даже по его меркам очень плохо и лениво. 

Есть художники у которых все арты однотиптые, если не одинаковые, этот как раз из таких. 

https://www.artstation.com/kuvshinov_ilya


А людям нравится, 2k $ в неделю на патреоне получает =)

Да, и это сделало его рабом толпы, лишив свободы творчества. Он как бы сам уже это всё ненавидит, и фанатов своих ненавидит, но 2к баксов в неделю, это 2к баксов в неделю.

Однако мужские персонажи у него совсем не похожи на большеглазых тян. Хоть он их и не часто рисует.

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 20.04.2020 22:00 удалён
1

@kro44i редкий образчик.

Чаще у него получается вот так:
 

 

Геральта он видимо нарисовал потому нормального, что его эти няшные тяночки совсем достали.

kro44i
kro44i 19.01 20.04.2020 22:06 удалён
1

@Decay-Reel видать если персонаж японский, его постигает судьба няшных лиц, а если нет, то...

4onoki
4onoki 7.42 20.04.2020 22:26 (изменен) удалён
2

Откуда вылупляются бесконечные потоки хейтеров Кувшина? Ладно ещё в среди художников наших. Но вот просто так, это то ещё лицемерие. Человек сделал себя сам рисуя "однотипных" персонажей каждый день, на каждый значимый тайтл, далеко не каждый у нас способен на такое. И рисовал их круто, спёрто(или вдохновлено, кому как нравится) с Мураты и Абэ конечно, но переросло в свой стиль. Вполне узнаваемый и как раз поэтому и используемый. 

Вун примеры "однотиных" пейзажиков ещё с его артстейшона

Не то чтоб я фанбою, но искренне уважаю человека за его способности и чего он добился со временем. 

За ГИТС далеко не его нужно фекалиями закидывать, угу. Как у нас люди любят это делать. 

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 20.04.2020 22:57 удалён
0

@kro44i возможно и так. Не выдерживает он, видимо, рисовать уже совсем только анимешных няшек.

@4onoki что он чего-то добился, молодец, за это ему моё глубокое уважение и всё такое. Но это не обязывает меня любить его как художника, а то, что основная масса его работ - это просто головы, в большинстве однотипные - факт.
Факт так же то, что он сам уже эти головы ненавидит, но деться от нихкуда не может, так как именно они его кормят.

Кстати что бы в полной мере оценить его шикарные фоны надо сначала посмотреть на эту картинку:

 

А потом на это фото:

 

4onoki
4onoki 7.42 20.04.2020 23:35 удалён
0
что основная масса его работ - это просто головы, в большинстве однотипные - факт.

У него она хотя бы есть, масса работ т.е. И это тоже факт. Несчастный он или счастливый(ведь занимается то он в любом случаем любимым делом, угу), делает он это так как нужно делать многим. Художник он однозначно хороший. Слава богу хоть эти 2000 баксов получает именно за своё творчество от народа, а не по каким либо другим причинам. 

А я кстати должен найти какой-то подвох в фотке + картинке? Или там реально всё якобы норм? Так себе вариант пейзажика кстати. 

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 20.04.2020 23:44 удалён
0

@4onoki это уже давно перестало быть его любимым делом, а превратилось в рутину ради денег. Инфа, так сказать, из первых рук.

А я кстати должен найти какой-то подвох в фотке + картинке?

Кроме того, что фон - обработанная и подмазанная фотка, больше ничего.
Это просто первое, что на глаза попалось.

П.С. Я не хейтер Кувшинова. Я с одной стороны, как писал выше, уважаю его, но то, что он рисует мне просто не нравится. Кому нравится, их право, никого переубеждать не пытаюсь.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 2.41 21.04.2020 00:35 удалён
0

Яронцы у них уже закончились? Очень не доволен я этим российским художником. Не знаю как он туда пролез, просто вредитель какой-то.

raziel
raziel 6.75 21.04.2020 01:37 удалён
1

Кстати, кому надоел Кувшинов, рекомендую Stanley "Artgerm" Lau, ну его наверное и так все знают.

Breoreus
Breoreus 14 21.04.2020 05:46 (изменен) удалён
0

Спасибо интернету, что теперь художники могут не сидеть в парках и ждать заказов, а иметь 2к баксов в неделю рисуя одно и тоже)

Onix
Onix 5.83 21.04.2020 15:33 удалён
0

Я не люблю Кувшинова, но это даже по его меркам очень плохо и лениво. 

Есть художники у которых все арты однотиптые, если не одинаковые, этот как раз из таких. 

https://www.artstation.com/kuvshinov_ilya


А людям нравится, 2k $ в неделю на патреоне получает =)

Да, и это сделало его рабом толпы, лишив свободы творчества. Он как бы сам уже это всё ненавидит, и фанатов своих ненавидит, но 2к баксов в неделю, это 2к баксов в неделю.

Я считаю - несчастный человек. 

Почему рабом? Он штампует то что продается и то что ему скорее всего нравится. Людям нравится штамповка - почему бы не клепать ее.

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 21.04.2020 17:10 удалён
0

@Onix вот то, что ему это не нравится, и он эти рожи рисовать уже ненавидит, это я знаю точно. Инсайдерская информация так сказать.