Ghost of Tsushima перенесут вслед за The Last of Us: Part II? На канадском сайте PlayStation у игры сменилась дата релиза
34 Комментарии: 40

Ghost of Tsushima перенесут вслед за The Last of Us: Part II? На канадском сайте PlayStation у игры сменилась дата релиза

Дата: 16.04.2020 10:17
14 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

На официальном канадском сайте PlayStation изменился блок с информацией о самурайском приключенческом боевике Ghost of Tsushima. Теперь в графе с датой релиза указано 1 августа 2020 года, хотя еще совсем недавно Sony сообщала о планах выпустить игру 26 июня.

Дата 1 августа также указана рядом с проектом на общей странице канадского сайта PlayStation с ожидаемыми играми.

Возможно, это просто ошибка. Официальных комментариев Sony пока не делала.

Ранее компания перенесла на неопределенный срок ожидаемую игру The Last of Us: Part II. Она ожидалась уже 29 мая. Премьера Ghost of Tsushima, в свою очередь, должна была состояться через месяц после появления блокбастера Naughty Dog.

Читайте также: Харли Квинн и ночной город - в сети появились арты отмененных игр про Супермена и Отряд самоубийц.

Читайте также: Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Mim
Mim 21.28 16.04.2020 10:24 удалён
4

абсолютно логичное предположение. 

justaregularguy
justaregularguy 59.93 16.04.2020 10:25 удалён
0

а что, кто-то сомневался? сони ведь не может в логистику и цифру

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.04.2020 10:29 удалён
1

Уж выпускали бы тогда ближе к старту продаж PS5 с последующим показом улучшений для новой консоли. 

slava73
slava73 70.06 16.04.2020 10:33 удалён
1

Я ошибался сказав, что не перенесут и Верил..., но увы !

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 16.04.2020 10:33 удалён
7

а что, кто-то сомневался? сони ведь не может в логистику и цифру

 

Ни одна крупная компания в здравом уме не выпустит ААА игру только в цифре, но конечно же надо ругать только сони.

Minolta
Minolta 8.79 16.04.2020 10:37 удалён
0

И в августе не выйдет

justaregularguy
justaregularguy 59.93 16.04.2020 10:38 (изменен) удалён
-6

@n6x6n6x о, менеджер крупной компании в комментах. вопрос: т.е. потом на физике никак, да? вот просто никак, все, поезд ушел? оптимизм, это, конечно, хорошо. но откуда известно что через месяц или два все придет в норму? у всех желающих будут деньги на игры, на консоли и прочее? экономика рванет верх, благосостояние вырастет на порядки и т.п. тут речь не про плохую сони, а про вернуть хоть какие-то деньги.

хотя, это не мои деньги, так что наплевать в принципе. 4,5к будут полезнее в другом деле.  

LeonStrife
LeonStrife 537.92 16.04.2020 10:41 удалён
0

Понятное, но печальное решение.

fFox
fFox 21.35 16.04.2020 10:42 удалён
1

Мне еще за Last of Us 2 не вернули деньги, а тут еще один перенос намечаетсяheart

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 16.04.2020 10:45 удалён
1

@fFox обещали же автоматически возвращать в сторе. Или вы не там заказывали?

PITOS
PITOS 151.18 16.04.2020 10:45 удалён
0

малышка!

slava73
slava73 70.06 16.04.2020 10:50 (изменен) удалён
4

СОНИчка, сделай тогда "Ghost of Tsushima" и "The Last of Us: Part II" как специальнозаточенную под PS-5. а не просто улучшенную версию.

Mac_User300
Mac_User300 0.72 16.04.2020 10:52 удалён
-3

Я надеюсь,что эта коронавирусная срань уже закончится в ближайшую неделю.

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 16.04.2020 10:58 удалён
2

@Mac_User300 это вряд ли :(

Chris_Red
Chris_Red 2.48 16.04.2020 11:02 (изменен) удалён
2

Нужно время для полировки пк-версии.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.04.2020 11:03 удалён
2

Я надеюсь,что эта коронавирусная срань уже закончится в ближайшую неделю.

Она только разгорается и набирает обороты. 

prikolist
prikolist 94.53 16.04.2020 11:17 удалён
0

Я надеюсь,что эта коронавирусная срань уже закончится в ближайшую неделю.

эта корона-срань сидит в кремле уже 20 лет..)

XeQToR
XeQToR 2.71 16.04.2020 11:20 удалён
0

@Chris_Red Ghost of Tsushima и другие игры сони никогда не выйдут на пк так что даже можно и не мечтать.

fFox
fFox 21.35 16.04.2020 11:22 удалён
1

@SkyerIst в сторе где же еще. Уже в техподдежку написал, а они молчат. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.04.2020 11:23 удалён
5

@Chris_Red Ghost of Tsushima и другие игры сони никогда не выйдут на пк так что даже можно и не мечтать.

Про Хорайзон так же говорили)