Владельцы PlayStation 4 выбирают Call of Duty: Modern Warfare - DOOM Eternal и Nioh 2 слабо стартовали в европейском PS Store
22 Комментарии: 22

Владельцы PlayStation 4 выбирают Call of Duty: Modern Warfare - DOOM Eternal и Nioh 2 слабо стартовали в европейском PS Store

Дата: 12.04.2020 17:01
7 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    38 25.04.2024 18:28 от NuclearWorm
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала списки самых продаваемых игр в американском и европейском сегментах цифрового магазина PlayStation Store за март 2020 года.

В пятерке американского чарта представлены сразу три новинки: MLB The Show 20 - новый эксклюзив PlayStation, DOOM Eternal и Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Ролевой экшен Nioh 2 компании Koei Tecmo Games занимает восьмое место.

Лидером рейтинга при этом остается шутер Call of Duty: Modern Warfare, вышедший еще осенью 2019 года. 

Самые продаваемые игры в американском PS Store за март:

  1. Call of Duty: Modern Warfare
  2. MLB The Show 20
  3. Grand Theft Auto V
  4. DOOM Eternal
  5. Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered
  6. Minecraft
  7. NBA 2K20
  8. Nioh 2
  9. THE FOREST
  10. Assassin’s Creed Odyssey
  11. Tom Clancy’s The Division 2
  12. Persona 5 Royal
  13. TOM CLANCY’S RAINBOW SIX SIEGE
  14. EA SPORTS FIFA 20
  15. Rocket League
  16. RESIDENT EVIL 2
  17. The Sims 4
  18. EA SPORTS NHL 20
  19. DOOM
  20. EA SPORTS UFC 3

В европейском чарте спрос на новинки оказался гораздо ниже. DOOM Eternal смог занять лишь 14-е место, Call of Duty: Modern Warfare Campaign Remastered - 20-е, а Nioh 2 стартовал вообще за пределами двадцатки.

Ни в американском, ни в европейском чарте также не нашлось места для Dreams от студии Media Molecule. Этот эксклюзив PlayStation 4 дебютировал в феврале.

Самые продаваемые игры в европейском PS Store за март:

  1. Call of Duty: Modern Warfare
  2. EA SPORTS FIFA 20
  3. Grand Theft Auto V
  4. The Sims 4
  5. Minecraft
  6. The Witcher 3: Wild Hunt
  7. God of War
  8. Gran Turismo Sport
  9. Assassin’s Creed Origins
  10. Assassin’s Creed Odyssey
  11. Rocket League
  12. Battlefield V
  13. The Crew 2
  14. DOOM Eternal
  15. TOM CLANCY’S GHOST RECON BREAKPOINT
  16. Need for Speed Payback
  17. Far Cry 5
  18. Need for Speed
  19. Red Dead Redemption 2
  20. Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Читайте также: Идет слабее Resident Evil 2 и Resident Evil 7: Ремейк Resident Evil 3 не смог пробиться на вершину японских чартов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
dedpyl
dedpyl 218.98 12.04.2020 17:04 удалён
9

Как всегда - лучше же навернуть г... с лопаты heart

Murzich
Murzich 18.84 12.04.2020 17:14 удалён
2

Опять с лопаты навернули!

Siro
Siro 87.65 12.04.2020 17:15 удалён
0

Интересно как там с Финалкой будет. Мне кажется бомбанёт чарты. Но с текстурами жесть, а никакого патча ещё нет

dedpyl
dedpyl 218.98 12.04.2020 17:19 удалён
0

Интересно как там с Финалкой будет. Мне кажется бомбанёт чарты. Но с текстурами жесть, а никакого патча ещё нет

Не думаю, что бомбанет, опять таки из за карантина, процентов 25-30 точно потеряют. 

vicerbyn
vicerbyn 4.92 12.04.2020 17:26 удалён
3

На платформе для эксклюзивов шпилят в мульти.

prikolist
prikolist 94.53 12.04.2020 17:31 удалён
1

Как всегда - лучше же навернуть г... с лопаты heart

Опять с лопаты навернули!

так то и последний дум тоже самое-"г..с лопаты")

G700
G700 390.4 12.04.2020 17:39 удалён
5

Забавно видеть, как сторонники эксклюзивов грозятся бойкотировать пс5, а сами наворачивают с лопаты.

Zilenj
Zilenj 102 12.04.2020 17:46 удалён
1

ГТА5 просто рвёт и мечет хз какой год подряд)

О, я же говорил, что Гамаг стал ещё ближе к двачу)

Habeniht
Habeniht 31.51 12.04.2020 18:05 удалён
0

Эгсклюзиф на восьмом месте,выше одна мультиплатформа😒...бодаться с мультиком могут только Ласты и подобные им экзы,но их слишком мало даже на плойке😢😪.

raziel
raziel 26.19 12.04.2020 18:06 (изменен) удалён
0

Это всё потому, что я ещё не успел пройти dlc к первой, а тут уже вторую Nioh выпустили =С

ну и бонус в виде боейфренда скаеГлиста))


Не твой, вот и бесишься!

Tigger
Tigger 528.84 12.04.2020 18:11 удалён
1

В Европе в курсе вообще, что новые игры выходят постоянно?

xamiy
xamiy 20.53 12.04.2020 18:16 (изменен) удалён
2

В сша 3 экза из 20, в европе 1 из 20. И все даже не в топе

И после этого фанбои орут, что сони без экзов помрет. Экзы никому нафиг не нужны, лол

ugrumko
ugrumko 15.07 12.04.2020 18:50 (изменен) удалён
3

@dedpyl я навернул и модерн варфеар и новый дум.  Так вот от мв впечатлений сильно больше. А после первого ниох в который одному играть нереально- второй только по сильной скидке.  И таких как я большенство судя по продажам.  Игры нормальные делать надо. 

Rinzler
Rinzler 279.33 12.04.2020 19:33 удалён
1

@ugrumko Радоваться то нечему как раз, эти чарты только показывают, что народу подавай очередной рескин колды, батлы, фифы и прочего, что выходит каждый год с новой циферкой и минимумом изменений. А хорошие игры, к сожалению, остаются неудел... 

Хз, чего там нереального, первая вообще легче лёгкого со своим ОПшным живым оружием, вторая понравилась больше как сюжетно, так и геймплейно.

И таких как я большенство судя по продажам.

Это то и грустно... 

Игры нормальные делать надо. 

В нормальные игры играть надо, а не в конвейеры 

Grantovich
Grantovich 135.62 12.04.2020 21:10 (изменен) удалён
2

Если сравнивать новый Дум и калду, так колда получше будет, поэтому её и предпочитают... Я DOOM (2016) купил и раз 5 прошёл, а это аркадное говно еле 1 раз допрошёл, хорошо хоть не купил.

Zilenj
Zilenj 102 12.04.2020 21:19 удалён
0

Если сравнивать новый Дум и калду, так колда получше будет, поэтому её и предпочитают... Я DOOM (2016) купил и раз 5 прошёл, а это аркадное говно еле 1 раз допрошёл, хорошо хоть не купил.


Извини если обижу, но пожалуйста, пиши понятней.

ugrumko
ugrumko 15.07 13.04.2020 05:40 удалён
0

@ugrumko Радоваться то нечему как раз, эти чарты только показывают, что народу подавай очередной рескин колды, батлы, фифы и прочего, что выходит каждый год с новой циферкой и минимумом изменений. А хорошие игры, к сожалению, остаются неудел... 

Хз, чего там нереального, первая вообще легче лёгкого со своим ОПшным живым оружием, вторая понравилась больше как сюжетно, так и геймплейно.

И таких как я большенство судя по продажам.

Это то и грустно... 

Игры нормальные делать надо. 

В нормальные игры играть надо, а не в конвейеры 

Чем вам конвейеры не угодили.  С другой стороны есть изумительный баннерлорд.    Все довольны.   Просто повторю. Игры должны быть хорошими и не важно конвейер это или нет. 

Tigger
Tigger 528.84 13.04.2020 08:57 удалён
0

@Grantovich 

а это аркадное говно

Ну да, ведь всем известно, что Doom 2016 - серьезный тактикал шутер с упором на реализм.))

qdash
qdash 2.22 14.04.2020 15:25 удалён
0

Вот уж удивительное дело! Гыгы. Ни оверхайп, ни карантин не могут загнать игроков в шедевр жанра FPS. Наверное в следующий раз надо ещё аттачментов по кулдауну навернуть и всего вот этого, шедеврального.

NightyNight
NightyNight 13.1 14.04.2020 15:26 удалён
0

Всегда поражали эти топы с вечной ГТА, колдой и спортсимами. Не вылетают с топов годами, чуть ли не десятилетиями...

А действительно самобытные и необычные проекты частенько допивают из лужи (грубо, но смысл понятен).