Sony отреагировала на новость о повышении цен на некоторые игры для PlayStation 4 в России
62 Комментарии: 67

Sony отреагировала на новость о повышении цен на некоторые игры для PlayStation 4 в России

Дата: 12.03.2020 17:02
30 12 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    11 26.04.2024 13:55 от Gamer_loves_feces
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    24 26.04.2024 13:42 от bloodhound

На данный момент российское подразделение PlayStation не планирует делать каких-либо анонсов относительно увеличения цен на свои игры, аксессуары и консоли PlayStation 4. Об этом компания сообщила в комментарии GameMAG.ru.

Ранее сегодня стало известно, что в России подорожает Deluxe-издание Final Fantasy VII Remake для PlayStation 4 и ремейк Resident Evil 3. Однако Sony не имеет отношения к корректировкам стоимости этих продуктов - их на территории нашей страны распространяет компания "СофтКлаб", работающая напрямую с издателями данных игр - Square Enix и Capcom соответственно.

В "СофтКлабе" нам сообщили, что повышение цен на упомянутые релизы обусловлено "общей экономической ситуацией в стране и резким изменением курса валют". По другим проектам никаких анонсов издатель делать пока не готов. Они доступны сейчас по прежней цене.

Читайте также: "Что с вами не так?":Продюсер Horizon: Zero Dawn отреагировал на недовольство фанатов PlayStation переносом игры на ПК.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 12.03.2020 17:11 удалён
20

@DefcaTheInsane нас все читают вообще-то

THX1420
THX1420 19.98 12.03.2020 17:25 удалён
11

@DefcaTheInsane нас все читают вообще-то


ACE
ACE 520.2 12.03.2020 17:06 удалён
10

то есть выходит, что из всех компаний пока поднимает цены только капком и сквер эникс по двум играм.

перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
ACE
ACE 520.2 12.03.2020 17:06 удалён
10

то есть выходит, что из всех компаний пока поднимает цены только капком и сквер эникс по двум играм.

prikolist
prikolist 94.54 12.03.2020 17:08 удалён
1

и на кого теперь батон крошить? на соню, софтклаб или скварю с кепкой?)

 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 12.03.2020 17:10 удалён
0

Сони читает гамаг?

Agent
Agent 185.11 12.03.2020 17:10 удалён
1

@ACE точнее софтклаб ... Который заказал эти игры за доллары и евро 

ACE
ACE 520.2 12.03.2020 17:11 удалён
20

@DefcaTheInsane нас все читают вообще-то

Furyofflame
Furyofflame 170.8 12.03.2020 17:11 удалён
6

@prikolist точно не на власть, их вины здесь не может быть

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 12.03.2020 17:11 удалён
8

@ACE не, ну я ж с позитивом, типа, огого, круто! А не в смысле, как она такое говно может читать.

Beren
Beren 81.22 12.03.2020 17:15 удалён
1

Я бы удивился если бы они повысили. 
Резик 3 до повышения стоил 3500 (что очень дешево), после повышения 4200. 
Игры Сони уже стоят 4500. 

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 12.03.2020 17:18 удалён
1

@Beren верно.

SupaDupa
SupaDupa 153.53 12.03.2020 17:21 удалён
8

@DefcaTheInsane нас все читают вообще-то

Звучит как-то высокомерно "вообще-то".

Rage
Rage 67.73 12.03.2020 17:22 удалён
0

Куплю ДумЭ в марте,а за 5500 скваречники,со своим обрезанным ремейком в моногороде,могут поцеловать меня в дзопу 

THX1420
THX1420 19.98 12.03.2020 17:25 удалён
11

@DefcaTheInsane нас все читают вообще-то


PolaC1
PolaC1 21.85 12.03.2020 17:28 удалён
-1

Это же как понимать, все говорят так, что ничего не понятно, сплошные стрелки..., ааа, я понял у кого они этому научились, и его имя произносить и писать нельзя...

ACE
ACE 520.2 12.03.2020 17:30 удалён
2
Argor
Argor 6.69 12.03.2020 17:37 удалён
1

@ACE не, ну я ж с позитивом, типа, огого, круто! А не в смысле, как она такое говно может читать.

)))))))))))))

gramaton
gramaton 13.6 12.03.2020 17:39 удалён
0

просто как это бывает - рыночек решает. доллар подрос, что надо делать? правильно - повышать! и уважительная причина вроде есть. даже на хлеб надо повышать, доллар же вырос, епта!

Taro
Taro 36.45 12.03.2020 17:41 (изменен) удалён
3

Это только первая ласточка и дело не в Сони или Софтклабе,скоро подорожают все игры и техника в целом,рубль ещё какое-то время подёргается в конвульсиях,а потом окончательно закрепится в районе 90 за евро,вот тогда и начнётся массовый перерасчёт 

Black_Bullet
Black_Bullet 3.58 12.03.2020 17:45 (изменен) удалён
0

Ну вот пошло поехало..

"Моя хата справа"😉

LeonStrife
LeonStrife 538.01 12.03.2020 17:48 удалён
0

Понятно, произвол СофтКлаба.

hundzin
hundzin 23.31 12.03.2020 17:50 удалён
0

Чёт у Сони обосрамс за обосрамсом