111 Комментарии: 227

"Что с вами не так?":Продюсер Horizon: Zero Dawn отреагировал на недовольство фанатов PlayStation переносом игры на ПК

Дата: 11.03.2020 13:34
42 32 21 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Настоящая "Ева": В Японии откроется впечатляющий аттракцион для фанатов "Евангелиона"

    7 06.07.2020 14:35 от LeoKrausz
  • Легендарный композитор Эннио Морриконе ушел из жизни

    5 06.07.2020 14:34 от r800
  • "За такие деньги играйте в нее сами": ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в Epic Games Store вслед за Steam

    94 06.07.2020 14:34 от Denoise47
  • PlayStation против Трампа? Sony присоединилась к бойкоту Facebook и Instagram

    41 06.07.2020 14:31 от kro44i
  • Ассасина нового поколения уже можно увидеть: 30-минутное геймплейное видео Assassin's Creed Вальгалла утекло в сеть

    107 06.07.2020 14:31 от LostGhost

Слишком негативная реакция части фанатов PlayStation на вчерашний анонс компьютерной версии Horizon: Zero Dawn удивила одного из продюсеров игры Сэма Шарму. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Что, черт возьми, с вами не так? Мы выпустили игру, она вам понравилась. Теперь еще больше людей смогут насладиться ею. Как это повлияет на ваши личные впечатления?", - отметил он.

Один из фанатов PlayStation устроил у себя дома погром после новости о портировании Horizon на ПК. Он записал видео, где можно увидеть разбросанную мебель и разбитый монитор. Игрок считает, что вчера Sony перечеркнула десятилетия своей работы. 

Шарма призвал эмоциональную часть аудитории и данного геймера в частности "быть к себе добрее".

"Никто не отнимет у вас ваше удовольствие от игры! Оно никуда не исчезнет в результате того, что еще немного людей поиграют [в Horizon]".

"Не знаю даже, как фейспалмнуть, когда нельзя дотрагиваться к лицу из-за коронапаники", - добавил он, комментируя непосредственно видео.

Сегодня Сэм Шарма не является сотрудником Guerrilla Games.

Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК ориентировочно летом 2020 года.

Читайте также: EA воскрешает классику стратегий: Первый трейлер и системные требования Command & Conquer Remastered Collection.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (227)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 20.09 11.03.2020 13:37 удалён
53

Шаверма дело говорит, а идиотов надо лечить.

heavy_rain
heavy_rain 74.71 11.03.2020 13:37 удалён
25

Вот мне тоже непонятно,  что не так с фанбоями и откуда столько истеричного негатива.

prikolist
prikolist 56.53 11.03.2020 13:38 удалён
1

интересно-на видео азиат или негр?..)

yahoo
yahoo 47.32 11.03.2020 13:38 (изменен) удалён
26

действительно что не так с надписью only on playstation

Breoreus
Breoreus 18.83 11.03.2020 13:41 удалён
21

Фанбоизм это уже болезнь какая-то

Mancho
Mancho 38.97 11.03.2020 13:42 (изменен) удалён
19

Лично я поддерживаю переносы некоторых эксклюзивов на ПК, но с задержкой по времени, как и случилось с Horizon: Zero Dawn. Подобные переносы лишь прибавят популярности PlayStation, многие захотят приобщаться к играм на платформе без ожидания их переноса на ПК. 

Но и недовольных можно понять: когда Sony везде говорит, что это эксклюзив, что игра Only On PlayStation, а после это оказывается не так, не сложно предсказать реакцию обманутых игроков.

dedpyl
dedpyl 33.94 11.03.2020 13:43 (изменен) удалён
18

Тот же вопрос хочу задать самой Sony, что с вами не так? Почувствовали, что доминируете и теперь думаете, что все можно?!

С той же политикой можно выпускать на свитч и бокс, ведь больше людей то ознакомятся. 

PolaC1
PolaC1 5.23 11.03.2020 13:43 удалён
12

У сони была определенная планка, которая выделяла ее на фоне других, планку сломали и очень резко, что же, реакция не удивительна. Мне тож это решение не понравилось

heavy_rain
heavy_rain 74.71 11.03.2020 13:44 удалён
1

Тот же вопрос хочу задать самой Sony, что с вами не так? Почувствовали, что доминируете и теперь думаете, что все можно?!

Всё можно это что? Они твою интеллектуальную собственность переносят на другую платформу?

Jelektronik
Jelektronik 20.44 11.03.2020 13:45 удалён
16

Вот мне тоже непонятно,  что не так с фанбоями и откуда столько истеричного негатива.

Это люди, у которых больше ничего нет в жизни, кроме консоли и игр для нее. Печальное зрелище на самом деле.

asadsad
asadsad 43.71 11.03.2020 13:46 удалён
17

Сони: *Культивирует Манйдсет про превосходство экзов, закрытого клуба, в год выпускает десяток роликов про Онли он плейстешен*

Тоже СОни: *Чо вы такие злые чо другим не даете поиграть :((((*

Почитал бы я что пишут фанаты Нинтендо если бы они под фанфары обьявили о выходе Зельды на пк. 

ACE
ACE 499.05 11.03.2020 13:46 удалён
28

Ну да всего то людей обманули, сказав, что Только на плеистеишен

zaIN
zaIN 5.04 11.03.2020 13:47 удалён
0

Нормальная реакция у фанбоя

dedpyl
dedpyl 33.94 11.03.2020 13:47 удалён
0

Тот же вопрос хочу задать самой Sony, что с вами не так? Почувствовали, что доминируете и теперь думаете, что все можно?!

Всё можно это что? Они твою интеллектуальную собственность переносят на другую платформу?

А при чем здесь моя интеллектуальная собственность? Они затронули собственность своих же работников - все, что ты делаешь за пределами работы тоже принадлежит Сони. 

KRA47
KRA47 227.49 11.03.2020 13:48 (изменен) удалён
17
Что, черт возьми, с вами не так?

У некоторых людей прогрессирует болезнь -"Эксклюзив головного мозга" (ЭГМ) сокращенно.Хорошо,что таких меньшинство.

ПС:а на счет этого олигофрена,который все разгромил в комнате -за ним явно дурка плачет.Отлично прорекламировал своим поведением "эксклюзивных сектантов",молодец :D 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 1.79 11.03.2020 13:50 удалён
-1

@Mancho согласен. 

Нечего писать только на сраньстэйшен 

Furyofflame
Furyofflame 19.47 11.03.2020 13:50 удалён
4

Быть может некоторых я удивлю, но перемены всегда пугали людей, проблема не в том, что конкретно летом пекари поиграют в horizon, проблема в том что это очередной звоночек изменения политики компании и ухода от старых схем. Сегодня выпустят эксклюзив на пк, завтра сделают все эксклюзивы временными, потом все игры от внутренних студий сделают мультиплатформой на релизе, а там уже скажут ноти догам и санта монике делать онлайн сессионки.

Steax
Steax 9.24 11.03.2020 13:50 (изменен) удалён
1

Все просто. Переносят первую часть чтобы прорекламировать сиквел который выйдет на старте пс5. Логичный ход маркетинга.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 107.56 11.03.2020 13:51 удалён
27

Действительно, что не так с людьми которые купили себе приставку ради эксклюзивов, а теперь их там не будет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Проще было за 400 евро видеокарту(AMD 5700 XT) купить новую.

Steax
Steax 9.24 11.03.2020 13:52 удалён
0

Ну да всего то людей обманули, сказав, что Только на плеистеишен

На момент выхода так и было. И три года к ряду. Сейчас уберут.