EA воскрешает классику стратегий: Первый трейлер и системные требования Command & Conquer Remastered Collection
25 Комментарии: 13

EA воскрешает классику стратегий: Первый трейлер и системные требования Command & Conquer Remastered Collection

Дата: 10.03.2020 17:25
15 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Доступный некстген без рейтрейсинга: Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    11 27.10.2020 06:28 от Tigger
  • Счастливого Хэллоуина: Capcom подготовила серию уникальных обоев по мотивам Resident Evil: Village

    5 27.10.2020 06:15 от Slimin
  • Инсайдер заявил о начале разработки Star Wars: The Force Unleashed III

    13 27.10.2020 05:41 от AndyRetroGamer
  • Just Cause 3 протестировали на Xbox Series X - просадки полностью испарились

    23 27.10.2020 05:35 от Breoreus
  • Звезда "Звездных войн" Оскар Айзек может сыграть главную роль в сериале "Лунный Рыцарь" для Disney+

    4 27.10.2020 05:30 от Breoreus

Компания Electronic Arts выпустила дебютный трейлер сборника стратегий Command & Conquer Remastered Collection, куда войдут обновленные версии Command & Conquer (Tiberian Dawn), Red Alert и официальных дополнений Covert Operations, Counterstrike и The Aftermath. Проект дебютирует 5 июня 2020 года эксклюзивно на ПК.

За разработку проекта отвечают выходцы из Westwood Studios, ныне трудящиеся в компании Petroglyph. 4K-переиздание Command & Conquer предложит переосмысленный многопользовательский режим, систему достижений, современный интерфейс, редактор карт, обновленные с использованием ИИ ролики с живыми актерами, перезаписанный саундтрек от композитора Фрэнка Клепаки и галерею бонусных материалов.

Официальные системные требования:

Цифровая версия Command & Conquer Remastered Collection уже доступна для предзаказа по цене в 1,499 рублей.

Для самых преданных фанатов компания Limited Run Games выпустит два коробочных издания Command & Conquer Remastered Collection с различными бонусами - особое за $59,99 и коллекционное за $149,99. В последнее войдет реплика нескольких виртуальных объектов, в том числе танка "Железный мамонт".

Читайте также: В PS4-версии Death Stranding, скорее всего, тоже появится фото-режим.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.11 10.03.2020 17:46 удалён
6

TIME IS RUNNING OUT!
t-t-t-time is running out

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.58 10.03.2020 17:54 удалён
2

Либо забыли, либо умышленно не написали: 1499 рублей.

Mancho
Mancho 39.14 10.03.2020 20:08 (изменен) удалён
4

В 1995-м, когда у меня не было ПК, от одного вида этого типа в очках с обложки мои глаза буквально загорались! Это было подобно рефлексу: вижу эту физиономию  - кровь закипает - хочу в это поиграть... нет, хотя бы просто посмотреть, как кто-то играет!

 

Когда же у друга появилась PSOne и он, как-то позвонив, сообщил мне, что у ему принесли кучу дисков, на одном из которых "какой-то чувак в очках", я сорвался с места и, если бы в тот момент за мной могла наблюдать комиссия, фиксирующая рекорды Гиннесса, она легко могла зафиксировать минимум два рекорда: по самому громкому восторженному крику и самому быстрому преодолению расстояния в 400 метров!

Evoken
Evoken 0 10.03.2020 21:32 удалён
1

Кому это надо если есть openRA

Pops
Pops 0.93 10.03.2020 22:02 удалён
1

ЕА, гоните ремастер Godfather на основе Дон Эдишен с ПС3 - самая полноценная и допиленная расширенная версия, на все платформы - ПК, ПС4, Ваня, Свитч

foguss1983
foguss1983 18.02 11.03.2020 00:51 удалён
0

Вот что за хрень а ? с пс4 пека боярам эксклюзивы перепадают а на пс4 даже сраный ремастер C&C выпускать не хотят типа пека эксклюзив , госпади сбрось метеорит на землю уже.

axe360
axe360 1.57 11.03.2020 02:25 удалён
0

на psone была затерта до дыр вместе с ред алертом,

причем порт был отличный,играл именно на соньке,а не на пк

zero-signal
zero-signal 7.28 11.03.2020 03:02 (изменен) удалён
0

Кому это надо если есть openRA


Тут и да и нет. С одной стороны openRA уже самодостаточен и "обновляет" картинку правильным способом, увеличивая только разрешение окна, а не растягивает оригинал. С другой - вместе с ремастером выпустят обновленный саундтрек, который я очень жду. Плюс, все же интересно как именно будет выглядеть вся эта обновленная оболочка с меню, роликами, сетевой и переключением на оригинальное разрешение (правда почему-то только в соло).

Cocodrillo
Cocodrillo 2.19 11.03.2020 13:30 (изменен) удалён
0

Road Rash, Jungle Strike гоните!!!

Sharky
Sharky 0.08 12.03.2020 08:46 удалён
0

Кому это надо если есть openRA

Ну например тем, кто не хочет танцевать с бубном и увидеть старую игру на хороших мониторах и с улучшенным качеством.

Evoken
Evoken 0 16.03.2020 23:35 удалён
0

Кому это надо если есть openRA

Ну например тем, кто не хочет танцевать с бубном и увидеть старую игру на хороших мониторах и с улучшенным качеством.


в openRA все это можно уже сейчас, бесплатно.

Sharky
Sharky 0.08 17.03.2020 07:18 (изменен) удалён
0

@Evoken Ну, во-первых, не в 4к и не с улучшенным дизайном. А во-вторых, на современных системах работает там все через пень колоду с кучей вылетов.