Фанаты My Little Pony будут довольны - в DOOM Eternal появятся наряды единорога и сиреневого пони для Думгая
33 Комментарии: 20

Фанаты My Little Pony будут довольны - в DOOM Eternal появятся наряды единорога и сиреневого пони для Думгая

Дата: 10.03.2020 21:28
18 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    237 25.09.2020 19:58 от Agent
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    16 25.09.2020 19:52 от Corovaneer
  • "Выйдет раньше, чем думают многие": Шрайер рассказал о ходе разработки Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    34 25.09.2020 19:41 от NightWind
  • Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Хоумлендера из сериала "Пацаны"

    16 25.09.2020 19:40 от legat86
  • Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery

    66 25.09.2020 19:39 от d13selboy87

Компания Bethesda Softworks представила новый трейлер DOOM Eternal. Свежий ролик фокусируется на возможности кастомизации брони Думгая. По мере прохождения геймерам будут открываться различные облики, анимации и пьедесталы, причем использовать косметические предметы позволят не только в мультиплеере, но и в одиночной кампании, а доступный в игре фоторежим позволит запечатлеть своего уникального Палача Рока самым неповторимым образом.

Все элементы стиля будут разблокироваться игровым образом и никак иначе, однако подписчики Twitch Prime смогут получить набор "Палач Единорока", включающий в себя помимо всего прочего эксклюзивные скины единорога и сиреневого пони. Для этого потребуется связать свою учетную запись Bethesda.net с аккаунтом Twitch и забрать комплект на сайте стриминговой площадки в период с 20 марта по 21 апреля.

В набор "Палач Единорока" также войдут:

  • Облик "Ночной кошмар";
  • Обычный пьедестал "Волшебный луг";
  • Улучшенный пьедестал "Для тех, кто не боится мечтать!";
  • Анимация для позы "Цок-цок";
  • Вступительная анимация "Удар в челюсть";
  • Победная анимация "В седле";
  • Значок игрока "Любовь победит все";
  • Именная табличка и заголовок "Искрометный Палач".

Релиз DOOM Eternal состоится 20 марта на всех заявленных платформах кроме Switch. Версия игры для гибридной системы Nintendo выйдет позже.

Читайте также: Disney отменила сериал по мотивам "Трон" от сценариста "12 лет рабства" Джона Ридли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Mim
Mim 20.64 10.03.2020 21:40 (изменен) удалён
8

современная беседка не была бы собой, если бы чем нибудь не испоганила проект. зубных фей под тектоник не хватает...

Grey
Grey 27.96 10.03.2020 21:52 удалён
0

Слава богу я не смотрю подобную хрень!;))

YTKA
YTKA 43.56 10.03.2020 21:52 (изменен) удалён
6

Идиоты. 

 
Mancho
Mancho 39.13 10.03.2020 22:00 удалён
5

R.I.P. DOOM

Сперва цветастый интерфейс, нетипичный геймплей и неканоничные уровни, а теперь розовые пони с крылышками. Уверен, что розовые скины на пушки тоже подвезут.

linuxxx3
linuxxx3 4.21 10.03.2020 22:18 удалён
3

Господи как же облизывают этих твичевцев...

Metelya
Metelya 0.65 10.03.2020 22:19 удалён
3

Возникает вопрос зачем из ультра брутальной игры делать какую-то комедию... 

kro44i
kro44i 45.48 10.03.2020 22:56 удалён
1
подписчики Twitch Prime смогут получить набор "Палач Единорока"

Осталось добавить возможность заменить музыку Мика Гордона на репчик.

Grantovich
Grantovich 44.92 10.03.2020 22:57 удалён
0

На днях на форуме гамага один из посетителей пошутил о подобном, и походу беседка читает гамаг- тут же воплотила в жизнь идею...

stanis6
stanis6 24.52 10.03.2020 23:19 удалён
3

В Диабле тоже были розовые пони и никому они не мешали. Хочешь брутального думгая - кастомь под себя. Беседка лишь создаёт инструмент, а использовать его дело вкуса. 

NePekaRb
NePekaRb 0.96 10.03.2020 23:23 удалён
0

Думаю, теперь всем ясно, что этернал можно закидывать в топку. Как сказали выше. По одному интерфейсу стало ясно, что без няшной херни тут не обойтись. 

B1ohazard
B1ohazard 13.39 10.03.2020 23:35 удалён
1

@stanis6 вот только не надо пасхалки и секреты ставить в один ряд с кастомизацией персонажа(в шутере от первого лица-то). В предыдущем думе мы собирали игрушечных думгаев, но ведь это именно и было, что секреткой. А здесь нам в лицо тычат скинами, которые несут... я не знаю... сугубо стримерский подтекст?

stanis6
stanis6 24.52 10.03.2020 23:44 удалён
3

@stanis6 вот только не надо пасхалки и секреты ставить в один ряд с кастомизацией персонажа(в шутере от первого лица-то). В предыдущем думе мы собирали игрушечных думгаев, но ведь это именно и было, что секреткой. А здесь нам в лицо тычат скинами, которые несут... я не знаю... сугубо стримерский подтекст?

Никто не заставляет, всегда есть выбор

Gromivan741
Gromivan741 6.01 10.03.2020 23:46 удалён
0

Японская мать. Головой об стол. Надо же такое придумать.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.66 10.03.2020 23:47 удалён
1

Да тьфу на конкретно этот скин. Скин классического Думгая с 0:12 — уже разговор.

raziel
raziel 11.66 11.03.2020 00:54 удалён
1

LeonStrife
LeonStrife 57.84 11.03.2020 09:01 удалён
0

Ужасный скин

prikolist
prikolist 59 11.03.2020 10:44 удалён
0

беседа вульфа уже запоганила толерастией,продажи упали но один хрен неймётся..((

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.66 11.03.2020 12:29 (изменен) удалён
2

беседа вульфа уже запоганила толерастией,продажи упали но один хрен неймётся..((

А где тут ОНА вообще, ей богу? Опциональная цветная шкурка как цветная шкурка, тут большая часть людей банально раздувает из мухи слона.

Потому что ни разу за все показы геймплея Этернала - хоть сюжета, хоть без, я не видел ни одной реальной предпосылки про то, что Думслеер вместо того, чтобы молча нарезать демоническую орду на ломтики, начинает продвигать левые политические взгляды.

CityGhost
CityGhost 5.83 11.03.2020 12:35 удалён
2

Все такие брутальные мужланы в комментах, я прям нимагу)))

raziel
raziel 11.66 11.03.2020 21:53 удалён
2

Все такие брутальные мужланы в комментах, я прям нимагу)))

Мамкины бруталы!