43 Комментарии: 36

"Я чувствую себя очень комфортно": Разработчица-трансгендер рассказала об условиях работы в Electronic Arts

Дата: 09.03.2020 23:56
32 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    25 30.05.2020 18:50 от SupaDupa
  • Techland еще раз успокоила фанатов: С Dying Light 2 все хорошо - много новых деталей о создании зомби-песочницы

    12 30.05.2020 18:48 от Quinzel
  • GTA V и GTA VI смогут сосуществовать на рынке - поклонникам Grand Theft Auto послали позитивный сигнал

    2 30.05.2020 18:45 от Cheewbakka
  • "Как через видео передать ощущения от игр?" Фил Спенсер пожаловался на сложности продвижения новинок для Xbox Series X

    52 30.05.2020 18:37 от Segovinho
  • Про облака забыли: Макото Синкай поделился забавным фактом о создании своего последнего аниме "Дитя Погоды"

    5 30.05.2020 18:30 от xtr

В честь Международного женского дня Electronic Arts опубликовала у себя на сайте заметку, в которой поблагодарила женскую половину команды разработчиков The Sims и аудиторию игры, а также подчеркнула достижения компании в вопросе инклюзивности и равноправия среди сотрудников.

Эти достижения находят отражение и в разрабатываемых Electronic Arts играх.

Подчеркивается, что отлично себя на рабочем чувствуют даже сменившие пол специалисты. Приводятся, в частности, слова главы команды по созданию анимации The Sims 4 Хлои Картер. Она является женщиной-трансгендером.

"The Sims - это серия игр, которая даёт людям возможность делать самые разные вещи: они могут раскрыть свою личность или создать совершенно иную и лучше узнать себя в рамках этой забавной песочницы. Игра покажет, что жить можно иначе, а в мире всем есть место", - объясняет Хлоя. "Я - транс-женщина, но здесь я чувствую себя очень комфортно, что считается довольно редким явлением в нашей индустрии. Команде The Sims важны как её игры, так и люди, которые над ними работают. Эти люди стараются отразить разнообразие и индивидуальность в игре и постоянно следят за тем, чтобы соблюдалась инклюзивность. В конце концов, у всех нас своя история".

В России The Sims 4 присвоен рейтинг 18+.

Читайте такжеГрядет шторм: Опубликованы изображения новой героини второго сезона сериала "Пацаны".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
GTAFAN
GTAFAN 3.76 10.03.2020 10:01 удалён
14

Новости которые мы заслужили.

THP.LP
THP.LP 37.36 10.03.2020 10:05 удалён
15

Новости которые мы заслужили.

Автор которого мы заслужили

Rage
Rage 5.94 10.03.2020 10:14 удалён
10

Автора таких новостей как будто тяготит пониженная толерантность и инклюзивность к педоте,на пост-советском пространстве.Потому скоро войдут в моду новости о том,как очередной глиномес,когда то имевший отношение к игровой индустрии,купил себе новую игровую консоль и обзавелся новым любовником.А нам предлагают разгребать ворох новостей про «радужных» и вычленять из этой кучи реально интересное,относящееся непосредственно к игроиндустрии

Furyofflame
Furyofflame 18.36 10.03.2020 10:16 удалён
8

"что считается довольно редким явлением в нашей индустрии."

Чертов игрострой, то ли дело шахтеры и нефтянники, у них с инклюзивностью все в порядке.

G700
G700 73.55 10.03.2020 10:17 удалён
11

Пусть держит в курсе, всегда хотел знать, как работается пидрилам в педоконторе

DoctorNet
DoctorNet 59.18 10.03.2020 10:21 удалён
6

Ну, можно только порадоваться за человека.

Для меня в первую очередь оцениваются рабочие навыки, а не принадлежность к женщинам или неграм.

Vorkach
Vorkach 8.04 10.03.2020 10:24 удалён
0

мне вобще плевать, как они там себя чувствуют, единственное, что меня волнует - это качество конечного продукта, за который я плачу и в последнее время у еа дела с этим обстоят не очень хорошо. Что-то мне подсказывает, что они не на том сконцентрировали свое внимание, пиар это конечно хорошо, но на одном только пиаре далеко не уедешь.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 8.9 10.03.2020 10:37 удалён
2

А будет интервью с белым гетеросексуалом? Хочу, даже требую, знать как ему работается?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 10.03.2020 10:49 удалён
4
главы команды по созданию анимации The Sims 4 Хлои Картер. Она является женщиной-трансгендером.

Понятно почему такая анимация всратая)

Slimin
Slimin 36.04 10.03.2020 10:52 удалён
1

А будет интервью с белым гетеросексуалом? Хочу, даже требую, знать как ему работается?

Я уже на секунду подумал, что это чота не традиционное) 

LostGhost
LostGhost 36.05 10.03.2020 11:12 удалён
5

Этих людей лечить надо, с головой не в порядке, а не поощрять их отклонение! Природа мать её, не ошибается!!!

Zod4ii
Zod4ii 22.15 10.03.2020 11:14 (изменен) удалён
5

Кому нужны здесь подобные новости? Отзовись! Поставь мне минус))

LexMercer
LexMercer 10.78 10.03.2020 11:21 удалён
0

Анимация так себе.

Играя дно.

Я рад Хлои, что тебе там хорошо.

ThrashBoat
ThrashBoat 18.04 10.03.2020 11:27 удалён
1

@LostGhost инвалидам это расскажи

Agent
Agent 22.82 10.03.2020 11:30 удалён
0

@LexMercer Симс для детей и девочек .Ты явно не целевая аудитория 

LostGhost
LostGhost 36.05 10.03.2020 11:38 удалён
0

@LostGhost инвалидам это расскажи

Здесь вина в большинстве случаев родителей, и я имел ввиду половое определение 

Agent
Agent 22.82 10.03.2020 11:38 (изменен) удалён
0

@LostGhost вообще-то есть история про младенца которому повредили член при обрезании. И его родители решили что ребенку будет легче если его будут растить девочкой .Решение было принято потому что один не дальновидный психолог считал что вопрос гендера связан с окружением а не психикой человека . 

У младенца удалили " оставшееся " и растили как девочку ...

Не получилось ...

После попыток само убийства родители рассказали что с ним не так .

В результате он попытался вернуться в свой гендер но после смерти его брата всё таки покончил с собой .

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80,_%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4

Mad_Daniel
Mad_Daniel 6.46 10.03.2020 11:40 (изменен) удалён
5

@Agent я взрослый парень, который периодически запускает третьих симсов на час-два, а потом проваливается в них на весь день...
Так что нет, не только для детей и девочек.

Ku6opr
Ku6opr 83.62 10.03.2020 11:55 удалён
1

Я так рад за него... нее... это!

Gauwoof
Gauwoof 41.53 10.03.2020 11:58 удалён
2

@LostGhost инвалидам это расскажи

Здесь вина в большинстве случаев родителей, и я имел ввиду половое определение 

откуда такая уверенность?