Чародейки в Раккун-сити - энтузиасты добавили в ремейк Resident Evil 2 Трисс и Йеннифэр из The Witcher 3
31 Комментарии: 16

Чародейки в Раккун-сити - энтузиасты добавили в ремейк Resident Evil 2 Трисс и Йеннифэр из The Witcher 3

Дата: 19.02.2020 18:51
22 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    53 07.03.2021 08:34 от Sonic_Playstati
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    305 07.03.2021 08:32 от ELka_sq
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    46 07.03.2021 08:15 от enemycrab
  • Новому фильму по "Звездному пути" быть: Paramount запустила проект в разработку - Deadline

    10 07.03.2021 08:07 от Blaze
  • Онлайн-компонент и система классов: Инсайдер поделился новыми подробностями Elden Ring студии FromSoftware

    3 07.03.2021 08:06 от ZedCOcoZza

Тоскующие за полюбившимися героями ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt поклонники благодаря усилиям моддеров могут переносить их практически в любую другую популярную игру, одной из которых является прошлогодний ремейк Resident Evil 2.

Обновленная версия культового хоррора ранее уже "приютила" Геральта и Цири, а теперь к ним присоединились чародейки Йеннифэр и Трисс - первая довольно органично заменяет модель Ады Вонг в ее пальто, тогда как вторая принимает внешний облик Клэр. 

Загрузить моды на Йеннифэр и Трисс можно на портале NexusMods.

Читайте такжеЛюбимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
slava73
slava73 51.7 19.02.2020 18:57 удалён
1

Новые локации добавить энтузиастам слабо ?

heavy_rain
heavy_rain 124.7 19.02.2020 19:08 (изменен) удалён
6

Что еще они добавят? Побыстрее бы, весь в ожидании еще одной качественной новости. 

skaid
skaid 5.8 19.02.2020 19:14 удалён
8

В мире RE2R это выглядит очень нелепо 

Santyaga
Santyaga 3.82 19.02.2020 19:19 удалён
1

больные люди...

trayt
trayt 14.58 19.02.2020 19:23 удалён
1

Люди...остановитесь!

Thorus
Thorus 3.15 19.02.2020 19:50 удалён
3

Честно, не к автору конечно претензия, но как то надоели эти новости о модах, кому надо тот найдёт, а уж перекладывать сюда весь Нексусмодс, ну такое....

r800
r800 42.76 19.02.2020 19:55 (изменен) удалён
0

Люди...остановитесь!


Дай поправлю: АВТОРЫ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!

Я недавно шутил по поводу новостей про РЕ2 моды раз в день, ну вот....

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.37 19.02.2020 20:52 удалён
1

Шикарно, правда им бы ещё наряды поменять как вариант на что-то схожее с одежды с рисунков в с ними в нуарном стиле.

Loft
Loft 2.71 19.02.2020 20:58 удалён
1

за фотку в шапке новости - респект! кто такие, кто знает?

foguss1983
foguss1983 21.94 19.02.2020 22:19 удалён
0

Издеваются как могут, ужас.

foguss1983
foguss1983 21.94 20.02.2020 01:24 удалён
0

Честно, не к автору конечно претензия, но как то надоели эти новости о модах, кому надо тот найдёт, а уж перекладывать сюда весь Нексусмодс, ну такое....

Полностью согласен, лучше б косплей выкладывали .

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.95 20.02.2020 06:16 удалён
0

Когда постят очередную "новость" про моды...

 

kSL
kSL 2.89 20.02.2020 09:08 удалён
0

З - зачем?!😂

kro44i
kro44i 66.43 20.02.2020 11:28 удалён
0

В мире RE2R это выглядит очень нелепо 

Да, лучше бы только головы поменяли оригинальным моделям.

Krinb
Krinb 50.06 20.02.2020 15:51 удалён
0

Этот мод сочетается с этим :)