Naughty Dog ответила на вопрос о вероятности выпуска The Last of Us: Part II на ПК
81 Комментарии: 55

Naughty Dog ответила на вопрос о вероятности выпуска The Last of Us: Part II на ПК

Автор: DimanRuZz
Дата: 15.02.2020 15:10
48 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Основатели CD Projekt вошли в список самых богатых поляков по версии Forbes

    2 27.02.2020 20:24 от SkyerIst
  • Uncharted 5 все еще возможен: Нил Дракманн ответил на важный для фанатов вопрос в шоу Нолана Норта и Троя Бэйкера

    32 27.02.2020 20:16 от White_VooDoo
  • PlatinumGames датировала релиз ремастера The Wonderful 101 для Nintendo Switch, PS4 и ПК

    4 27.02.2020 20:12 от Dasler
  • Анонс: Обновление с новыми машинами для Gran Turismo Sport выходит уже завтра

    4 27.02.2020 20:11 от Olegsk
  • Blizzard поделилась новыми подробностями Diablo IV

    6 27.02.2020 20:09 от Evgeniy
  • Half-Life: Alyx

    573 27.02.2020 20:15 от Kir_9010
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 27.02.2020 20:14 от .l1te
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 27.02.2020 20:13 от CRIMATOR
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.02.2020 20:10 от Echoes
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    524 27.02.2020 20:08 от lt.Traxler

На фоне слухов о скором выходе компьютерной версии Horizon: Zero Dawn и переноса большего числа игр Sony на ПК поклонники начали задаваться вопросом, не постигнет ли такая участь предстоящий сиквел The Last of Us, тем более, что недавно в сети появилась вакансия Naughty Dog, косвенно намекнувшая на такую возможность.

Как оказалось, нет. Это прямо подтвердил комьюнити-директор студии Арне Мейер в переписке с пользователями социальной сети Twitter.

"Нет, у нас эксклюзивность с PlayStation. Игра выходит в мае на PS4 и PS4 Pro", - таков был ответ Мейера на вопрос о том, появится ли The Last of Us: Part II на ПК или "других системах".

В другом твите со-руководитель разработки The Last of Us 2 Энтони Ньюмен заявил, что в 2020 году студия "переопределит понятие AAA-игр", и словам Naughty Dog хочется верить. Ждем новый шедевр.

К слову, на днях разработчики сообщили, что производство игры вышло на финишную прямую. Релиз состоится 29-го мая.

Читайте также: Movieweb: Disney вернула в разработку сиквел классического фильма "Ракетчик", новые детали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
foguss1983
foguss1983 5.74 15.02.2020 15:13 удалён
1

Нет, значит нет.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 9.69 15.02.2020 15:13 удалён
12

Да ладно? А кто-то расчитывал на другой ответ?..

SkyerIst
SkyerIst 345.79 15.02.2020 15:15 удалён
24

Я просто оставлю это здесь

r800
r800 11.85 15.02.2020 15:16 удалён
3

Никто ничего другого и не ожидал.

Quinzel
Quinzel 77.8 15.02.2020 15:20 удалён
2

Когда там уже Horizon выкатят на ПК, а то так и не понятно, как относится к Sony и их "только на PlayStation", улыбку после Кейджа это вызывает, но можно ли будет открыто с этой надписи угорать, вопрос.

Slimin
Slimin 32.29 15.02.2020 15:22 удалён
0

ПФ, говорил же, что утка всё это.. 

XeQToR
XeQToR 1.86 15.02.2020 15:22 удалён
-10

К сожалению это было ожидаемо,максимум что выйдет на пк это The last of us Online.Остается надеятся что хотя бы слухи про Horizon Zero Dawn на ПК подтвердятся.

id69373665
id69373665 0.36 15.02.2020 15:24 удалён
2

Обещать, не значит жениться 😉

Gamer
Gamer 5.83 15.02.2020 15:30 удалён
6

Ну и правильно, иначе смысл брать PS5, если топовые экзы уйдут на ПК, точно такой же ответ будет и касательно God of war

yahoo
yahoo 25.44 15.02.2020 15:31 удалён
-12

Геймерам следящим за индустрией совершенно очевидно, что портируют на пк до конца года.

Esperanza
Esperanza -1.85 15.02.2020 15:31 удалён
9

Когда там уже Horizon выкатят на ПК, а то так и не понятно, как относится к Sony и их "только на PlayStation", улыбку после Кейджа это вызывает, но можно ли будет открыто с этой надписи угорать, вопрос.

Да купи ты пс4 че фигней страдать ждать непонятно что?

RAM
RAM 4.61 15.02.2020 15:34 удалён
2

Никто не хочет стрелять себе в ногу. Продадут здесь. Потом сделают ремастер на 5ке. А там и ПК-паству можно окучить. 

6wg
6wg 2.86 15.02.2020 15:41 удалён
-9

К сожалению это было ожидаемо,максимум что выйдет на пк это The last of us Online.Остается надеятся что хотя бы слухи про Horizon Zero Dawn на ПК подтвердятся.

зачем тебе этот треш на пк? посмотри хотябы первые 15 мин игры, все станет ясно.

kassbarabas
kassbarabas 0.44 15.02.2020 15:49 удалён
0

Я не хочу показаться знатаком, поэтому выражу исключительно свои ощущения. Так вот, как понимаю, но данная игра является собственностью Сони, имею в виду, именно бренд "ласт оф ас". Сони сейчас говорит - делаем для пс4 и пс4 про онли. Пройдет пару тройку годков и сони, а теперь делаем для ПК. Ведь права на игру у них, они будут делать все что угодно. Все как посчитают нужным для прибыльности. 

Сейчас мне думается, что выход Хорайзен логичен для ПК. Ну а что, игру уже вдоль и поперек продали для ПСки. Теперь можно подзаработать и для ПК. Все кто хотел на сонечке поиграли. 

Wayne
Wayne 2.58 15.02.2020 15:50 удалён
3

@SkyerIst ммм, а в чем прикол приводить пример игру по бейсбольной лицензии? Сони просто юзала чужую лицензию, потеряла интерес (или продажи просели) и не стала ее продлевать.

Wayne
Wayne 2.58 15.02.2020 15:51 удалён
3

А ждуны всё ждут. Как там ПК-версия Horizon?

SkyerIst
SkyerIst 345.79 15.02.2020 15:59 (изменен) удалён
10

@SkyerIst ммм, а в чем прикол приводить пример игру по бейсбольной лицензии? Сони просто юзала чужую лицензию, потеряла интерес (или продажи просели) и не стала ее продлевать.

О чем ты? Вообще-то Сони продлила лицензию, но теперь она со своей внутренней студией будет выпускать везде новые игры - даже на консолях Xbox и Nintendo. И никакие продажи не падали. Более того, в штатовской десятке самых успешных эксклюзивов PlayStation 4 сразу три строчки занимают MLB: The Show. Причем выпуск 2019 года продался лучше игры 2018 года.

Два года назад разработчики говорили геймерам, что MLB - навечно эксклюзив PlayStation. Я привел пример, так как подобные ответы в конечном итоге ничего не значат. Потому что от разработчиков ничего не зависит. Что Сони скажет делать, то они и сделают.

Zod4ii
Zod4ii 19.36 15.02.2020 16:13 удалён
0

Эх, пекарей жалко... за что вы так их?

DLine
DLine 38.64 15.02.2020 16:17 удалён
0

@kassbarabas правда с 1 частью ТлОУ так не случилось. С новым Спайдерменом тоже никто не спешит на пк. Так что сомневаюсь.

Quinzel
Quinzel 77.8 15.02.2020 16:20 удалён
1

Когда там уже Horizon выкатят на ПК, а то так и не понятно, как относится к Sony и их "только на PlayStation", улыбку после Кейджа это вызывает, но можно ли будет открыто с этой надписи угорать, вопрос.

Да купи ты пс4 че фигней страдать ждать непонятно что?

А как же 100500 fps в 16K, не, только ПК, только хардкор.