Слух: Disney готовит полнометражный сиквел сериала
12 Комментарии: 10

Слух: Disney готовит полнометражный сиквел сериала "Команда-А", на главные роли рассматриваются Уилл Смит и Дэйв Батиста

Дата: 10.01.2020 12:08
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    6 16.04.2024 15:30 от G700
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    43 16.04.2024 15:22 от Pevek
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    5 16.04.2024 15:21 от razore3rus
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    13 16.04.2024 15:20 от id158474561
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    9 16.04.2024 15:19 от r800

С приобретением 20th Century Fox компанией Disney последней достались все активы студии, в том числе права на "Команду-А". Под этим названием в 80-е выходил популярный тогда сериал про отряд наемников, адаптированный в 2010 году под большие экраны, где главные роли сыграли Лиам Нисон, Брэдли Купер, Куинтон Джексон и Шарлто Копли. Фильм получил неоднозначные отзывы и слабо показал себя в прокате, но это, судя по всему, не беспокоит нового владельца франшизы, намеревающегося, по слухам, снять новый полнометражный фильм по мотивам серии. Информацию об этом сообщили источники портала We Got This Covered, ранее поделившиеся инсайдами о сиквеле "Алладина" и разработке нового "Крика", оба из которых впоследствии подтвердились.

Однако если экранизация 20th Century Fox была перезапуском франшизы, то события нового фильма якобы развернутся во вселенной оригинального сериала. Сообщается, что центральными героями в продолжении выступят уже новые персонажи, причем в списке рассматриваемых имен на главные роли значатся Уилл Смит и Дэйв Батиста.

Других подробностей о картине нет. Журналисты предполагают, что проект находится на ранней стадии разработки и сейчас его судьба зависит от того, не испугается ли студия громкого провала новых "Ангелов Чарли", испробовавших ту же тактику повествования.

Читайте также: GameSpot: Демка Final Fantasy VII Remake выйдет в день релиза игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.65 10.01.2020 12:10 удалён
0

Там Доктор Стрендж 2 режиссера лишился.

Invisible
Invisible 52.79 10.01.2020 12:26 удалён
4

Негра оставят, а трёх белых мужиков заменят на женщин.

Mihanya
Mihanya 11.89 10.01.2020 12:47 удалён
0

@Invisible ЭЭЭ?? а трансгендера где ты забыл?

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 10.01.2020 12:54 удалён
4

Фильм мне понравился, сериал - один из топов моего детства, но Смит и Батиста? Ничего не имею против этих годных актеров, но... отпусти и забудь...

DLine
DLine 49.24 10.01.2020 13:09 удалён
0

В детстве любил сериал. Ну там же приваривают чето к машинам, делают будум тыщ и все такое. 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 10.01.2020 13:34 удалён
2

Фильм был крутой, три раза смотрел.

Wayne
Wayne 353.96 10.01.2020 14:10 удалён
0

Информацию об этом сообщили источники портала We Got This Covered, ранее поделившиеся инсайдами о сиквеле "Алладина" и разработке нового "Крика", оба из которых впоследствии подтвердились.

 

Ага, и ещё миллионами инсайдов, которые не подтвердились)

LeonStrife
LeonStrife 535.53 10.01.2020 14:47 удалён
0

Мне сериал и перезапуск в виде фильма понравились. Тут же ждать чего то хорошего врят ли стоит.

foguss1983
foguss1983 40.92 10.01.2020 15:02 удалён
0

Стоп а разве фильм 2010 не был продолжением сериала ? и да фильм 2010 мне тоже нравиться. 

RAM
RAM 39.41 10.01.2020 15:26 удалён
1

Фильм суперский. Задорный. Одна сцена с танком в воздухе чего стоит.