Microsoft регистрирует слоган «Power Your Dreams», относящийся к консоли нового поколения Xbox Series X
21 Комментарии: 22

Microsoft регистрирует слоган «Power Your Dreams», относящийся к консоли нового поколения Xbox Series X

Автор: Rakot
Дата: 07.01.2020 13:51
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

13 декабря на церемонии The Game Awards 2019 компания Microsoft официально представила Xbox нового поколения. Консоль, проходившая ранее под рабочим названием Project Scarlett, получила имя Xbox Series X. Во время презентации Microsoft использовала слоган «Зарядите свои мечты с Xbox Series X», а затем сократила его до «Зарядите свои мечты» («Power Your Dreams») и подала заявку на регистрацию соответствующей торговой марки в патентное бюро.

Заявка была принята 31 декабря и в настоящее время находится на рассмотрении. Судя по всему, данный слоган станет официальным девизом грядущей консоли Microsoft. Для сравнения, у Xbox One уже имеется похожий девиз — компания регулярно использует фразу «Jump Ahead» в рекламных роликах и на разных мероприятиях. Улучшенная версия консоли, Xbox One X, часто проходит в маркетинговых документах как «Самая мощная консоль в мире» (The World’s Most Powerful Console).

Xbox Series X поступит в продажу в следующие рождественские праздники. Официальные спецификации консоли пока не разглашаются. В недавно поступивших слухах говорится, что графическая мощность системы Microsoft составит около 12 терафлопс, а пропускная способность памяти — 560 ГБ / с.

Ранее аналитики пытались предугадать цену Xbox Series X. В частности Серкан Тото из Kantan Games считает, что она составит 499,99 долларов.

Читайте также: Ждём полноценный Medal of Honor? Винс Зампелла возглавил DICE LA.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 07.01.2020 14:12 удалён
11

Ох уж этот гроб, да не будет ни какой разницы в графоне какой бы мощным он не был, не будет такой разницы и на пс5 как было между пс1 и пс2, пс2 и пс3 , между пс3 и пс4 уже была не видна разница , а про пс4 и пс5 вообще молчу .

Слепой в треде)Посмотри хоть сравнение Анч3 и Анч4 что ли)

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
foguss1983
foguss1983 40.92 07.01.2020 13:59 удалён
-14

Ох уж этот гроб, да не будет ни какой разницы в графоне какой бы мощным он не был, не будет такой разницы и на пс5 как было между пс1 и пс2, пс2 и пс3 , между пс3 и пс4 уже была не видна разница , а про пс4 и пс5 вообще молчу .

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 07.01.2020 14:01 удалён
6

@foguss1983 ну, разница между поколениями всегда все равно есть. Посмотрите на Horizon: Zero Dawn какой-нибудь - где такие игры на PS3 вы видели?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 07.01.2020 14:12 удалён
11

Ох уж этот гроб, да не будет ни какой разницы в графоне какой бы мощным он не был, не будет такой разницы и на пс5 как было между пс1 и пс2, пс2 и пс3 , между пс3 и пс4 уже была не видна разница , а про пс4 и пс5 вообще молчу .

Слепой в треде)Посмотри хоть сравнение Анч3 и Анч4 что ли)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 07.01.2020 14:12 удалён
0

Ох уж этот гроб, да не будет ни какой разницы в графоне какой бы мощным он не был, не будет такой разницы и на пс5 как было между пс1 и пс2, пс2 и пс3 , между пс3 и пс4 уже была не видна разница , а про пс4 и пс5 вообще молчу .

Wat?

Vlado
Vlado 9.29 07.01.2020 14:20 удалён
2

Во времена Playstation 2, я почему-то ждал от нее графики PS3 и был сильно разочарован. PS4 в начале тоже не то, чтобы впечатлила, но было отчетливо видно более крутое освещение, улучшенная детальность окружения и лиц персонажей. Думаю, что на ps5 будет что-то похожее - разница будет в более четкой, реалистичной картинке и проработанных текстурах + подтянут спецэффекты. Скорость загрузки тоже должна в целом улучшить восприятие от игр. 3D звук без специального оборудования - пока темная лошадка. Жизнь покажет, прорывом это будет или очередным ненужным пшиком.

Vlado
Vlado 9.29 07.01.2020 14:23 (изменен) удалён
0

Переходы между поколения, как правило, не ощущались суперским прорывом. Только при переходе от кинескопов к HD. Т.е. от PS2 к PS3 и Xbox 360. Но, если сравнить первую плойку и четверку - небо и земля.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 07.01.2020 14:25 (изменен) удалён
2

Ох уж этот гроб, да не будет ни какой разницы в графоне какой бы мощным он не был, не будет такой разницы и на пс5 как было между пс1 и пс2, пс2 и пс3 , между пс3 и пс4 уже была не видна разница , а про пс4 и пс5 вообще молчу .


не включай капитана Очевидность. ) Разница будет,для тех кто не слеп и не забарекодировался в скорлупе и не живёт  в своём маня мирке!!!

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 07.01.2020 14:26 удалён
1

Ох уж этот гроб, да не будет ни какой разницы в графоне какой бы мощным он не был, не будет такой разницы и на пс5 как было между пс1 и пс2, пс2 и пс3 , между пс3 и пс4 уже была не видна разница , а про пс4 и пс5 вообще молчу .

Люди,которые видели разработку некстген игр говорят,что разница между играми пс4 и пс5 будет заметнее,чем при переходе между любыми переходами до этого.

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 07.01.2020 14:29 удалён
2

@Vlado переход от 16-битных систем к PS1 и переход с PS1 на поколение DC/PS2/GC/Xbox наиболее запомнились. Это были суперпрорывы.

 

 

boomerang
boomerang 56.75 07.01.2020 14:33 удалён
9

надо быть отбитым чтобы не заметить разницы между
гов 3 и ГОВ
анч 3 и анч 4
хеви рейн и детроит
рдр1 и рдр2
демон соулс и бладборн
ласт и ласт2
 

namoR
namoR -0.05 07.01.2020 14:40 удалён
-5

Ох уж этот гроб, да не будет ни какой разницы в графоне какой бы мощным он не был, не будет такой разницы и на пс5 как было между пс1 и пс2, пс2 и пс3 , между пс3 и пс4 уже была не видна разница , а про пс4 и пс5 вообще молчу .

Полностью с тобой согласен

Vlado
Vlado 9.29 07.01.2020 14:48 (изменен) удалён
0

@Vlado переход от 16-битных систем к PS1 и переход с PS1 на поколение DC/PS2/GC/Xbox наиболее запомнились. Это были суперпрорывы.

 

 

Про переход с 16 бит - конечно, без сомнения. Взрыв мозга был. Но про переход с PS1 на PS2, как я писал выше, меня лично не сильно впечатлил. Но это мое субьективное мнение.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 07.01.2020 15:41 удалён
4

Интересный слоган. Но мне интересно как MS выстроит свою стратегию в новом поколении.

Если следают упор на сервисы и контент а не на кукурузные тфлопс - будет большой вин 

Svexi
Svexi 23.84 07.01.2020 15:56 (изменен) удалён
5
@Vlado 3D звук без специального оборудования - пока темная лошадка.

Лол, это сейчас прозвучало как "не увидеть этот ваш рейтрейсинг без специального телевизора или монитора". Ты забыл, что такое настоящий аппаратный звук, если вообще помнил, т.к. Майкрософт подсадила всех на своё софтовое убожество. Тебе трудно представить, потому ты не знаешь как это может звучать. Лучше один раз услышать и вопросов таких больше не появится. Специальное оборудование должно быть у тебя не на голове или где-то ещё, а внутри консоли или ПК, где этот звук бы и просчитывался. Думаешь, стерео системы и обычные наушники не смогут передать этот самый аппаратный звук? Ошибаешься. Я единственное чего опасаюсь, что хрен многие разрабы забьют. Услышим крутой звучок только в эксклюзивах и в некоторой мультиплатформе. 

Переходы между поколения, как правило, не ощущались суперским прорывом.

PS4 не сказать что совершила гигантский скачок в производительности, но в выдаваемой на экран телевизора графике она сильно прибавила. Я не понимаю, что за нытьё началось? Незначительная разница говорите? А на мой взгляд она очень существенная. PS3 такую картинку и близко бы не смогла выдать. PS5 и XsX не будут потрясать терафлопсами, но предложат намного больше именно с точки зрения реальной графики, геометрической детализации, физики и т.д., чем предложили PS4/XB1. Вот попомнишь мои слова, когда увидишь высокобюджетные игры разрабатываемые только для нового поколения, особенно игры второй волны, когда разрабы отлично освоятся с возможностями железа. Вся мастурбаторщина на терафлопсы она почти бессмысленна, потому что будь в консолях всё тот же hdd и слабый цпу - вот тогда бы графон реально и стагнировал.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 07.01.2020 16:00 удалён
1

короче power of the power of the power of the power of the box 

kro44i
kro44i 222.31 07.01.2020 17:25 удалён
3
Power Your Dreams

Вот и бесплатная реклама нового экза Сони подъехала.

IQman30
IQman30 15.58 07.01.2020 19:46 удалён
0

Ох уж этот гроб, да не будет ни какой разницы в графоне какой бы мощным он не был, не будет такой разницы и на пс5 как было между пс1 и пс2, пс2 и пс3 , между пс3 и пс4 уже была не видна разница , а про пс4 и пс5 вообще молчу .

Ну не будет не будет, да и бог с ним.....    Под дулом автомата тут ни кого не заставляют покупать, чего НЫТЬ?????

Onix
Onix 6.22 07.01.2020 20:39 (изменен) удалён
0

Интересно, а Xbox One X будет входить в линейку Х?

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 08.01.2020 00:34 удалён
0

@Onix нет.

Agent