The Game Awards 2019: Анонсирован ролевой экшен Weird West от соавторов Dishonored и Prey
16 Комментарии: 10

The Game Awards 2019: Анонсирован ролевой экшен Weird West от соавторов Dishonored и Prey

Дата: 13.12.2019 07:11
8 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    92 02.12.2020 12:16 от Rinzler
  • Лучшая игра 2020 года - Genshin Impact: Редакция Google Play выбрала главный Android-хит последних двенадцати месяцев

    20 02.12.2020 12:13 от a58223088A
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    215 02.12.2020 12:11 от EllionBDT
  • Милла Йовович атакует монстров в новом рекламном ролике экранизации Monster Hunter

    3 02.12.2020 12:08 от roman_ryabukhin
  • Особняк Спенсера и вертолет S.T.A.R.S. на новых фотографиях со съемок фильма Resident Evil

    12 02.12.2020 12:02 от Energetik

В рамках церемонии The Game Awards 2019 издательство Devolver Digital и студия Wolfeye Studios анонсировали для PC ролевой экшен Weird West, в разработке которого принимают участие соавторы таких тайтлов, как Dishonored и Prey. Дата релиза пока не сообщается.

"Откройте для себя переосмысленный Дикий Запад в стиле темного фэнтези, где законники и стрелки делят границу с фантастическими существами. Каждое путешествие в этой игре уникально и составлено с учетом предпринятых ранее действий - серии историй с высокими ставками, в которых все имеет значение и мир реагирует на ваш выбор. Сформируйте отряд или отправьтесь в одиночку в потусторонние пределы странного Запада и сделайте каждую легенду своей собственной", - гласит описание игры в Steam.

Смотрите также: Как изменились герои Resident Evil 3 за последние 20 лет - появилось видеосравнение ремейка и оригинала.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
es_x
es_x 10.03 13.12.2019 07:18 (изменен) удалён
1

Del

Ghoul
Ghoul 73.7 13.12.2019 07:29 удалён
0

Очень бюджетно выглядит. Экшен в изометрии? Ну, такое...

Evgeniy
Evgeniy 116.88 13.12.2019 07:53 удалён
4

Блин(( не показали Elden Ring((( 

Секиро ГОТИ друзья!!! Круто!

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 59.91 13.12.2019 07:56 удалён
0

Сеттинг и атмосфера нравятся) С любопытством буду ждать новостей и геймплея.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 7.9 13.12.2019 08:19 удалён
5

Hard West в риалтайме?

KRA47
KRA47 236.61 13.12.2019 09:30 удалён
0

Ребят,а я кайфонул !!!! Я часто ловил себя на мысли-почему так мало чего-либо в стиле Хард Вест? -а тут на тебе:сначала анонс у Майков в похожем сеттинге с Роном Перлманом и вот еще одна малышка,которая чисто по ролику-тупо Хард Вест 2 только с другим геймплеем походу,но все в том же визуальном стиле и все с теми же пентухами )))Я очень рад =)

Jelektronik
Jelektronik 23.06 13.12.2019 09:46 удалён
0

Блин, так ждал анонс, а тут опять этот унылый дикий запад...

Michelangelo
Michelangelo 6.67 13.12.2019 12:36 удалён
0

Заинтересовали, буду ждать деталей и геймплейных роликов.

PolaC1
PolaC1 13.91 13.12.2019 13:13 удалён
-1

Изометрия, зачем они туда полезли... нее, не понравилось

Decay-Reel
Decay-Reel 129.15 13.12.2019 18:28 удалён
0

Звучит интересно, выглядит уродливо. Если не обманут с обещаниями, то ОК, графон не главное, но стаким графоном оно прямь шедеврально должно быть по геймплею, атмосфере, сюжету и нелинейности.