


Как изменились герои Resident Evil 3 за последние 20 лет - появилось видеосравнение ремейка и оригинала
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Sony планирует выпустить Horizon 3 в 2027 году — возможно, сразу на PlayStation 5 и PlayStation 6
16 -
Ана де Армас бьет лица, стреляет и палит из огнемета в финальном трейлере боевика "Балерина" во вселенной "Джона Уика"
6 -
«Белоснежка» и «Minecraft в кино» вышли в «цифре»
14 -
Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой
20 -
"Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
18
Вчера в рамках презентации State of Play состоялся официальный анонс ремейка культового ужастика Resident Evil 3: Nemesis, трейлер которого поклонники в тот же момент стали разбирать на детали.
На YouTube-канале Cycu1 появилось видео, в котором автор сравнил модели персонажей из обновленной версии с теми, которые были в оригинальной игре, увидевшей свет двадцать лет назад. В ролике наглядно демонстрируется графическая эволюция на примере всем знакомых героев в лице Джилл, Брэда, Карлоса, Михаила, Николая и Тайрелла.
Премьера ремейка Resident Evil 3 запланирована на 3 апреля 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.
Читайте также: Хидео Кодзима поблагодарил покупателей Death Stranding и опубликовал видео с эмоциональными реакциями.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 Второй сезон Fallout стартует в декабре — сериал уже продлили на третий сезон
- 13.05.2025 "Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
- 13.05.2025 Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой
- 13.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида назвал свой самый ожидаемый эксклюзив Nintendo Switch 2
- 13.05.2025 Capcom снова бьет рекорды — 13 игр компании разошлись миллионными тиражами за последний год
- 13.05.2025 Dragon Quest XII будет великолепной JRPG — скорее всего, выйдет на Nintendo Switch 2
ждал этой новости тут, ибо впадлу было на ютубе смотреть ваще. В итоге все равно ютуб) Как же мне всё леееееень)
Я все ждал когда здесь выложат материал на эту тему, сейчас многие новостники сравнивают). Ловлю себя на мысли что я довольно хорошо помню как проходил 1,2,3 резиденты на PS1 как раз в 2000-2001, хотя я был тогда совсем малой, прекрасно помню игры того времени, всю эту движуху, то как развилась графика за эти годы, это конечно шок.
Это был мой первый резик на PS1, поэтому для меня он самый лучший :)
В одном дробовике ремейка больше полигонов, чем во всей сцене оригинала
@Freeshnik в 1999 это был супер графон))
@Supersonic не спорю, хотел просто отметить прогресс технологий
да что же у них с монтажем... губы не попадают в речь
Отличная работа в плане схожести лиц !
Ну, всё норм! Все узнаваемы, 1 в 1 с оригиналом!;)
никому Николай не напомнил Тома Хиддлстона?
Сравнения нынче в моде "было и стало" ,а когда игра выйдет " графика пк против приставок",самое главное, какие новые эмоции принисёт игра,а именно :
1.Дополненный и пересекающиеся сюжет на который не хватило денег и времени в оригинале.
2.Расширенные локации,в оригинале тех.ограничения.
3.Более проработанные персонажи - это по сравнению с оригиналом ,а оригинал славился интересным геймплеем.
П.С. Лара Крофт с первой части перезапуска + Милла Йовович с обителя зла =Джилл Валентайн из ремейка третьего резидента.
Джилл могли бы и посимпатичнее сделать,мужские черты лица все равно заметны,хоть и не так сильно как в какой-нибудь Одиссее,а Карлос не на латиноса похож,а на какого-то гламурного азера или турка)
Все персонажи подобраны идеально и изменили некоторых в лучшую сторону, в сторону реализма, меня полностью устраивает как сейчас выглядят люди что будут в игре, осталось оценить самого важного персонажа в игре это конечно же всеми любимого НЕМЕЗИСА!)))
Это просто сейчас телики такие они растягивают картинку до безобразия старых не ХД игр как ПС1 например, если поставить тот самый старый ящик с жопой то на нём будет выглядеть лучше. Сам лично проверял.
Нашли кого постить.
@Evgeniy типо, чем ниже разрешение экрана,тем меньше и чёткость и меньше видно пикселей.
типа что сейчас игры они делаются под тв что сейчас актуальны, когда нибудь и ПС4 игры будут выглядеть так же на каком нибудь уже 20К.
Джилл прямо топ. Даже не знаю кто лучше - она или Клэр.)
Когда вышел resident evil на ps1, у Меня челюсть клацнула под стол.
С тех пор Я яры фан Resident Evil.
Как же Я счастлив что кэпком делает римэйки Нашего детства.
Жду римэйк код вероники, и можно дино кризис римэйкнуть
Удалите)))