Хидео Кодзима поблагодарил покупателей Death Stranding и опубликовал видео с эмоциональными реакциями
55 Комментарии: 33

Хидео Кодзима поблагодарил покупателей Death Stranding и опубликовал видео с эмоциональными реакциями

Дата: 10.12.2019 14:09
26 21 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Получил сильный удар по голове": Нил Дракманн объяснил самую скандальную сцену The Last of Us Part II

    54 04.03.2021 13:04 от Rinzler
  • Bloomberg: Nintendo анонсирует в 2021 году новую Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung

    19 04.03.2021 13:03 от Krelian
  • Аналитик: iPhone 14 может получить капельку вместо выреза, а iPhone 15 обзаведётся передовыми технологиями

    39 04.03.2021 12:59 от m@XXL
  • Добро пожаловать в мир боли: Обзор Ghosts 'n Goblins Resurrection

    21 04.03.2021 12:58 от FunkyPap3r
  • Новый взгляд на ожидаемый хоррор: Resident Evil Village впервые показали с трассировкой лучей AMD

    18 04.03.2021 12:57 от Agent
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 04.03.2021 12:59 от DriverUFO
  • Elden Ring

    1144 04.03.2021 12:55 от .l1te
  • Death Stranding

    20003 04.03.2021 12:53 от Ku6opr
  • Nintendo Switch

    6040 04.03.2021 12:53 от FKNerv
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 04.03.2021 12:48 от SVTR

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима опубликовал у себя на странице в Twitter сообщение с благодарностью в адрес игроков, которые купили Death Stranding и все это время доставляли и продолжают доставлять грузы в роли Сэма Портера Бриджеса.

Сообщение знаменитый разработчик сопроводил минутным видеороликом с нарезкой эмоциональных моментов со стримов различных видеоблогеров. 

"Дорогой Сэм "Портер" Бриджес, спасибо за доставку посылок. Мы собрали в одном видео фрагменты с реакциями игроков, предварительно запросив у них разрешение. Пожалуйста, наслаждайтесь просмотром!", - написал Кодзима.

Следующей "остановкой" для Death Stranding станет релиз на ПК, который состоится летом 2020 года.

Читайте также: Пять минут яркой ностальгии - шедевры для PlayStation, PlayStation 2, PlayStation 3 и PlayStation 4 показали в одном видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 10.12.2019 14:19 удалён
6

ребята, а как влупить минус данной новости по самые гланды? Задрали уже со своей Кодзимой, продажи выпрашивающей

slava73
slava73 51.68 10.12.2019 14:21 удалён
4

Не по теме : GAMEMAG будет транслировать онлайн "State of Play от Sony" ?

Если кто знает, сылку пожалуйста скиньте.

Спасибо !

Analo
Analo 23.55 10.12.2019 14:25 (изменен) удалён
6

Такой экспрессии, как у людей в видосе можно позавидовать... а у меня 99.9% времени в играх - покерфейс.

Quinzel
Quinzel 152.1 10.12.2019 14:39 удалён
1

У меня пока что главная претензия к DS это продолжительность, она просто огромная, я думал что близок к финалу, я на 6 или 7й главе, но тут я выяснил что их 14... 14ть!!!

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.96 10.12.2019 14:44 удалён
-1

Когда можно будет купить гениальную водичку, где гениальный гений купал свои гениальные бубенцы? Серьезно, спрос на это будет даже больше, чем у той стремной стримерши

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.93 10.12.2019 14:45 удалён
1

У меня пока что главная претензия к DS это продолжительность, она просто огромная, я думал что близок к финалу, я на 6 или 7й главе, но тут я выяснил что их 14... 14ть!!!

Ты близок к финалу. Там последние главы короткие

Ghoul
Ghoul 73.89 10.12.2019 14:46 удалён
4

Ни дня без новостей о Кодзиме. Я то надеялся, что с выходом ДС волна сойдет на нет.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 10.12.2019 14:47 удалён
6

Когда можно будет купить гениальную водичку, где гениальный гений купал свои гениальные бубенцы? Серьезно, спрос на это будет даже больше, чем у той стремной стримерши

Думаю, что скоро и такие предложения появятся)) Ибо все что может предложить Кодзима на сегоднгяшний день - это торговать остатками былой репутации

Invisible
Invisible 52.79 10.12.2019 14:52 удалён
5

Такой экспрессии, как у людей в видосе можно позавидовать... а у меня 99.9% времени в играх - покерфейс.

Они плачут о зря потраченных 4500 р.)

Evgeniy
Evgeniy 125.07 10.12.2019 14:53 удалён
2

Буду ждать с нетерпением следующей игры от Кодзимы, надеюсь это будет хоррор игра, совместный проект Кодзимы и Дель Торо!

Ku6opr
Ku6opr 107.35 10.12.2019 14:53 удалён
6

А все, что может вайт вуду - это заходить без конца в темы по DS и уныло петросянить. Бедняга.

prikolist
prikolist 68.3 10.12.2019 14:57 удалён
0

@Ku6opr ты вроде раньше тоже от кнакзимова был не в вострге?)

Ku6opr
Ku6opr 107.35 10.12.2019 15:01 удалён
-1

@Ku6opr ты вроде раньше тоже от кнакзимова был не в вострге?)

Есть такое дело. Но поиграл и изменил мнение)

prikolist
prikolist 68.3 10.12.2019 15:02 удалён
0

@Ku6opr ну а вайт вуду видимо из тех, кто не изменяет своим принципам!))

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 10.12.2019 15:03 удалён
-2

А все, что может вайт вуду - это заходить без конца в темы по DS и уныло петросянить. Бедняга.

Если бы петросянить, я лишь излагаю банальные истины) Я на форуме напетросянил уже))) 90 дней бана))

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 10.12.2019 15:03 удалён
0
Есть такое дело. Но поиграл и изменил мнение)

пройди до конца, возможно ты его снова изменишь))

justaregularguy
justaregularguy 27.16 10.12.2019 15:04 (изменен) удалён
0

@Analo это от инфантилизма. они так и не выросли. ты реакции на трейлеры глянь, особенно на комиксное гуано, там у людей натурально истерикии потоки соплей на ровном месте.  

RomaXP
RomaXP 33.35 10.12.2019 15:09 удалён
1

@White_VooDoo никак. Просто не ставь ничего. 

Ku6opr
Ku6opr 107.35 10.12.2019 15:16 удалён
0

@Ku6opr ну а вайт вуду видимо из тех, кто не изменяет своим принципам!))

Ага, а еще он из тех, кто не может вовремя остановиться. Сказал раз, сказал два, ну три. Дальше уже клиника. Причем его мнение никого не интересует, но его это как-то совсем не парит.

Clawmark
Clawmark 14.06 10.12.2019 15:20 удалён
1

У меня такую реакцию вызвала только одна игра в этом поколении - The Last Guardian. Наверное плохой я человек - раз больше привязался к придуманной фентезийной зверушке, чем к BB.