Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на март 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony
28 Комментарии: 12

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на март 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

Дата: 13.03.2024 22:12
9 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    16 27.04.2024 11:37 от maggot666x
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl

Компания Sony Interactive Entertainment раскрыла список мартовских игр для подписчиков расширенных тарифных планов PlayStation Plus.

В следующий вторник, 19 числа, пользователи PS Plus с уровнями подписки Extra, Premium и Deluxe получат восемь новых игр, в том числе ремейк Resident Evil 3, супергеройскую ролевую тактику Marvel’s Midnight Suns и баскетбольный симулятор NBA 2K24.

Полный список:

  • NBA 2K24: Kobe Bryant Edition
  • Marvel's Midnight Suns
  • Resident Evil 3
  • LEGO DC Super-Villains
  • Mystic Pillars: Remastered
  • Blood Bowl 3
  • Super Neptunia RPG
  • Dragon Ball Z: Kakarot - PlayStation 5 Edition

Вместе с этим будет расширена подборка классических тайтлов, входящих в состав библиотеки PS Plus Premium.

В каталог будут добавлены платформер Jak and Daxter: The Lost Frontier с PSP, симулятор сноубордиста Cool Boarders с PS1, ролевой экшен Gods Eater Burst с PSP, а также сборник Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy и файтинг JoJo's Bizarre Adventure All Star Battle R.

Читайте также: Слух: Сценарий следующего фильма Кристофера Нолана уже в работе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
BonJovy
BonJovy 181.67 13.03.2024 22:18 удалён
-1

В последнее время я только этот премиум довесочек и употребляю. вот и сейчас,интересен только он.

а в базе срамота какая то и резик. у кого его нет...

лучше бы было как на Свиче,вот эти старенькие игры пс1 это база и расширили бы список.

а крутые новинки типо НБА это уже премиум. 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 13.03.2024 22:28 удалён
0

Надеюсь хотя бы версии для ПС5. А то Ре3Р куплен на пс4, а обнову не накатить было в нашем сторе. 

 

PavelE1982
PavelE1982 0.55 13.03.2024 22:36 удалён
0

Понятно, ничем

OnsideRUS
OnsideRUS 3.6 13.03.2024 22:57 удалён
0

Спасибо, неделю назад купил Midnight suns))

RoiDJi
RoiDJi 117.99 13.03.2024 22:59 удалён
0
Вместе с этим будет расширена подборка классических тайтлов, входящих в состав библиотеки PS Plus Premium.
файтинг JoJo's Bizarre Adventure All Star Battle R

А собственно вышедшая в 22 году R версия какое отношение к классическим тайтлам имеет ? Или туда все ремастеры пихают ?

AlexFomi
AlexFomi 78.56 13.03.2024 23:33 удалён
1

Я знал, что резик 2,5 отдадут в подписку, вот и дождался sad

dedpyl
dedpyl 219.08 14.03.2024 00:51 удалён
1

Первый раз такой сплошной треш, резик давно куплен heart

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 14.03.2024 06:58 удалён
1

Я про Mindight Suns много хорошего слышал, но покупать такое все таки не хотелось. Может теперь попробую.

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 14.03.2024 09:19 удалён
0

мне эти игры к сожалению не интересны,в RE3R давно платина

Dionis