Хидео Кодзима до сих пор хранит печенье, подаренное ему четыре года назад
41 Комментарии: 17

Хидео Кодзима до сих пор хранит печенье, подаренное ему четыре года назад

Автор: Ran
Дата: 08.12.2019 23:39
16 13 11 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер Ghost in the Shell: SAC_2045 с дизайном российского художника Ильи Кувшинова - мнения фанатов разделились

    36 29.01.2020 21:53 от Weetan
  • Capcom объяснила связь Resident Evil: Resistance с Resident Evil 3

    8 29.01.2020 21:53 от lordsky
  • Внимание! Мы раздаем коды на закрытую бету игры Disintegration от соавтора Halo

    90 29.01.2020 21:51 от tachchan
  • Кроссовер двух неудачников - в Ghost Recon: Breakpoint началось событие по мотивам "Терминатора"

    5 29.01.2020 21:46 от boomerang
  • Две разные версии Resident Evil 8 - инсайдер уточнил информацию, о новой части культового хоррор-сериала

    22 29.01.2020 21:31 от Vala

Хидео Кодзима рассказал в Твиттере, что до сих пор хранит печенье с логотипом Kojima Productions, подаренное ему в честь открытия студии. В 2015 гoду разработчик покинул Konami, став независимым, и только начал налаживать отношения с Sony.

«Итак, в декабре 2015 года я стал независимым разработчиком, но у меня был только логотип, мечта и представление будущего. Помню, когда я остановился в отеле Осаки в конце года, я чуть не расплакался, увидев в номере подарочное печенье. Оно для меня было слишком дорого, поэтому я его не съел, а сохранил на будущее».

Судя по приложенным фотографиям, персонал отеля приготовил Кодзиме множество различных вкусняшек, на одной из которых нанесён сам гениальный создатель Death Stranding.

Death Stranding вышла на PS4 8 ноября 2019 года, а летом следующего года доберётся до PC. Следующей игрой разработчика, по слухам, станет хоррор.

Читайте также: Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Mykhaylo
Mykhaylo 0.75 09.12.2019 00:25 удалён
-10

DS какашка

Axm1le
Axm1le 0.27 09.12.2019 00:39 удалён
8

Жду новости о том как Кодзима обосрется причем в буквальном смысле...

Dr.Zlo
Dr.Zlo 3.05 09.12.2019 00:42 удалён
8

Пфффф! Я до сих пор храню 3 коробки фкладешей и 2 коробки киндеров %) Но всем пох ..

legato
legato 11 09.12.2019 01:28 удалён
5

@Dr.Zlo ТЫЖНИКАДЗИМА

White_VooDoo
White_VooDoo 13.77 09.12.2019 04:46 (изменен) удалён
8

Как же уже начинает раздражать ежедневное упоминание Кодзимы... Какая новость нас ждет завтра? Кодзима покакал и его какушата легли в форме римской цифры 2, что это, обычное говно или скрытый намек на сиквел Дестрендинг?

White_VooDoo
White_VooDoo 13.77 09.12.2019 04:56 удалён
-3
Помню, когда я остановился в отеле Осаки в конце года, я чуть не расплакался, увидев в номере подарочное печенье. Оно для меня было слишком дорого, поэтому я его не съел, а сохранил на будущее».

Вот бы мне оказаться в том отеле в то время, я бы ему под дверь такой крендель отложил подарочный...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 44.31 09.12.2019 07:33 (изменен) удалён
5
@White_VooDoo  Кодзима покакал и его какушата легли в форме римской цифры 2, что это, обычное говно или скрытый намек на сиквел Дестрендинг?
Вот бы мне оказаться в том отеле в то время, я бы ему под дверь такой крендель отложил подарочный...

Чувство, будто вы из вольера зоопарка пишете.

Invisible
Invisible 52.7 09.12.2019 10:11 удалён
0

Завтра новость: "Кодзима до сих пор хранит свои дырявые носки". Сколько новостей из пальца не высасывайте, а игру всё равно никто не покупает, хотя Скай пророчил отличные продажи.

SkyerIst
SkyerIst 335.42 09.12.2019 13:01 удалён
0

@Invisible Sony пока не комментировала продажи, ждем.

Invisible
Invisible 52.7 09.12.2019 13:13 удалён
0

@SkyerIst , быстрая скидка, вылет из Британского чарта, как пробка из бутылки - о чём-то говорят. Месяц прошёл, а никто так и не хвастался продажами - разве они тянули бы с этим?

White_VooDoo
White_VooDoo 13.77 09.12.2019 13:26 удалён
0

Ему, Кодзиме надо было во время разработки игры такие интервью давать, жалостливые, про печеньки и т.д., а не выеживаться какой он гений, глядишь бы и продажи выше были у игры, а сейчас все эти потуги, кроме как скепсиса, лично у меня по крайней мере, ни чего более не вызывают.

Analo
Analo 23.48 09.12.2019 14:12 удалён
2

декабре 2015 года  

я его не съел, а сохранил на будущее

Просто испугался, что после MGSV оно может быть отравлено.)

Pops
Pops 0.25 09.12.2019 14:50 удалён
0

ждем новость : Кодзимушка покакал в форме логотипа ДС

KopeHb
KopeHb 4.63 09.12.2019 15:08 удалён
1

достаточно трогательная новость, а вижу в коментариях сплошную токсичность, ребят давайте добрее)))) понятно что все устали к концу года, но Кодзима не виноват в этом :D

THX1420
THX1420 4.67 09.12.2019 16:59 удалён
0

Пусть озвучат, как Батиста копировал чёрный говорок, по телефону, в "Али, рули!". Дословно не помню, что-то вроде: "Йоу, детка. Я выезжаю. Подготовь для меня свою попку, детка!"

xaker89
xaker89 6.24 09.12.2019 17:54 удалён
0

Это несомненно очень важная новость.

ekospainer
ekospainer 0.1 09.12.2019 21:38 удалён
0

А ещё он хранит трусы одетые 20 лет назад...