Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы
54 Комментарии: 53

Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

Автор: Ran
Дата: 08.12.2019 16:42
34 10 10 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony показывает новые игры для PlayStation 4 и PlayStation 5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 01:00 МСК)

    7 26.02.2021 00:51 от Double_Jump
  • Охотники всех стран объединились: Crytek отпраздновала трехлетний юбилей Hunt: Showdown новым достижением

    11 26.02.2021 00:50 от Jlepekup
  • Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ

    92 26.02.2021 00:49 от NightWind
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    19 26.02.2021 00:43 от opposer
  • Неудачная игра от российских разработчиков: Обзор The Uncertain: Light at the End

    27 26.02.2021 00:42 от Gromivan741

Проверенный инсайдер Sabi, не раз сливавшая достоверную информацию о презентациях на E3 2019, сообщила, что ремейк Resident Evil 3 станет главным событием грядущей State of Play. Ранее о полноценном анонсе игры в ходе передачи от Sony в шутливой форме намекал Даниэль Ахмад.

«Если вдруг кто-то ЕЩЁ сомневается в этом: да, ремейк RE3 планирует стать главным анонсом предстоящей State of Play».

State of Play пройдёт 10 декабря в 17:00 по московскому времени. В отличие от предыдущих выпусков, грядущая передача будет длиться более 20 минут.

Британский магазин Base уже начал принимать предзаказы на ремейк Resident Evil 3 в версиях для PlayStation 4 и Xbox One. В качестве даты релиза он выбрал заглушку «31 марта 2020 года».

Читайте также: «Хартман вернётся» — Николас Виндинг Рефн опубликовал совместную фотографию с Хидео Кодзимой

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 100.57 08.12.2019 17:39 (изменен) удалён
13

Жду! 

Pika
Pika 4.49 08.12.2019 16:51 удалён
18

Slimin
Slimin 53.37 08.12.2019 16:45 удалён
11

Staaaaars

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Slimin
Slimin 53.37 08.12.2019 16:45 удалён
11

Staaaaars

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.93 08.12.2019 16:47 удалён
0

Вы там определитесь уже, что ли...

Pika
Pika 4.49 08.12.2019 16:51 удалён
18

Dragn
Dragn 75.69 08.12.2019 16:54 удалён
2

*ликование* 

LeonStrife
LeonStrife 90.34 08.12.2019 16:58 удалён
1

Надо будет не пропустить. Отличная новость если правда.

А что это сидку сразу сделали? 11 фунтов если правильно понимаю.

slava73
slava73 51.56 08.12.2019 17:02 удалён
1

За фото 10\10, но я не рад. Так хотелось, чтобы релиз был Only on Next-Gene.

Draven
Draven 12.89 08.12.2019 17:03 удалён
6

Надеюсь, Джилл оставят мини-юбку)

Supersonic
Supersonic 205.52 08.12.2019 17:09 удалён
7

Лучшая новость дня!!!))

Supersonic
Supersonic 205.52 08.12.2019 17:10 удалён
6

Надеюсь, Джилл оставят мини-юбку)

Думаю у Джилл будет целый гардероб одежды))

slava73
slava73 51.56 08.12.2019 17:10 удалён
2
В качестве даты релиза он выбрал заглушку «31 марта 2020 года».

Удачное окно релиза. Одни из нас в конце мая. Тушима не ранее осени..

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 59.81 08.12.2019 17:27 удалён
2

Неописуемо рад.

Да, я ждал некстгена относительно игры (это не про платформу), но... Сам не знаю почему, но в ремейк РЕ3 я верю, верю, что игра будет потрясающей просто. 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 08.12.2019 17:29 удалён
4

Если это правда, то это эпик винище просто!!! радуюсь как ребенок!!! обожаю Ре3!!!

CitizenX
CitizenX 1.21 08.12.2019 17:31 удалён
0

если релиз в феврале будет,то понятно станет почему тлоу сместили

Habeniht
Habeniht 9.75 08.12.2019 17:39 удалён
0

@slava73 Зачем?  Лучше от этого она не стала бы🤷‍♀️🤨.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 100.57 08.12.2019 17:39 (изменен) удалён
13

Жду! 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 08.12.2019 17:41 удалён
3

Но блин, если они кинут с пауками и в этой раз, то стыд им и зашквар, а ежели вырежут кладбищенского червя, то я буду жаром своего пукана топить весь земной шар вплоть до весны)

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 62.72 08.12.2019 17:51 удалён
0
Думаю у Джилл будет целый гардероб одежды))

И нуд мод через пару дней после релиза.)

Supersonic
Supersonic 205.52 08.12.2019 17:54 удалён
2

Блин, у меня опять кончились лайки :(

CitizenX
CitizenX 1.21 08.12.2019 17:58 удалён
1

@White_VooDoo

Сложно сказать.

Мне кажется птицы(хотя их очень хочу) и черви которые в канализации будут раздражать.

По ним фиг попадешь.пауки не особо интересные как враги имхо.отравлять и другие могут.
В ре2р например собаки  достаточно проблематичны тк быстрые и маленькие.

Так что без пауков можно пережить,и поберечь пукан)

 

San4ez
San4ez 23.06 08.12.2019 18:05 удалён
1

Но блин, если они кинут с пауками и в этой раз, то стыд им и зашквар, а ежели вырежут кладбищенского червя, то я буду жаром своего пукана топить весь земной шар вплоть до весны)


)))

 

Кстати да, резик 3й самый насышенный на врагов, навреное, из всех частей крмое 4й. И пауки, и жабы, и червяк, и немесиз ну и все остальыне ребята.