«Хартман вернётся» — Николас Виндинг Рефн опубликовал совместную фотографию с Хидео Кодзимой
32 Комментарии: 12

«Хартман вернётся» — Николас Виндинг Рефн опубликовал совместную фотографию с Хидео Кодзимой

Автор: Ran
Дата: 07.12.2019 20:26
21 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ

    91 26.02.2021 00:46 от drunkmantis193
  • Sony показывает новые игры для PlayStation 4 и PlayStation 5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 01:00 МСК)

    5 26.02.2021 00:46 от Tigger
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    19 26.02.2021 00:43 от opposer
  • Неудачная игра от российских разработчиков: Обзор The Uncertain: Light at the End

    27 26.02.2021 00:42 от Gromivan741
  • Yakuza: Like a Dragon на русском языке: ПК-версия уже получила патч, а обновление для консольных немного задержится

    9 26.02.2021 00:39 от id111476772

Датский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр Николас Виндинг Рефн, принимавший участие в создании игры Death Stranding от Хидео Кодзимы, выложил в соцсети совместное фото с разработчиком. Изображение он подписал словами «Дорогие друзья, Хартман вернётся», имея в виду своего героя.

Что означает данная фраза, постановщик не объяснил. Однако фанаты Death Stranding сразу стали строить предположения об экранизации игры или о её сиквеле.

Я думаю, опубликовав эту фотографию, вы пытаетесь сказать, что выйдет фильм по Death Stranding.

Death Stranding 2 подтверждена!

Ранее Хидео Кодзима говорил, что если он и будет создавать Death Stranding 2, то «начнёт её с нуля».

Death Stranding вышла на PS4 8 ноября 2019 года. Летом следующего года игра доберётся до PC.

Читайте также: «Однорукие бандиты» и просто бандиты — первые 14 минут дополнения Moxxi's Heist of The Handsome Jackpot для Borderlands 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
stanis6
stanis6 35.05 07.12.2019 20:29 удалён
1

Не надо особого хайпа, добавят с обновлением пару миссий и все. А то сейчас слюни потекут. 

Conqres
Conqres 20.5 07.12.2019 20:31 удалён
1

Совместный проект Рефна и Кодзимы..... Эх... Это было бы эпично...

Но это лишь мечты...

Supersonic
Supersonic 205.52 07.12.2019 20:32 удалён
1

Чёт Кодзимыч выглядит не очень, надеюсь у него всё норм 

legato
legato 36.45 07.12.2019 21:23 удалён
0

Я бы хотел нормального завершения истории Хартмена

smaileg
smaileg 0.28 07.12.2019 21:39 удалён
1

@Supersonic так ему 56 лет

RoiDJi
RoiDJi 30.98 07.12.2019 21:51 удалён
0

Про Хартмана можно отличную игру или ДЛС забабахать, учитывая его "способность".

Quinzel
Quinzel 151.21 07.12.2019 23:18 удалён
0

А разве обычное DLC не более очевидно? Может быть даже приквел за Хартмана.

Ku6opr
Ku6opr 107.19 08.12.2019 00:19 удалён
0

Хартман офигенный чувак, соответствует своему имени, так сказать.

Kinsei
Kinsei 5.7 08.12.2019 01:42 удалён
0

@Supersonic Тени "удачно" падают. А вообще, я думаю, нервов он немало перевёл.

personmolecule
personmolecule 0.99 08.12.2019 01:48 удалён
0

Принеси 600 кг херни хартамну с южного узла топе.

Xopek
Xopek 69.7 08.12.2019 09:29 удалён
0

DLC про хартмана?

Vorkach
Vorkach 9.85 08.12.2019 09:50 удалён
1

Может тут нет какого то скрытого посыла или намека, Хартман и так "возвращается" каждые 24 минуты, возможно именно эту его особенность он и хотел подчеркнуть этой прдписью.