Следующая презентация State of Play пройдет уже скоро? Sony обновляет плейлисты на YouTube
21 Комментарии: 21

Следующая презентация State of Play пройдет уже скоро? Sony обновляет плейлисты на YouTube

Автор: Ran
Дата: 06.12.2019 11:16
10 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    36 07.03.2021 15:57 от zhilman
  • Remedy не считает, что Control стала "большим хитом"

    13 07.03.2021 15:55 от tibidohtel
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    56 07.03.2021 15:54 от Sonic_Playstati
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    37 07.03.2021 15:48 от ZedCOcoZza
  • С вас 3 тысячи рублей: Представлена новая статуэтка Спауна по мотивам облика из Mortal Kombat 11

    4 07.03.2021 15:38 от romandc

Уже несколько дней в сети ходят слухи о следующей State of Play. Фанаты предполагают, что одним из подарков в честь 25-летнего юбилея PlayStation может оказаться свежий выпуск передачи от Sony: он поставит жирную точку в конце недельного празднования. Косвенным доказательством грядущего мероприятия может послужить обновлённый плейлист на YouTube, где собраны все выходившие эпизоды.

Главным событием State of Play якобы станет полноценный анонс ремейка Resident Evil 3, о чём в шутливой форме намекал Даниэль Ахмад.

Что если игра будет показана перед TGA в ходе другого мероприятия?
Нет... я просто шучу
Хотя...

Неделя празднования юбилея заканчивается 10 декабря, как раз за пару дней до начала церемонии The Game Awards 2019.

Помимо State of Play, Sony также обновила плейлист Ghost of Tsushima, свежие ролики по которой не выходили уже очень давно.

Читайте также: «Однорукие бандиты» и просто бандиты — первые 14 минут дополнения Moxxi's Heist of The Handsome Jackpot для Borderlands 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
slava73
slava73 51.7 06.12.2019 11:29 удалён
2
Помимо State of Play, Sony также обновила плейлист Ghost of Tsushima, свежие ролики по которой не выходили уже очень давно.

Покажите какая она на PS-5.

xamiy
xamiy 11.86 06.12.2019 11:34 удалён
0

Когда этот стейт оф плей будет?

asadsad
asadsad 43.73 06.12.2019 11:36 удалён
0

@xamiy даты нет еще

stanis6
stanis6 35.53 06.12.2019 11:42 удалён
2

Думаю, что самая жара будет на февральском Playstation Meeting 2020

antonPSN
antonPSN 12.38 06.12.2019 11:49 удалён
1

@stanis6 жара будет на Е3 2020)

Krelian
Krelian 49.88 06.12.2019 11:59 удалён
0

Молюсь на скорый анонс резика с датой релиза в январе. Хотя отдаю себе отчет что раньше чем resistance игра точно не выйдет

Taro
Taro 24.47 06.12.2019 12:07 удалён
0

Молюсь на скорый анонс резика с датой релиза в январе. Хотя отдаю себе отчет что раньше чем resistance игра точно не выйдет

В январе 2021 если только,ремейк двойки ждали три с половиной года после анонса,

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 06.12.2019 12:14 удалён
0

Думаю, что самая жара будет на февральском Playstation Meeting 2020

А он точно состоится? Сони не кинут, как с Е3?

Krelian
Krelian 49.88 06.12.2019 12:30 удалён
0

@Taro будет странно если так, зачем такой ранний анонс, тем более по слухам от инсайдеров игра уже давно в разработке

Taro
Taro 24.47 06.12.2019 12:52 (изменен) удалён
0

@Taro будет странно если так, зачем такой ранний анонс, тем более по слухам от инсайдеров игра уже давно в разработке

А двойку зачем анонсировали в 2015,по ней тоже слухи ходили,но так слухами и остались,а игра в итоге вышла аж в 2019.Понятно что здесь разрыв по времени меньше будет,но явно не такой маленький как вам бы хотелось.

razer20
razer20 0.02 06.12.2019 12:56 удалён
0

@Taro Ну тогда игру очевидно бы анонснули на E3 2020. Зачем тогда такой ранний анонс?

stanis6
stanis6 35.53 06.12.2019 13:02 удалён
0

Думаю, что самая жара будет на февральском Playstation Meeting 2020

А он точно состоится? Сони не кинут, как с Е3?

Все возможно, но PS4 презентовали на Playstation Meeting 2013

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 06.12.2019 13:08 удалён
0

Если покажут resident evil 3 remake, это будет супер,если же нет, то ничего страшного. 

Evgeniy
Evgeniy 125.27 06.12.2019 13:14 удалён
0

@Taro будет странно если так, зачем такой ранний анонс, тем более по слухам от инсайдеров игра уже давно в разработке

Анонс Е3 2020, релиз осень скорее всего.

Krelian
Krelian 49.88 06.12.2019 13:42 удалён
0

@Taro там анонс довольно условный был с Хирабаяши в футболке, по сути нормально игру анонсировали на е3 18, где уже было понятно что проект жив. Более таких разрывов между анонсом и релизом у капкомов не было в последни пару лет, все крупные проекты выходят в течение полугода с момента анонса

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 06.12.2019 13:51 удалён
0

ребята, которые тут возмущаются ранним анонсом РЕ3ре, а ни чего, что анонса официального как бы не было? Вы себе отчет то отдаете?

Minolta
Minolta 3.49 06.12.2019 13:56 удалён
0

@Taro будет странно если так, зачем такой ранний анонс, тем более по слухам от инсайдеров игра уже давно в разработке

Анонс Е3 2020, релиз осень скорее всего.

Может напомнить  когда анонсировали  cyberpunk или Death Stranding,для индустрии год это не ранний анонс,сейчас анонсы за пол года делают единицы,это не норма ,это скорее исключение 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.96 06.12.2019 14:05 удалён
0

Будет круто конечно, если ещё сделают анонс игры которую ремейкит или ремастерит Bluepoint Games

foguss1983
foguss1983 21.94 06.12.2019 14:07 удалён
0

@slava73 по оборатной совместимости такая же как и на пс4 только 60 фпс и 4к будет , игра делается под пс4 а не пс5.

foguss1983
foguss1983 21.94 06.12.2019 14:11 удалён
0

@Evgeniy уверен что на е3 2020 ? Может капком пойдет по пути оригиналов они ведь тоже с разницой в год вышли ( ре2 98', ре3 99')