Подписчики Xbox Game Pass получат в феврале ремейк Resident Evil 3 и еще семь игр — Microsoft опубликовала список
18 Комментарии: 18

Подписчики Xbox Game Pass получат в феврале ремейк Resident Evil 3 и еще семь игр — Microsoft опубликовала список

Дата: 06.02.2024 20:41
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    16 27.04.2024 11:37 от maggot666x
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing

Компания Microsoft официально объявила первую волну игр февраля, которые появятся в библиотеке Xbox Game Pass в ближайшие несколько недель.

Одним из заметных релизов месяца в подписке станет ремейк сурвайвл-хоррора Resident Evil 3 - доступ к нему участники сервиса получат 13 февраля, а уже 14 числа каталог Game Pass пополнит метроидвания Bloodstained: Ritual of the Night.

Полный список включает следующие игры:

  • Anuchard (Cloud, Xbox, ПК) - уже доступно
  • Train Sim World 4 (Cloud, Xbox, ПК) - 7 февраля
  • NFL 24 (EA Play | Xbox, ПК) - 8 февраля
  • Resident Evil 3 (Cloud, Xbox, ПК) - 13 февраля
  • Bloodstained: Ritual of the Night (Cloud, Xbox, ПК) - 14 февраля
  • A Little To The Left (Cloud, Xbox, ПК) - 15 февраля
  • PlateUp! (Cloud, Xbox, ПК) - 15 февраля
  • Return to Grace (Cloud, Xbox, ПК) - 20 февраля

Также стали известны еще две игры, которые скоро покинут сервис. 15 февраля из подписки будут удалены:

  • Galactic Civilizations III (PC)
  • Opus: Echo of Starsong (Cloud, Xbox, ПК)

Читайте также: Продано почти 140 миллионов консолей Switch и свыше 60 миллионов копий Mario Kart 8 Deluxe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Sergio_M
Sergio_M 19.77 06.02.2024 20:50 удалён
0

Я Бладстейнд проходил года 3 назад в Геймпассе, что случилось?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 06.02.2024 20:53 удалён
-1

Пытаются задобрить после прогрева и сброса с горы фанатов как в 300 спартанцах, печальное и жалкое зрелище, видимо это могила Хбокса, ну теперь азиатский рынок будет соперничать между Японией и Китаем, как говорится король умер да здравствует король laugh

Z1SS
Z1SS 14.66 06.02.2024 21:22 удалён
2

Я Бладстейнд проходил года 3 назад в Геймпассе, что случилось?

повторение мать учения

пройди ещё раз пожалуйста 

Z1SS
Z1SS 14.66 06.02.2024 21:23 удалён
2

Пытаются задобрить после прогрева и сброса с горы фанатов как в 300 спартанцах, печальное и жалкое зрелище, видимо это могила Хбокса, ну теперь азиатский рынок будет соперничать между Японией и Китаем, как говорится король умер да здравствует король laugh

хоронят бокс с момента как вышел первый, да всё никак не похоронят 

 

Sergio_M
Sergio_M 19.77 06.02.2024 21:23 удалён
1

Я Бладстейнд проходил года 3 назад в Геймпассе, что случилось?

повторение мать учения

пройди ещё раз пожалуйста 

я в стиме еще раз прошел. надо еще в третий раз пройти?

Z1SS
Z1SS 14.66 06.02.2024 21:26 удалён
0

Я Бладстейнд проходил года 3 назад в Геймпассе, что случилось?

повторение мать учения

пройди ещё раз пожалуйста 

я в стиме еще раз прошел. надо еще в третий раз пройти?

я кстати тоже в пассе и проходил сто лет назад и игра прям порадовала 

симфония ночи с али экспресс такая получилась 

но многие то пропустили, будет шанс 

Juju
Juju 57.79 06.02.2024 21:27 удалён
-1

Дерьмоподборка

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 06.02.2024 21:38 удалён
0

@Z1SS Ван правда слабая консоль на фоне 360 - продажи, а не мощность.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 06.02.2024 21:39 удалён
0

Посмотрим как выступят Икс и Секс.

NeProfi
NeProfi 83.14 06.02.2024 21:44 удалён
0

Bloodstained кстати в своё время пропустил, надо поиграть. И знаю одного чувачка который RE3 обрадуется, надо пойти сообщить.

Slimin
Slimin 119.62 06.02.2024 22:03 удалён
8

А у Сони такая)

lex
lex 39.04 06.02.2024 22:08 удалён
0

Потом сольют всё на другую платформу laugh

Z1SS
Z1SS 14.66 06.02.2024 22:12 удалён
0

@Z1SS Ван правда слабая консоль на фоне 360 - продажи, а не мощность.

ван был ужасный, но принят как родной ребенок, несмотря что от соседа 🥲

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 06.02.2024 22:16 удалён
0

@Z1SS у Сони даже Пс4 вышла лучше - 2 место на фоне Пс2,обогнав Пс1, Пс3 немного хуже 4 место в линейке Сони. А у Майков интересно как линейка показана?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 06.02.2024 22:23 (изменен) удалён
0

Я посмотрел на продажи - Ориджинал продал 24 млн, 360 - 85 млн,Ван -41 млн - не густо, очень провальное. Пс5 уже 50 млн.

j3143
j3143 -4.81 06.02.2024 22:32 удалён
0

Я так понял сонибойчики не в игры играют а в продажи sad

Rondiboss
Rondiboss 294.77 06.02.2024 22:36 (изменен) удалён
0

Я так понял сонибойчики не в игры играют а в продажи sad

Я так понял, иксбойчики не в игры играют, а в подписки sad

aargunov
aargunov 4.39 07.02.2024 13:08 удалён
0

Хороший подгон. Давно хотел в РЕ3 поиграть. 

@Rondiboss че к чему, где логика? лишь бы пернуть