Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?
45 Комментарии: 27

Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?

Автор: Ran
Дата: 22.11.2019 21:07
32 8 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Bayonetta & Vanquish 10th Anniversary Bundle

    12 19.02.2020 17:15 от Azzy
  • PlatinumGames датировала следующий громкий анонс, разработка Bayonetta 3 продвигается по плану

    20 19.02.2020 17:14 от SkyerIst
  • Культовые экшены Bayonetta и Vanquish от PlatinumGames вышли на PlayStation 4 и Xbox One

    2 19.02.2020 17:02 от Herman45
  • PS Store снова радует - в магазине началась распродажа прошлогодних новинок и других игр для PS4 по низким ценам

    1 19.02.2020 16:53 от Vorkach
  • В России появились VR-квесты по мотивам Assassin's Creed от Ubisoft, Prince of Persia: The Dagger of Time на очереди

    1 19.02.2020 16:45 от dandy1917

С момента выхода Death Stranding прошло лишь две недели, а Хидео Кодзима уже строит планы на будущее. Японский геймдизайнер вовсю работает над своим следующим проектом, и это будет «что-то такое, чего вы никогда раньше не видели».

Сегодня Кодзима оставил в Твиттере сообщение, которое фанаты приняли за намек на то, что его следующая игра станет хоррором.

Чтобы сделать самый страшный ужастик, я буду смотреть страшные фильмы для пробуждения ужаса внутри моей души. Когда я разрабатывал P.T., я взял напрокат тайский фильм ужасов «Глаз», но он был настолько страшным, что я не закончил просмотр. Коробка была так ужасна, что я взял в аренду лишь диск. Смогу ли я досмотреть его до конца?

Ранее Кодзима говорил, что его следующее творение станет не только игрой, но и фильмом.

Читайте также: Глава издательского отдела покинул Double Fine через несколько месяцев после покупки студии компанией Microsoft

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
boomerang
boomerang 22.01 22.11.2019 21:18 удалён
2

давай в ВР! 
можно будет открывать компанию игровых подгузников.. ухххх

Melnik
Melnik 4.43 22.11.2019 21:22 удалён
3

Отлично! Хоррор - это прям вот вообще то, что надо.

ACE
ACE 381.52 22.11.2019 21:28 удалён
1

Хоррор ура!

Evgeniy
Evgeniy 102.22 22.11.2019 21:30 (изменен) удалён
4

Пожалуйста, пожалуйста Кодзима сделай хоррор вместе с Дель торо! Я просто обожаю и люблю ужасы))).

Ran
Ran 28.49 22.11.2019 21:31 удалён
-1

@boomerang P.T. итак дико страшная, а ты ещё в ВР хочешь. Неее, тогда я вообще играть не буду)

DS5OOO
DS5OOO 1.26 22.11.2019 21:33 удалён
-1

главное чтобы VR прикрутил к игре. 
а то как не старался бы кодзима, самая страшная игра так и останиться резик 7 в VR

slava73
slava73 27.87 22.11.2019 21:36 удалён
0

Погрузить в сильный ужас помогут Кат-Сцены. 

Ustjen
Ustjen 3.14 22.11.2019 21:41 удалён
0

Может тут опять не верность в переводе? Или наоборот, в том, что Кодзима не правильно написал.

В последнее время его мысли часто не верно интерпретируют 

Habeniht
Habeniht 1.02 22.11.2019 21:47 удалён
0

В духе Бава и Фульчи...........😫Джалло😫, самое то,надеюсь Кодзима потянет😅

DIAL1
DIAL1 51.18 22.11.2019 21:47 удалён
0

Ну P.T. и правдо был весьма хорошо, так что хоррор от Кодзимы я бы заценил.

Supersonic
Supersonic 205.48 22.11.2019 22:03 (изменен) удалён
0

Что-нибудь в стиле Silent Hill пожалуйста :)

Rage
Rage 3.5 22.11.2019 22:47 удалён
3

Сможет ли создать страшный хоррор человек,испугавшийся коробки с двд-фильмом?)))

Zilenj
Zilenj 29.28 22.11.2019 23:05 удалён
0

а может не станет?

KamuiTokio
KamuiTokio 0.68 22.11.2019 23:31 (изменен) удалён
5

Слабак! Не досмотрел "Глаз".)

А если серьёзно, хоррор от Кодзимы это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но меня больше радует, что он не расстраивается из-за того, что DS был неоднозначно принят публикой, а просто продолжает работать и творить дальше. Так и нужно жить. 

 

LeonStrife
LeonStrife 33.96 22.11.2019 23:55 удалён
4

Кодзима + Дзюндзи Ито + Дель Торо  - шедевр жанра хоррор обеспечен.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 2.01 23.11.2019 00:53 удалён
0

Ни дня без Кодзимы! Го такой марафон сделаем.. oh wait

Taro
Taro 16.44 23.11.2019 03:02 удалён
-1

Кодзима + Масахиро Ито + Дель Торо  - шедевр жанра хоррор обеспечен.

Fix

Decay-Reel
Decay-Reel 63.25 23.11.2019 03:06 удалён
-6
Хоррор от Кодзимы, класс!
Теперь наверное про доставку в ночную смену:)
А если серьёзно, после его Р.Т. как-то хочется сказать "а может не надо?". Может просто Метал Гир в другой обёртке? Это явно выйдет лучше.
 

Но меня больше радует, что он не расстраивается из-за того, что DS был неоднозначно принят публикой, а просто продолжает работать и творить дальше. Так и нужно жить. 

На столько не расстраивается, что оправдывает средние продажи в США тем, что американцы предпочитают тупые шутеры высокому искусству, и отмазывается, что мол его не так поняли про новый жанр и т.д.

Вот молчал бы лучше - игра и так получила вполне хорошую критику и прилично продаётся. Но видать "гений" реально считал, что делает что-то революционное и перевернёт игровую индустрию, а тут внезапно смешанные отзывы.

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 45.8 23.11.2019 03:38 удалён
5
@Decay-Reel На столько не расстраивается, что оправдывает средние продажи в США тем, что американцы предпочитают тупые шутеры высокому искусству, и отмазывается, что мол его не так поняли про новый жанр и т.д.
Вот молчал бы лучше

Молчал? У него интервью как бы брали))

Но видать "гений" реально считал, что делает что-то революционное и перевернёт игровую индустрию, а тут внезапно смешанные отзывы.

А ДС и так весь игропром встряхнула. Последний раз на каждом углу так, наверное, только ГТА3 обсуждали.

Decay-Reel
Decay-Reel 63.25 23.11.2019 05:01 удалён
-1

@ZedCOcoZza молчал бы, в смысле не оправдывался так нелепо - это выглядит жалко. Сказал бы честно, что переоценил свои способности, попробует ещё раз и постарается прыгнуть выше, вот было бы нормально. А то те тупые, это не так поняли...бееееееее.

Не знаю, по мне так Зилду Дыхание Дичи в своё время обсуждали побольше, ещё и оценки ставили повыше и продажи у неё были побольше. В прошлом году РДР2 был на каждом углу. И там действительно игры обсуждали, а тут чот больше самого Кодзиму под разным соусом обсуждают, чем его игру - Кодзима то сказал, это заявил, а про DS так, продалась так-то и так-то, да про оценки и по сути всё.