FromSoftware и Activision выпустили бесплатную динамическую тему по Sekiro: Shadows Die Twice для PlayStation 4
20 Комментарии: 17

FromSoftware и Activision выпустили бесплатную динамическую тему по Sekiro: Shadows Die Twice для PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 04.12.2019 15:03
12 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Borderlands 3: Дата релиза в Steam, кроссплей и дополнение про свадьбу Уэйнрайта и Хаммерлока - все анонсы с PAX East 2020

    15 28.02.2020 12:38 от Rinzler
  • Режиссер "Соника в кино" объяснил, почему в фильме не нашлось места для Наклза

    5 28.02.2020 12:34 от GFFrankJaeger
  • THQ Nordic пригласила игроков на тестирование ремейка Destroy All Humans!

    4 28.02.2020 12:21 от Hetzer
  • Обзор Devil May Cry 3: Special Edition

    12 28.02.2020 12:21 от Nai1inDaAss
  • Granblue Fantasy: Versus - трейлер с грудастой девушкой Нармайей и дата выхода файтинга в Steam

    10 28.02.2020 12:14 от ag151993
  • Destiny 2

    6142 28.02.2020 12:25 от Greidis
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.02.2020 12:10 от Xexyz
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 28.02.2020 12:07 от GoodMаn
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 28.02.2020 12:05 от JIe0H
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.02.2020 12:01 от Water

Компании Activision и FromSoftware представили бесплатную динамическую тему по хардкорному ролевому боевику Sekiro: Shadows Die Twice для PlayStation 4. Она представлена в качестве предновогоднего подарка. Российские пользователи могут загрузить ее по этой ссылке.

"Эта бесплатная динамическая тема поможет вам создать праздничное настроение. Отомстите врагам. Верните свою честь. Освойте искусство убивать", - говорится в описании.

Sekiro: Shadows Die Twice вышла в марте 2019 года. По состоянию на 30 июня игра разошлась тиражом в 3,800,000 копий, превзойдя ожидания Activision.

Несмотря на отличные продажи, Sekiro: Shadows Die Twice, согласно сведениям инсайдеров, скорее всего, так и останется без DLC. В настоящий момент FromSoftware сосредоточена на разработке своего следующего большого проекта под названием Elden Ring.

Читайте также: FromSoftware уже скоро анонсирует новую часть Armored Core?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 205.48 04.12.2019 15:08 удалён
1

Нормас!)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 12.92 04.12.2019 15:09 удалён
6

То чувство, когда подарок на 25-летие малышки тебе подарили фромы, а не сони. В почте до сих пор ничего нет.

Elyonorro
Elyonorro 5.74 04.12.2019 15:15 удалён
-1

Не особо люблю динамические темы, но эта прям понравилась.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 33.33 04.12.2019 15:18 (изменен) удалён
0

Как ее в сторе найти на пс4?

Supersonic
Supersonic 205.48 04.12.2019 15:23 удалён
1

@RussianGoodGuy просто заходишь в темы

pinkWTFdog
pinkWTFdog 1.75 04.12.2019 15:25 удалён
-1

Как раз в тему, решил пройти эту боль наконец)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 33.33 04.12.2019 15:27 удалён
0

@RussianGoodGuy просто заходишь в темы

Точно.Я думал она спрятана где-то как часто это бывает)

Olh
Olh 9.98 04.12.2019 15:42 удалён
2

Извините меня за мой французский, но что в этой теме предновогоднего я никак не пойму. У меня много тем, и скажу честно, эта -ни о чём. Просто халтура.  Глянул и удалил. А вот Соньковская очень даже прикольная, создаёт новогоднее настроение)

foguss1983
foguss1983 6.04 04.12.2019 15:43 удалён
0

Точно динамическая ? Или опять пара артов сменяющих друг друга ?

kiryukamran
kiryukamran 2.2 04.12.2019 15:54 удалён
0

Игру обожаю! Точно готи!

kiryukamran
kiryukamran 2.2 04.12.2019 15:55 (изменен) удалён
0

@Olh не хуже темы МК от какого-то ноунейма с ужасными вставками

Evgeniy
Evgeniy 102.44 04.12.2019 16:02 удалён
0

Шикарная игра! Платина есть. Атмосферная тема, беру!))). 

LexMercer
LexMercer 10.09 04.12.2019 16:04 удалён
1

Праздничное настроение от этой игры? Напоминание о горящем пукане?

 

А они умеют в юмор.

Slimin
Slimin 32.29 04.12.2019 17:04 удалён
0

Нормас, как раз хотел заменить, хоть и секирка на пк)

Vlado
Vlado 2.22 04.12.2019 18:57 (изменен) удалён
0

У меня одного слова Capcom и FromSoftware в последнее время нервный тик вызывают? Даешь уже полноценные анонсы!

raziel
raziel 4.78 04.12.2019 19:26 удалён
0

Как раз текущая тема надоела.

zero-signal
zero-signal 6.32 04.12.2019 22:49 (изменен) удалён
0

При всем уважении к игре, подобные темы выглядят, как безвкусные скринсейверы с меняющимися артами персонажей, вместо которых уместнее использовать какую-нибудь тематическую локацию в динамике. Например, что-то подобное



Я бы понял, если подобное трудно было сделать. Но я видел таких штук 10.
Даже к совершенно незнакомой мне игре Dreadnought существует 2 крутые динамические темы, качество которых мне нравится.