FromSoftware и Activision выпустили бесплатную динамическую тему по Sekiro: Shadows Die Twice для PlayStation 4
20 Комментарии: 17

FromSoftware и Activision выпустили бесплатную динамическую тему по Sekiro: Shadows Die Twice для PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 04.12.2019 15:03
12 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытые локации, дополнительные режимы и история разработки - появилось еще больше информации о ремейке Resident Evil 3

    8 11.12.2019 15:42 от Dim4ik
  • Цена за Хищника - Sony рассказала о стоимости шутера Predator: Hunting Grounds на ПК и PlayStation 4

    10 11.12.2019 15:39 от Daoman
  • Супергерл и Бэтвумен придется потесниться: CW показал первый трейлер Stargirl

    14 11.12.2019 15:37 от Analo
  • Расчехляйте свои GTX 1060: Quantic Dream уточнила требования PC-версии Detroit: Become Human

    8 11.12.2019 15:35 от vudox
  • Слух: Microsoft портирует Halo на Nintendo Switch

    16 11.12.2019 15:33 от Analo
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43691 11.12.2019 15:29 от Brontozyvr
  • Resident Evil 3 Remake

    1265 11.12.2019 15:26 от Trigger
  • BioShock Infinite

    3380 11.12.2019 15:25 от aRmOnDo
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18845 11.12.2019 15:24 от XCrash
  • Лучший геймпад для ПК

    149 11.12.2019 15:21 от XCrash

Компании Activision и FromSoftware представили бесплатную динамическую тему по хардкорному ролевому боевику Sekiro: Shadows Die Twice для PlayStation 4. Она представлена в качестве предновогоднего подарка. Российские пользователи могут загрузить ее по этой ссылке.

"Эта бесплатная динамическая тема поможет вам создать праздничное настроение. Отомстите врагам. Верните свою честь. Освойте искусство убивать", - говорится в описании.

Sekiro: Shadows Die Twice вышла в марте 2019 года. По состоянию на 30 июня игра разошлась тиражом в 3,800,000 копий, превзойдя ожидания Activision.

Несмотря на отличные продажи, Sekiro: Shadows Die Twice, согласно сведениям инсайдеров, скорее всего, так и останется без DLC. В настоящий момент FromSoftware сосредоточена на разработке своего следующего большого проекта под названием Elden Ring.

Читайте также: FromSoftware уже скоро анонсирует новую часть Armored Core?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 198.97 04.12.2019 15:08 удалён
1

Нормас!)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 6.76 04.12.2019 15:09 удалён
6

То чувство, когда подарок на 25-летие малышки тебе подарили фромы, а не сони. В почте до сих пор ничего нет.

Elyonorro
Elyonorro 5.48 04.12.2019 15:15 удалён
-1

Не особо люблю динамические темы, но эта прям понравилась.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 28.38 04.12.2019 15:18 (изменен) удалён
0

Как ее в сторе найти на пс4?

Supersonic
Supersonic 198.97 04.12.2019 15:23 удалён
1

@RussianGoodGuy просто заходишь в темы

pinkWTFdog
pinkWTFdog 1.38 04.12.2019 15:25 удалён
0

Как раз в тему, решил пройти эту боль наконец)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 28.38 04.12.2019 15:27 удалён
0

@RussianGoodGuy просто заходишь в темы

Точно.Я думал она спрятана где-то как часто это бывает)

Olh
Olh 8.79 04.12.2019 15:42 удалён
2

Извините меня за мой французский, но что в этой теме предновогоднего я никак не пойму. У меня много тем, и скажу честно, эта -ни о чём. Просто халтура.  Глянул и удалил. А вот Соньковская очень даже прикольная, создаёт новогоднее настроение)

foguss1983
foguss1983 1.28 04.12.2019 15:43 удалён
0

Точно динамическая ? Или опять пара артов сменяющих друг друга ?

kiryukamran
kiryukamran 0.53 04.12.2019 15:54 удалён
0

Игру обожаю! Точно готи!

kiryukamran
kiryukamran 0.53 04.12.2019 15:55 (изменен) удалён
0

@Olh не хуже темы МК от какого-то ноунейма с ужасными вставками

Evgeniy
Evgeniy 93.94 04.12.2019 16:02 удалён
0

Шикарная игра! Платина есть. Атмосферная тема, беру!))). 

LexMercer
LexMercer 9.54 04.12.2019 16:04 удалён
1

Праздничное настроение от этой игры? Напоминание о горящем пукане?

 

А они умеют в юмор.

Slimin
Slimin 30.08 04.12.2019 17:04 удалён
0

Нормас, как раз хотел заменить, хоть и секирка на пк)

Vlado
Vlado 1.83 04.12.2019 18:57 (изменен) удалён
0

У меня одного слова Capcom и FromSoftware в последнее время нервный тик вызывают? Даешь уже полноценные анонсы!

raziel
raziel 4.38 04.12.2019 19:26 удалён
0

Как раз текущая тема надоела.

zero-signal
zero-signal 5.58 04.12.2019 22:49 (изменен) удалён
0

При всем уважении к игре, подобные темы выглядят, как безвкусные скринсейверы с меняющимися артами персонажей, вместо которых уместнее использовать какую-нибудь тематическую локацию в динамике. Например, что-то подобное



Я бы понял, если подобное трудно было сделать. Но я видел таких штук 10.
Даже к совершенно незнакомой мне игре Dreadnought существует 2 крутые динамические темы, качество которых мне нравится.