Man Standing - ПК-геймеры получат пародию на Death Stranding
39 Комментарии: 11

Man Standing - ПК-геймеры получат пародию на Death Stranding

Дата: 02.12.2019 23:47
27 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    24 01.03.2021 00:13 от Decay-Reel
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    3 01.03.2021 00:08 от NeProfi
  • Меткие выстрелы из лука и скрытные убийства в новом видео Hood: Outlaws & Legends

    3 01.03.2021 00:04 от NeProfi
  • Только одна майнинг-карта NVIDIA построена на архитектуре Ampere

    4 28.02.2021 23:50 от TamTam
  • Ролевая игра The Caligula Effect 2 для Switch и PS4 подтверждена к выхода на Западе, представлен новый трейлер и геймплей

    1 28.02.2021 23:47 от Kart
  • Off top forever !

    31382 01.03.2021 00:05 от Water
  • Аниме (японская анимация)

    7609 28.02.2021 23:59 от 4onoki
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 28.02.2021 23:44 от Lordsky
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 28.02.2021 23:43 от SENEL
  • The Last of Us Part II

    5895 28.02.2021 23:35 от CRIMATOR

В Steam появилась страница игры под названием Man Standing. Согласно описанию, она посвящена выживанию в большом бескрайнем мире. Помимо созвучного названия и разного рода отсылок на Death Stranding, проект разработчиков из команды Alfina Gamers неприкрыто заимствует из творения Хидео Кодзимы музыкальную композицию "Path" группы Apocalyptica, а также некоторые геймплейные элементы. 

Очевидно, что Man Standing преподносится авторами как пародия на Death Stranding, хотя сами они указывают в описании на родство с Heavy Rain.

"Может показаться, что игра заимствует многие механики у другой игры - мы, конечно-же, говорим про Heavy Rain. Но не спешите судить! В Heavy Rain совершенно другой сюжет - там был маньяк (простите за спойлер!) и главный герой искал своих детей. И там надо было всякие испытания проходить и все такое. Но у нас нет таких испытаний, и маньяков тоже нет! И QTE у нас нет. А еще у нас совершенно другой сеттинг - в Heavy Rain не постапокалипсис, а у нас постапокалипсис (когда мир после апокалипсиса)! А помните момент в Heavy Rain, когда надо было на машине ехать по встречке, чтобы найти сына (Шона)? Так вот! У нас этого момента тоже нет! Поэтому не говорите, пожалуйста, что эта игра похожа на Heavy Rain - это совсем не так!", - говорится в описании Man Stranding.

Выход пародийного "ответа" на Death Stranding под названием Man Standing запланирован на 10 декабря.

Ну а настоящий Death Stranding появится в Steam летом 2020 года.

Читайте такжеФанат прошел Halo 3 на самой высокой сложности с помощью гитары для Guitar Hero.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Tuurngait
Tuurngait 28.92 03.12.2019 02:46 (изменен) удалён
2

Парни решили соригинальничать, но причём здесь Heavy Rain? Очевидно же, что это Detroit: Become Human, ну!

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.93 03.12.2019 04:32 удалён
0

Почему-то я даже не удивлен, что это дело рук русского "разработчика"...

Tigger
Tigger 170.79 03.12.2019 04:42 (изменен) удалён
0

Божи, как смищна! Мы с поцанами в классе громко-громко смиялись! 

G700
G700 143.29 03.12.2019 07:03 удалён
4

Мамкины девелоперы решили хайпануть. Ждём отзывов в духе "я носил, меня догоняли", "лучше оригинала, 228/10". Надеюсь, это творение отправится на помойку, как и трешак, вроде bloodbath kavkaz

Alecsejj13
Alecsejj13 4.79 03.12.2019 07:04 удалён
1

Может стиму пора задуматься о сортировке подобного... овна? 

prikolist
prikolist 68.05 03.12.2019 08:26 удалён
2

очередной стим-шлак) вроде они начинали чистку подобной хрени...)

geck
geck 2.09 03.12.2019 08:36 удалён
1

ток удалили кучу говна. и вот оно обратно пошло

 

SnakeRman
SnakeRman 67.18 03.12.2019 09:17 удалён
0

@Alecsejj13 Недавно вычищали же. Не факт, что эту оставят. Выпилят к хренам. 

Andy3721
Andy3721 24 03.12.2019 10:25 удалён
-1

Надо было запилить перестрелки с врагами и игра была бы хитом.

Ku6opr
Ku6opr 107.23 03.12.2019 12:11 удалён
0

Что. За. Бред. Я только что прочитал.

drunkmantis193
drunkmantis193 19.55 03.12.2019 12:30 удалён
0

1.17-1.20 - прям, мурашки по коже