Man Standing - ПК-геймеры получат пародию на Death Stranding
39 Комментарии: 11

Man Standing - ПК-геймеры получат пародию на Death Stranding

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.12.2019 23:47
27 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    10 07.12.2019 07:23 от BLindPew75
  • В PlayStation Store началась распродажа «Рождественские скидки», в которой участвуют Need for Speed: Heat и MediEvil

    14 07.12.2019 06:16 от U_D1ED
  • Невозможное стало возможным - Saber Interactive рассказала о трудностях и умных решениях при переносе The Witcher 3 на Switch

    14 07.12.2019 06:15 от Sodik
  • Metacritic определил лyчшие игpы дecятилeтия

    37 07.12.2019 05:12 от legato
  • Десять разработчиков из внутренних студий Sony назвали свои самые любимые игры на PlayStation

    15 07.12.2019 05:02 от legato

В Steam появилась страница игры под названием Man Standing. Согласно описанию, она посвящена выживанию в большом бескрайнем мире. Помимо созвучного названия и разного рода отсылок на Death Stranding, проект разработчиков из команды Alfina Gamers неприкрыто заимствует из творения Хидео Кодзимы музыкальную композицию "Path" группы Apocalyptica, а также некоторые геймплейные элементы. 

Очевидно, что Man Standing преподносится авторами как пародия на Death Stranding, хотя сами они указывают в описании на родство с Heavy Rain.

"Может показаться, что игра заимствует многие механики у другой игры - мы, конечно-же, говорим про Heavy Rain. Но не спешите судить! В Heavy Rain совершенно другой сюжет - там был маньяк (простите за спойлер!) и главный герой искал своих детей. И там надо было всякие испытания проходить и все такое. Но у нас нет таких испытаний, и маньяков тоже нет! И QTE у нас нет. А еще у нас совершенно другой сеттинг - в Heavy Rain не постапокалипсис, а у нас постапокалипсис (когда мир после апокалипсиса)! А помните момент в Heavy Rain, когда надо было на машине ехать по встречке, чтобы найти сына (Шона)? Так вот! У нас этого момента тоже нет! Поэтому не говорите, пожалуйста, что эта игра похожа на Heavy Rain - это совсем не так!", - говорится в описании Man Stranding.

Выход пародийного "ответа" на Death Stranding под названием Man Standing запланирован на 10 декабря.

Ну а настоящий Death Stranding появится в Steam летом 2020 года.

Читайте такжеФанат прошел Halo 3 на самой высокой сложности с помощью гитары для Guitar Hero.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Tuurngait
Tuurngait 11.76 03.12.2019 02:46 (изменен) удалён
2

Парни решили соригинальничать, но причём здесь Heavy Rain? Очевидно же, что это Detroit: Become Human, ну!

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 2.66 03.12.2019 04:32 удалён
0

Почему-то я даже не удивлен, что это дело рук русского "разработчика"...

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 37.41 03.12.2019 04:42 (изменен) удалён
0

Божи, как смищна! Мы с поцанами в классе громко-громко смиялись! 

G700
G700 62.48 03.12.2019 07:03 удалён
4

Мамкины девелоперы решили хайпануть. Ждём отзывов в духе "я носил, меня догоняли", "лучше оригинала, 228/10". Надеюсь, это творение отправится на помойку, как и трешак, вроде bloodbath kavkaz

Alecsejj13
Alecsejj13 3.76 03.12.2019 07:04 удалён
1

Может стиму пора задуматься о сортировке подобного... овна? 

prikolist
prikolist 46.4 03.12.2019 08:26 удалён
2

очередной стим-шлак) вроде они начинали чистку подобной хрени...)

geck
geck 1.02 03.12.2019 08:36 удалён
1

ток удалили кучу говна. и вот оно обратно пошло

 

SnakeRman
SnakeRman 15.42 03.12.2019 09:17 удалён
0

@Alecsejj13 Недавно вычищали же. Не факт, что эту оставят. Выпилят к хренам. 

Andy3721
Andy3721 7.88 03.12.2019 10:25 удалён
0

Надо было запилить перестрелки с врагами и игра была бы хитом.

Ku6opr
Ku6opr 68.3 03.12.2019 12:11 удалён
0

Что. За. Бред. Я только что прочитал.

drunkmantis193
drunkmantis193 3.67 03.12.2019 12:30 удалён
0

1.17-1.20 - прям, мурашки по коже