Фанат прошел Halo 3 на самой высокой сложности с помощью гитары для Guitar Hero
17 Комментарии: 5

Фанат прошел Halo 3 на самой высокой сложности с помощью гитары для Guitar Hero

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 01.12.2019 19:45
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Слушай, урод..." - ведущие артисты Red Dead Redemption 2 просят перестать называть их "актерами озвучания"

    10 25.01.2020 12:14 от enemycrab
  • "Я бы все равно это сделал" - игрок, из-за которого Blizzard оказалась в центре крупного скандала, высказался о своем поступке

    4 25.01.2020 12:12 от 58223088
  • Новый мод для Dark Souls II существенно улучшит систему освещения в игре

    15 25.01.2020 12:08 от Demonyx
  • Сinelinx: EA работает над новой Star Wars: Knights of the Old Republic - ремейком или сиквелом-переосмыслением

    14 25.01.2020 12:06 от DefcaTheInsane
  • Team Ninja рассказала о сюжете и представила новый трейлер Nioh 2 - игра получит три крупных DLC после релиза

    18 25.01.2020 12:05 от DefcaTheInsane

После месяцев попыток и сотен смертей фанат Halo сумел пройти третью часть легендарной серии шутеров от Bungie на максимальной сложности Legendary с помощью специального контроллера-гитары для музыкальной игры Guitar Hero.

22-минутный ролик с нарезками ключевых моментов из своего нестандартного прохождения геймер опубликовал на YouTube:

"Самым сложным было управлять в шутере гитарой без джойстиков", - написал игрок на Reddit, объясняя, что схема управления делает практически невозможным прицеливание и стрельбу одновременно.

"В целом, это было сложное прохождение, так как я не играл в Halo 3 почти десять лет. Ранее в этом году я видел твит о том, что кто-то шутит на тему того, что его сосед по комнате проходит Halo 3 с помощью гитары на "Легендарной" сложности. Я хотел посмотреть, возможно ли это, и оказалось, что определенно да, только если вы не против того, чтобы ваши руки отпали".

Вот так выглядит схема управление в Halo 3 на пластиковой гитаре для Guitar Hero:

За время прохождения Halo 3 на гитаре герой новости умер 252 раза.

Читайте такжеАдский зум - легендарный Doom запустили на фотокамере Kodak DC260.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Grey
Grey 18.92 01.12.2019 20:08 удалён
2

Респект чуваку! Помню как мы играли в Soul Calibur 2 на танцевальном коврике от MARIO Dance Revolution и барабанах от Donkeykonga. Было сложно, но забавно)

PARZIVAL
PARZIVAL 1.27 01.12.2019 20:18 удалён
-1

Интересно а слабо ему мастурбацией проходить игры. 

Dymogan
Dymogan 4.29 02.12.2019 00:10 удалён
0

У него черепа выключены были... 

SJey
SJey 57.08 02.12.2019 05:27 удалён
0

Жду, когда кто-нибудь пройдет игру битьём головой об стену ))

Sith_1ord
Sith_1ord 50.1 02.12.2019 13:19 удалён
0

После Дарк Соулс на бананах меня уже ничто не впечатляет.